Ренессанс vs Ингосстрах

  • Автор темы _scorpion_
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ренессанс vs Ингосстрах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_scorpion_

_scorpion_

0
RCM
Регистрация
15 июля 2009
Сообщения
487
Возраст
44
Граждане соклубники,
Вот подходит к концу срок моей каски и еначинаю плавно присматривать ее продолжение. посчитал на сайтах ингоса и ренессанса - 87 килоруб и 60 килоруб соответственно. Разница, однако. Про ингос знаю, а вот в ренессансе никто не страхуется? кто кто что про них знает? Уж больно шоколадный тариф, однако; прям и не знаю, что делать:dn

зы: авто - s60 awd, 2005 год, 115тык.
 
Ахренеть цены.
Моя застрахована в Ингосе осенью (2005,перед,атмосферник,Москва) за 38тыш
 
zanuda13, ну, у меня стаж полтора года сейчас - думаю, это тоже нормально влияет...
опять же какие опции? официалы-неофициалы, франшиза, страховая стоимость.... можем сравнить (в личке, например, ди или хоть здесь), если интересно....
 
Последнее редактирование:
я свою в ингос считал(2004г, 170, 125пробег) насчитали что то около 42-45 ремонт у официалов, франшиза 10-12тык со 2-го страхового случая

Добавлено через 4 минуты
вот

Добавлено через 3 минуты
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/
 
Rom242,
шит. мне теперь страсть как интересно сфига же же мне ингос считает то же самое, только у неофициалов и за 60к, а не 45.... надо будет помучать манагеров box
 
вы в москве? если да, то ща найдем проверенного манагера за 10 мин)))
скидку даст, но не сильно большую
 
я в ренесе с 2005 года страхую, есть геморрок с подачей заявлений, что то у них офисов маловато и работают в них порой дебилы, но деньги плотют исправно!
 
два года страховался в ренинс.ком... по идее проблем не было
один раз менял зеркало правое, другой - решётку радиатора
зеркало оформлял по удалёнке, агент сидел прямо в Автобиографии
а решётку в питерском офисе на Московском пр., очереди - застрелиться! Какие-то деды там бумаги от стола к столу носят... бред...
а по удалёнке ничего - быстро и удобно...
 
Rom242,
да я в Москве. буду благодарен ;)


Alvish,
AleXC70,
спасибо за отзывы.
 
тел в личке
 
В другой ветке задал вопрос по Ренессансу, потом прошёл поиском, обычное дело.... :-)

Коллега, что есть "удалёнка"? Доступна простому смертному или только для особ приближённых?
 
PashaR написал(а):
Коллега, что есть "удалёнка"? Доступна простому смертному или только для особ приближённых?

Присоединяюсь, правда не по поводу своей старушки, просто моей мадам взяли новый Suzuki GV, потому тож интересно.
 
Последнее редактирование:
Лучше, пожалуй, Ингос, чем Ренес. Но это моё личное мнение, работаю я в страховании. Главное - не надо брать деньгами, всегда ремонтируйтесь на сервисе, массу проблем избежите и личного удивления сэкономите. А официалы или нет это каждый сам себе решает.

А "удалёнка", это когда ты едешь сразу на станцию - не надо осмотр проходить в страховой. Заявил убыток по телефону и пошкандыбал на СТОА. На станции ущерб посчитают и сразу поставят на ремонт или запишут в очередь. Хотя в разных страховых процедуры могут несколько отличаться. Но идея одна.
 
Последнее редактирование:
PashaR написал(а):
Коллега, что есть "удалёнка"? Доступна простому смертному или только для особ приближённых?
это когда у дилера заключён договор со страховой (обычно с несколькими) и есть специалист, который прямо на станции всё сфотает и оформит страховой случай. Очень удобно, т.к. в офисах страховых компания, как правило, народу немеряно и очереди. А специалист по удалённому урегулированию обычно в салоне сидит и без дела скучает... И тут Вы.... :)
Я с этим сталкивался 2 раза (Ренессанс в Автобиографии и РЕСО в Хонда-Лахта), остался очень доволен.
 
Vagrant написал(а):
А "удалёнка", это когда ты едешь сразу на станцию - не надо осмотр проходить в страховой. Заявил убыток по телефону и пошкандыбал на СТОА.
Ага, общая идея понятно, спасибо!
 
Ренессанс - долго, но в результате все ок. Страхуюсь давно, конечно после прихода Ренессанса в Прогресс-неву стало хуже и дольше. но ведь главное результат, а он положительный:7bСтрахую ХС90 с большой франшизой ( 50 тыс.), и то с помощью форума все починил и в страховку вписался!!!!
 
Не страхуйте в ингосе!!!! Заманивают спец скидками на вольво, а потом отгребайте!!!
Аварийные комиссары у них отсутствуют (наемники), 2 из 2-х не приехали!!!!!!!!!!!! Пробки и маленький процент виновники сего!? Срытые повреждения (при осмотре на дилерском центре) ставят под сомнение и начинают тягомотину (уже бодаюсь месяц). В офисе никого живьем увидеть не возможно, переговоры только по телефону, факсу и мылу.... но ответа так и не получил.... Мой вывод - ОЧЕНЬ плохая компания!!!!! Дя меня!
Хожу пешком, изучаю карту метрополитена и расписание электричек, машине ГОД....
 
застраховал свою вольву чс90 в ингосе через брокера www.insurpolis.ru машину оценили в 1.4 млн, стоимость страховке каско в ингосе получилось 62т.р
хз я доволен))
 
да ингос не советую, задели машину на парковке -собрал документы сдал- вынесли отказ решетка бампер и накладка (объяснение что экспертиза говорит что повреждения в движении) и ингос платит но если ваши выплата меньше вашего взноса, а в обратном случае вам подсовывают липовую экспертизу и говорят что вы и сотрудники гаи мошейники. подготовил исковое в суд буду дожимать - машину уже сам починил. ИНГОССТРАХ - редкостное жулье!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Дмитрий Ш
Последнее сообщение: Дмитрий Ш
Ответы
13
Просмотры
2K
Дмитрий Ш
Дмитрий Ш
Тёмный
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
69
Просмотры
7K
Yaspit
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу