Могу помочь Репетитор по Химии

Вы смотрите тему:
Могу помочь Репетитор по Химии

ANDROMEDA

ANDROMEDA

Клава Мониторовна
RCM
Регистрация
6 Июнь 2010
Сообщения
10,907
Марка машины
Nissan
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Елена
Репетитор для школьников по химии

цена 1,5 часа - 1000 руб. (8-950-047-52-двадцать семь Роман)
Дистанционно
опыт репетиторства есть
достойно готовил к егэ себя 10 и 11 классников :1122590200: учась еще в 11 классе, ученики и их родители остались довольны:1122590200:
помощь в выполнении домашних заданий:1h:
Первое занятие - ознакомительное, знакомство -бесплатно

Обращайтесь, рад помочь, фанат химии

Студент МГУ - химического факультета МГУ по специальности "Фундаментальная и прикладная химия"
  • Готов рассказывать школьную программу на базовом и углубленном уровне
  • Готовить к ЕГЭ / ОГЭ
  • Разбирать сложные темы
  • Помогать с решением домашнего задания
Провожу персональные занятия преимущественно онлайн. По желанию могу оказывать чат-поддержку и давать домашние задания.
Для начала предлагаю созвониться и обсудить запросы обучающегося и требуемые темы.
Школа - красный диплом

  • Закончил ХимЦетр при ФМЛ №239, обучался на курсе "Аналитическая химия" в ЭБЦ (Дворец творчества юных)-
  • Призер II степени Московской олимпиады школьников по химии
  • Дипломант Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» (номинация Прикладная химия и биотехнология), Министерство Просвещения РФ
  • Диплом II степени за представление исследовательского проекта на XLVII Всероссийской научно-практической конференции школьников по химии (Санкт-Петербургский государственный университет)
  • -Диплом III степени Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»
  • -Диплом II степени Призера олимпиады школьников Санкт-Петербургский государственный университет
  • -Диплом 3 степени олимпиады Юные таланты
  • -Победитель олимпиады школьников "Бельчонок", Сибирский федеральный университет
  • Победитель олимпиады по химии Ломоносов
  • Диплом II степени олимпиады школьников «Гранит науки» Горного университета, Санкт-Петербург
  • Диплом III степени олимпиады школьников по химии Казанского федерального университета
  • Грамота призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии (Санкт-Петербург)
  • Сертификат об обучении по программе Лаборатории аналитической химии
  • Сертификат участника XXVII Региональной открытой научно-практической конференции старшеклассников по биологии «Ученые будущего» (Дворец творчества юных, Санкт-Петербург) за представление работы «Разработка рецептуры и технологии ферментированного продукта на рисовой основе» (автор научно-исследовательской работы)
 
Последнее редактирование:
Ого! Помню как в школе "задродствовал" по этому предмету. В 7 классе в библиотеках зависал читал все что мог найти по этой теме. Дома вечерами зависал. Было интересно абсолютно все по этой теме.
Потом в 20 лет мои интересы зашли слишком далеко и пришлось вовремя тормозуть с химическими экспериментами :) С тех пор уже почти все забыл
 
tolubaeff написал(а):
Потом в 20 лет мои интересы зашли слишком далеко и пришлось вовремя тормозуть с химическими экспериментами :)
Соль, амфитамин? :)
 
tolubaeff написал(а):
Ого! Помню как в школе "задродствовал" по этому предмету. В 7 классе в библиотеках зависал читал все что мог найти по этой теме. Дома вечерами зависал. Было интересно абсолютно все по этой теме.
Потом в 20 лет мои интересы зашли слишком далеко и пришлось вовремя тормозуть с химическими экспериментами :) С тех пор уже почти все забыл
а мой ради этого всего в Москву понаехал:bugoga:
мы в шоке, но отпустили
реально фанат химии
 
ANDROMEDA написал(а):
а мой ради этого всего в Москву понаехал:bugoga:
мы в шоке, но отпустили
реально фанат химии
Следите… дальше денег захочется
 
tolubaeff написал(а):
Следите… дальше денег захочется
подрабатывает репетиторством, волонтерит в Универе, на все прочее времени нет
на выхи домой
 
tolubaeff написал(а):
В 7 классе в библиотеках зависал читал все что мог найти по этой теме
Так химия с 8 же? Нет?
 
tolubaeff написал(а):
А может. Но вроде с 7 уже у меня была.
Вероятно, с углубленным изучением школа.
 

Похожие темы

Ivantusik
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
6
Просмотры
332
РАФ
BB
Последнее сообщение: REMOVE BEFORE FLIGHT
Ответы
65
Просмотры
4K
REMOVE BEFORE FLIGHT
REMOVE BEFORE FLIGHT
BB
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
8
Просмотры
935
crazytosh
Сверху Снизу