• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Решил разобрать 850 T5

Вы смотрите тему:
Решил разобрать 850 T5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пахоже фотоаппарат сломался :gigi::read:mf_popcorn
 
Сори срочно уезжал так ничего и не сделал. Завтра накидаю фоток.
 
kirkir, ждем с нетерпением
 
kirkir,добрый день.Ну как определились с сиденьями и где фотки?
 
kirkir, ну где фотки ? ??????
 
@kirkir написал(а):
Завтра накидаю фоток.
Ну и кули? Мне это напоминает изучение ситуации на рынке зап частей. Да действительно Ваш дрын накуй не нужен....... Продать с него быстро можно салон, морду, мотор и коробас если не ломить ценник. Остальное будет уходить в час по чайной ложке. Или Вы надеялись что за день все распродадите? Как то я в потярянности......... Нахрена надо было давать объяву?
 
[emoji107]

tapatalk
 
да куле он в онлайне на сайте.. :) развел вас всех как лохов.. думается мне если он даже продавать что то будет не стоит этому человеку денюжку заранее отсылать.. только по факту получения запчастей.
 
abs, Андрюх а че нас разводить то ? Я ни куда не тороплюсь. Найдется другой салон. Делов то. товарищ просто думал походу что очередь сейчас выстроится на его чудный авто, как бы чего успеть с него урвать. А по факту весь интерес свелся только к салону. Ну и Коля предложил забрать ее целиком. Диски мне уже тоже не нужны. Я либо 15-ю летнюю на свои переобую либо у приятеля 17-е заберу. А салон..... будет я посмотрю на состояние, не будет - у меня еще есть на примете. Чем дольше товарищ рожает ценник и фотки тем больше вероятности продавать это потом на авито.
 
Blackkasper написал(а):
abs, Андрюх а че нас разводить то ? Я ни куда не тороплюсь. Найдется другой салон. Делов то. товарищ просто думал походу что очередь сейчас выстроится на его чудный авто, как бы чего успеть с него урвать. А по факту весь интерес свелся только к салону. Ну и Коля предложил забрать ее целиком. Диски мне уже тоже не нужны. Я либо 15-ю летнюю на свои переобую либо у приятеля 17-е заберу. А салон..... будет я посмотрю на состояние, не будет - у меня еще есть на примете. Чем дольше товарищ рожает ценник и фотки тем больше вероятности продавать это потом на авито.
золотые слова:)
 
интересен бампер передний без нижней скорлупы!только верхняя часть что у кузову крепиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу