S60 I F.A.Q. Руководство по ремонту и эксплуатации S60, S60R, S60T5 2000-2008., RUS, PDF, 696 стр, ч/б А4 - [299]

Руководство по ремонту и эксплуатации S60, S60R, S60T5 2000-2008., RUS, PDF, 696 стр, ч/б А4
Руководство по ремонту и эксплуатации S60, S60R, S60T5 2000-2008., RUS, PDF, 696 стр, ч/б А4

Обзор Условия использования Для скачивания (2) Тема на форуме

liner написал(а):
А в Макеевке? Тсм прямо специализированный вольво-сервис.
Не знал от меня 100 км в одну сторону. Пытаюсь сам делать . Недавно менял радиатор кондиционера , так вот взял не оригинал начал ставить трубка с правой стороны немного просилась в в сторону водителя сам подогнул и установил . Поехал у нас заправить в одном сто, отказали так как им было не удобно добраться до заправочного штуцера который под бачком гура. Я посмотрел удивлеными глазами на них , сказали имеем право отказать. Поехал на другое начал вакумировать и была утечка . Чтобы ее найти поехал в луганск там мастер посмотрел сказал у вас потеки масла и не хочу поднимать бачок гура, позвал подсобника мне указали что внизу слева от осушителя откручена трубка и болта нет . Я туда приехал именно на ремонт , мне предложили самому снять бампер так как они не хотели. Деваться было некуда я снял . И так причина болт был но не садился на маму. Предложили мне самому снять трубку высокого давления , я сказал что не хочу это долго. После этого поехал домой сам заменил маму с осушителя старого на новый, поехал на сто по ближе мне сделали вакум все норм и заправили.
 
Сверху Снизу