Ожидает решения Ржу немагу

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Ржу немагу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юрий 460

Юрий 460

RCM
Регистрация
8 Июнь 2005
Сообщения
113
Возраст
53
Погода хорошая, делать нечего, гуляя по парку заглянул на набережную, посмотреть как рыбаки ловят, сам собирался на рыбалку. Под мостом Володарского, подходят два мента, представляются, объясняют: "у нас типа есть спецально обученный человек, который следит за набережной и он может подтвердить что вы на набережной писали". .........Охренел от наглой лжи, растерялся и не записал их данные. Понял, что менты все таки сволочи, провинился наказали- понятно, а так врать. Показал им свое удостоверение, узвинились ушли.
 
Во! А где берут такие удостоверения?
 
Удостоверение обычное мариинского театра, просто выглядит солидно, у ментов похуже.
 
дело не в удостоверении, просто на понт так нагло брали "специально обученный человек"
 
Может,не на того навели "специально обученные люди"?
 
Не было под мостом рыбаков, значит рано было на рыбалку идти, сам не разбираюсь - ориентируюсь на рыбаков, если сидят - ловят, можно и самому сходить. На понт брали, логически, чего делать на набережной под мостом человеку при отсутствии в радиусе 1,5 километров туалетов. Раньше к ментам просто лояльней относился, понимал, что они делают свою работу, а тут понял просто деньги сшибают...
 
Показал им свое удостоверение, узвинились ушли. [/B]


Сим предъявителю разоешено с#$ть где ему заблагорассудится!

:)
 
Чо прикалываемся?, не виноват я был, удивило их наглое вранье ...о скрытом специально обученном человеке. А на счет удостоверения, просто с нами не связываются, как мне объяснили, когда я вопрошал, мы публичные люди,.... я даже обиделся - не понял. Прошу проясни, объясняют, сколько раз в неделю у нас бывают средства массовой информации?, отвечаю да несколько раз в день, вот поэтому с нами и не рискуют связываться, нажаловаться можем......
Тема то была не про ксиву, а про ментов, чо берут на понт. Как у Высоцкого: потерял я истинную веру в наш родной СССР....
 
Последнее редактирование:
Интересно, что имелось ввиду под должностью " СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК " ? Типа, не обученный не поймёт, что ты писаешь? А обученного не обмануть, если, к примеру, писать не снимая штанов? И почему СПЕЦИАЛЬНО обученный? Он, наверное, как пёсик на дурь, может и по запаху определить, писал ты или просто прикололся?
Во у ментов соображалка работает!
 
нет слов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу