• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продано S80 2012

Вы смотрите тему:
Продано S80 2012

Black_Raven написал(а):
Люди добрые!!
Вы посмотрите, что происходит!!
Взрастили перекупа среди нас!
Батюшки дорогие, куда клуб катится...
Оффтоп
Ату меня, ату! :) :) :) :) :)
Лови, хватай! :)
 
Notzeal написал(а):
поэтому - сканы заказ-нарядов.

[automerge]1572462080[/automerge]

Как и обещал фото последних заказ-нарядов.
Отметка прохождения ТО в Амстердаме.
И отметка о ТО в Алматы (вот такие у них свои сервисные книжки)
Да сервисы после гарантии не официальные, ну не вижу я смысла кормить тех же лоботрясов в тридорога )
 
Да нормальная такая восьмидесятка, своего покупателя найдет.
[automerge]1572507248[/automerge]
 
Xaocc написал(а):
Я вот подозревал, что клубная площадка это место тролинга и большая концентрация ясновидящих , но верил больше в то, что тут действительно есть люди которые , что то ищут достойное , и люди с опытом , которые знают, что живем мы в мире современном с технологиями, и что при огромном желании, показав машину спецам , все тайное становится явным, "хоть в мотор можно заглянуть через глушитель" , количество слоев окраса бампера даже и тот можно увидеть. Но нет ) так уж устроен русский человек , во всем видит наеп ) ну ладно , я уверен найдется тот , кто действительно ищет подобный автомобиль , и мы сможем договориться и о цене в том числе )
Данная площадка не место куда пришел, приклеил красивые картинки и написал пару фраз как на автору. Тут батенька Ваш автомобиль будут рассматривать под микроскопом. Кто-то где-то когда-то купил его и как-то на нем ездил и обслуживал. История об этом всем умалчивает, и Вы ничего не знаете и не рассказали до сих пор. Оно и понятно Вы к этому автомобилю не имеете никакого отношения с точки зрения эксплуатации. Поэтому в описании автомобиля с точки зрения местного форумного вольвовода НИЧЕГО НЕТ про обслуживание.
Что есть или чего нет? Опять же на взгляд форумного вольвовода.
НЕТ. Описания совсем описания состояния и обслуживания автомобиля с указанием что и на каком пробеге делалось или менялось. Нет совсем описания самого автомобиля - его пакетов и опций. И этого уже хватает для вывода автомобиль "терра инкогнита" во всех смыслах обслуживания и состояния.
ЕСТЬ. Авторушное предложение о продаже. Не понятное "пропадание времени владения" в полтора года. Юридически хитрое текущее владение, вроде и владелец по договору а вроде и нет, мы же ПТС не видим нам его не показывают, а ДКП сегодня подписали, завтра порвали и т.д. и т.п. т.е. с юридикой тоже вопросы. Вывод схема продажи типично перекупская - "я не я хата не моя, просто стою рядом".
Отсюда и реакция людей, понимающих в Вольво именно такая.
Xaocc написал(а):
Нет уважаемый ) барыжат на рынке, а тут я предложил действительно честный авто любителям этой марки , или я ошибся "адресом" и тут только хлам продают ?! Ну или все записи с пометкой "продано" и в некоторых темах есть текст "продано соклубовцу" , тоесть тут на честном слове все ? Соклубовец сидя из дома кидает денег на карту с пометкой "беру" ?! Или же все же загоняют на сервис ( официальный или кто как любит ) и все же убеждаются в том, соответствуют слова действительности ?
И поэтому отношение к такому предложению как к барыжничанию. А покупаю тут ТОЛЬКО ПОНЯТНЫЙ автомобиль ( с прозрачной историей владения и обслуживания) у ПОНЯТНОГО ВЛАДЕЛЬЦА который себя тут или например на Драйве чем-то зарекомендовал.
А те, кто увидел в поисковике клуб Вольво и типа зашел на огонек с "честным авто для любителей марки" - так не волнуйтесь тут такие раз в месяц минимум заходят и у всех примерно одно и тоже и в объявлении и в документах и в схемах владения и у всех супер-пупер не бит не крашен с пробегом тысяча км в год. Только НИЧЕГО из этого тут не покупается - очень похоже на бесплатный сыр.
Xaocc написал(а):
Как и обещал фото последних заказ-нарядов.
Отметка прохождения ТО в Амстердаме.
И отметка о ТО в Алматы (вот такие у них свои сервисные книжки)
Да сервисы после гарантии не официальные, ну не вижу я смысла кормить тех же лоботрясов в тридорога )
По заказ-нарядам от лета 19 года машинка за 2 недели накатывает 2 тыщи - это примерно полтиник в год :)
И ошибки по АКПП - думается клиент скорее мертв чем жив
Xaocc написал(а):
с реальным пробегом ( 80% пробег по трассам России, Европы, бывшие страны СНГ )
судя по пробегу за 7 лет 113 тыщ, т.е. за год 15 тыщ она дальше "булошной" не должна была выезжать.

На автору вероятно найдется тот, кому не важно все вышесказанное, тут вероятность слегка отличается от нуля - не трать время на сдержанные и не очень комментарии.

Для лучшего понимания моих высказываний приведу только
Мое объявление о продаже аналогичного автомобиля - продался в один день - забрал второй в очереди, на автору даже не выставлял. Можете сравнить подачу информации и акценты а также почитать комментарии и при этом я никому ни одного заказ-наряда не показывал и ничего никому не доказывал.
Просто все доказательства в прозрачности истории владения и обслуживания.

Вот такой тут форум и так тут привыкли смотреть на автомобили и их владельцев
[automerge]1572519219[/automerge]
А Andrey написал(а):
Да нормальная такая восьмидесятка, своего покупателя найдет.
[automerge]1572507248[/automerge]
почти все автомобили находят покупателя и сгоревшие и откровенно скрученные

Просто некоторые перекупы наивно предполагают что форум вольво - это место где покупают бренд, а не автомобиль и не будут дотошно копаться в нижнем белье продавца
 
Последнее редактирование:
Leo_Spb написал(а):
Данная площадка не место куда пришел, приклеил красивые картинки и написал пару фраз как на автору. Тут батенька Ваш автомобиль будут рассматривать под микроскопом. Кто-то где-то когда-то купил его и как-то на нем ездил и обслуживал. История об этом всем умалчивает, и Вы ничего не знаете и не рассказали до сих пор. Оно и понятно Вы к этому автомобилю не имеете никакого отношения с точки зрения эксплуатации. Поэтому в описании автомобиля с точки зрения местного форумного вольвовода НИЧЕГО НЕТ про обслуживание.
Что есть или чего нет? Опять же на взгляд форумного вольвовода.
НЕТ. Описания совсем описания состояния и обслуживания автомобиля с указанием что и на каком пробеге делалось или менялось. Нет совсем описания самого автомобиля - его пакетов и опций. И этого уже хватает для вывода автомобиль "терра инкогнита" во всех смыслах обслуживания и состояния.
ЕСТЬ. Авторушное предложение о продаже. Не понятное "пропадание времени владения" в полтора года. Юридически хитрое текущее владение, вроде и владелец по договору а вроде и нет, мы же ПТС не видим нам его не показывают, а ДКП сегодня подписали, завтра порвали и т.д. и т.п. т.е. с юридикой тоже вопросы. Вывод схема продажи типично перекупская - "я не я хата не моя, просто стою рядом".
Отсюда и реакция людей, понимающих в Вольво именно такая.
И поэтому отношение к такому предложению как к барыжничанию. А покупаю тут ТОЛЬКО ПОНЯТНЫЙ автомобиль ( с прозрачной историей владения и обслуживания) у ПОНЯТНОГО ВЛАДЕЛЬЦА который себя тут или например на Драйве чем-то зарекомендовал.
А те, кто увидел в поисковике клуб Вольво и типа зашел на огонек с "честным авто для любителей марки" - так не волнуйтесь тут такие раз в месяц минимум заходят и у всех примерно одно и тоже и в объявлении и в документах и в схемах владения и у всех супер-пупер не бит не крашен с пробегом тысяча км в год. Только НИЧЕГО из этого тут не покупается - очень похоже на бесплатный сыр.

По заказ-нарядам от лета 19 года машинка за 2 недели накатывает 2 тыщи - это примерно полтиник в год :)
И ошибки по АКПП - думается клиент скорее мертв чем жив
судя по пробегу за 7 лет 113 тыщ, т.е. за год 15 тыщ она дальше "булошной" не должна была выезжать.

На автору вероятно найдется тот, кому не важно все вышесказанное, тут вероятность слегка отличается от нуля - не трать время на сдержанные и не очень комментарии.

Для лучшего понимания моих высказываний приведу только
Мое объявление о продаже аналогичного автомобиля - продался в один день - забрал второй в очереди, на автору даже не выставлял. Можете сравнить подачу информации и акценты а также почитать комментарии и при этом я никому ни одного заказ-наряда не показывал и ничего никому не доказывал.
Просто все доказательства в прозрачности истории владения и обслуживания.

Вот такой тут форум и так тут привыкли смотреть на автомобили и их владельцев
[automerge]1572519219[/automerge]

почти все автомобили находят покупателя и сгоревшие и откровенно скрученные

Просто некоторые перекупы наивно предполагают что форум вольво - это место где покупают бренд, а не автомобиль и не будут дотошно копаться в нижнем белье продавца

Ок, по порядку.
Странный Вы человек, то есть если кто то не ведет полный список всех работ произведенных с авто, менял масло , менял фильтра и тд.
то получается он машину не обслуживал ? Нет у меня на то время, что бы расписывать и запоминать все пройденный манипуляции с авто.
Для этого есть сервис которому ты или доверяешь или нет, сказали по регламенту положено - сделали, сказали есть люфт в подвеске, поменяли рычаг или наконечники
или косточки. Это простое обслуживание авто, и нет никакого желания каждый этот момент записывать и потом вывешивать на всеобщее обозрение.
Я еще раз повторюсь ! Из Вас никто машину не видел, а все домыслы это все лишь плод воображения и невнимательности , я уже описал ситуацию почему про пропадание
времени владения, Вы не читали или невнимательный ? Делаете акцент на привязку к драйву или форуму, не все кто продают машины тут сидят, и опять же, давайте на
чистоту , найдите осмотрщика которому вы доверите результат, пусть приедет и сделает осмотр полный и выложит инфу сюда, скинемся и оплатим на пополам ?!
А то болтать горазды. По поводу накатывания пробега, полтинник в год и как смешно ) да Вы просто математик гуру ! Да сейчас у меня работа региональная
и приходится постоянно мотаться по области и на вольво я в таком ритме был я с января месяца.Когда жил в Казахстане, машина 90% стояла вообще, офис был около квартиры
а все остальное время я передвигался на такси или на служебной машине. В Тюмени была служебная тачка, поэтому свою брал только по выходным.
Я мог накатывать в год и 20 и 5 тысяч км, все зависело от работы или выездов в евротур.
Ошибка АКПП ? где вы это вычитали ? в слове Адаптация ? не устраивала динамика, после зимы и простоев, решили скинуть после замены масла,после этого машина едет
отлично, передачи переключаются плавно , а Вы сделали свои выводы опять же, мне сдается Ваши знания очень сомнительны, а вот писать и описиывать куда сколько Р вложил
вы красиво можете. Но в Вашем объявлении поменяны бампера , и заменено стекло, и еще история умалчивает с какими последсвиями, и по каким причинам.( но наверняка
есть на драйве или форуме нус нус ).
У меня на машине все бампера с завода новые не крашеные , не меняные, кузовные части не откручивались и не снимались, крылья двери все как было с завода, передний бампер только снимали когда мыли радиаторы , стекло и то родное стоит , хотя есть пескоструй.
А особенно фраза "Вот такой тут форум и так тут привыкли смотреть на автомобили и их владельцев" это как у Вас тут свингер пати, и все меняются
от одного другому подругами и все в курсе у какой какая болячка. И тут хлоп появился не клубный чел, с телочкой возможно лучше чем Ваша, но без понтов в стиле драйва
или не интернет засиделец в форуме клуба , и конечно же надо зацепиться за это - и еще раз скажу ВСЕ ЭТО ВАШИ ДОВОДЫ. Больная фантазия, как нравится так и называйте
я предложил вариант выше с наймом осмотрщика. Ибо в машине чинится все по мере необходимости и регламента, наперед делать можно и навредить , ну и как говорится
не мешай машине ездить.
 
Отвечу без цитаты просто по пунктам.

Никто не смотрел данный конкретный автомобиль и делает выводы.
Выводы делаются на основе представленной Вами информации, документов, ответов на неудобные вопросы и т.д. и т.п. и ОПЫТА владения таким же автомобилем с пониманием всего и вся по нему. Мой личный опыт с 2007 года когда эта модель только появилась и давал ссылку во что этот опыт вылился. И пусть я не эксперт в продажах, но Вольво S80 ХС70 знаю и понимаю многое. И вижу массу вещей сквозь строки. Хотя безусловно могу ошибаться.
КОнечно многие и не заморачиваются обслуживанием авто, именно это Вы и говорите и я делаю вывод к коробке не прикасались пока она не стала пинаться или толкаться и после этого по быстрому поменяли масло и сделали Сброс Адаптации (а еще делается сброс окисления для нового масла - сервис видимо просто этого не знал Ваш, как и то, что масло не для этой коробки залито, оно более вязкое и возможно залили, чтобы меньше были заметны неисправности при работе коробки) а не Адаптацию - думаю для Вас это одно и тоже, а это ДВЕ большие разницы :). Просто Вы этого не знаете и не пониаете, а мы на форуме это пережовывали миллион раз
Кузовные элементы родные - отлично, сколько раз полировали? ДУмаю НИ РАЗУ. Стекло родное с 2012 года - этим не гордиться надо - это для всех ТУТ признак "экономности" владельца - зачем менять лобовое, это же затраты, ну затерто подумаешь, продастся и так. Затирается оно за два-три года в усмерть, тем более, что пишите про трассовые пробеги. Думаю там не "есть потертости" а просто затертое в усмерть стекло, с которым ночью при дожде и встречном свете НИЧЕГО не видно или при езде против солнца.
Насчет "лучше чем моя" могу зарубиться на стоимость Вашего авто - спросим у десяти или ста владельцев вольво чья лучше :)
У вас нормальная рабочая машина, используемая как средство передвижения с минимальными вложениями в обслуживание, по опциям пустая как барабан, т.е. нет ничего интересного и полезного. И чем она лучше - не смешите мои седины. моя с пробегом 200 даст ей фору и по состоянию-обслуживанию и по всему остальному.

А выводы они простые и понятные.
Когда мне говорят вот оно перед тобой чудо-товар, а у чуда не понятно НИЧЕГО ни что за товар, ни как этот товар эксплуатировался, ни юридические моменты владения, т.е. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ аспекты оценки вызывают СОМНЕНИЯ - какой реакции Вы ожидаете тут на профильном форуме.
Автору Ваше все - там такие рассказы устраивают многих, тут даже не смешат - уже привыкли.

Могу я ошибаться и у Вас супер-пупер обслуженный и крутой автомобиль, просто вы очень занятой-экономный и юридически грамотный, поэтому вот нихрена мы не въезжаем и не верим сказкам про белого бычка. Может и так. Товар Ваш.
Подборщик мне лично не нужен по Вольво этой модели легко сам могу быть подборщиком и когда-то давно написал методичку краткую на эту тему - можете еще раз соотнести с Вашим описанием и ответами.
Мое мнение Вы услышали -и если я ошибаюсь, значит Вы такой продавец и так презентуете свой товар, что складывается у проффи (не продаванов, а владельцев данной марки) такое мнение и впечатление.

Ошибки
Club Volvo. Ru - S80 2012
Интересно, а Вы знаете расшифровку этих ошибок. Предположу, что не то что нет, но и даже НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ :). Зачем "машин отличный машин, все родное, даже лобовое, ездил только в булошную в Европе или по СНГ"..... Зеркала мертвые - их надо делать
или менять как написали. Замки дверные тоже мертвые - тоже требуется ремонт. Для Вас это все слова, для нас понимание, что за машиной НЕ СЛЕДИЛИ а ЮЗАЛИ а дальше "на боже, что нам не гоже". Тот кто купит Ваш супер-пупер авто столкнется и проблемой коробки - если не с заменой и с заменой зеркал и моторчиков дверей. И это только видимая часть айсберга - можно только догадываться что есть еще.

Масло в АКПП думаю тоже Вам особо пофиг что залито. Для справки Мультик Кастрола 3309 не подойдет на коробку второй генерации - хотя для Вас это все пустые слова...
 
Последнее редактирование:
Leo_Spb написал(а):
Отвечу без цитаты просто по пунктам.

Никто не смотрел данный конкретный автомобиль и делает выводы.
Выводы делаются на основе представленной Вами информации, документов, ответов на неудобные вопросы и т.д. и т.п. и ОПЫТА владения таким же автомобилем с пониманием всего и вся по нему. Мой личный опыт с 2007 года когда эта модель только появилась и давал ссылку во что этот опыт вылился. И пусть я не эксперт в продажах, но Вольво S80 ХС70 знаю и понимаю многое. И вижу массу вещей сквозь строки. Хотя безусловно могу ошибаться.
КОнечно многие и не заморачиваются обслуживанием авто, именно это Вы и говорите и я делаю вывод к коробке не прикасались пока она не стала пинаться или толкаться и после этого по быстрому поменяли масло и сделали Сброс Адаптации (а еще делается сброс окисления для нового масла - сервис видимо просто этого не знал Ваш, как и то, что масло не для этой коробки залито, оно более вязкое и возможно залили, чтобы меньше были заметны неисправности при работе коробки) а не Адаптацию - думаю для Вас это одно и тоже, а это ДВЕ большие разницы :). Просто Вы этого не знаете и не пониаете, а мы на форуме это пережовывали миллион раз
Кузовные элементы родные - отлично, сколько раз полировали? ДУмаю НИ РАЗУ. Стекло родное с 2012 года - этим не гордиться надо - это для всех ТУТ признак "экономности" владельца - зачем менять лобовое, это же затраты, ну затерто подумаешь, продастся и так. Затирается оно за два-три года в усмерть, тем более, что пишите про трассовые пробеги. Думаю там не "есть потертости" а просто затертое в усмерть стекло, с которым ночью при дожде и встречном свете НИЧЕГО не видно или при езде против солнца.
Насчет "лучше чем моя" могу зарубиться на стоимость Вашего авто - спросим у десяти или ста владельцев вольво чья лучше :)
У вас нормальная рабочая машина, используемая как средство передвижения с минимальными вложениями в обслуживание, по опциям пустая как барабан, т.е. нет ничего интересного и полезного. И чем она лучше - не смешите мои седины. моя с пробегом 200 даст ей фору и по состоянию-обслуживанию и по всему остальному.

А выводы они простые и понятные.
Когда мне говорят вот оно перед тобой чудо-товар, а у чуда не понятно НИЧЕГО ни что за товар, ни как этот товар эксплуатировался, ни юридические моменты владения, т.е. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ аспекты оценки вызывают СОМНЕНИЯ - какой реакции Вы ожидаете тут на профильном форуме.
Автору Ваше все - там такие рассказы устраивают многих, тут даже не смешат - уже привыкли.

Могу я ошибаться и у Вас супер-пупер обслуженный и крутой автомобиль, просто вы очень занятой-экономный и юридически грамотный, поэтому вот нихрена мы не въезжаем и не верим сказкам про белого бычка. Может и так. Товар Ваш.
Подборщик мне лично не нужен по Вольво этой модели легко сам могу быть подборщиком и когда-то давно написал методичку краткую на эту тему - можете еще раз соотнести с Вашим описанием и ответами.
Мое мнение Вы услышали -и если я ошибаюсь, значит Вы такой продавец и так презентуете свой товар, что складывается у проффи (не продаванов, а владельцев данной марки) такое мнение и впечатление.

Ошибки
Посмотреть вложение 248860
Интересно, а Вы знаете расшифровку этих ошибок. Предположу, что не то что нет, но и даже НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ :). Зачем "машин отличный машин, все родное, даже лобовое, ездил только в булошную в Европе или по СНГ"..... Зеркала мертвые - их надо делать
или менять как написали. Замки дверные тоже мертвые - тоже требуется ремонт. Для Вас это все слова, для нас понимание, что за машиной НЕ СЛЕДИЛИ а ЮЗАЛИ а дальше "на боже, что нам не гоже". Тот кто купит Ваш супер-пупер авто столкнется и проблемой коробки - если не с заменой и с заменой зеркал и моторчиков дверей. И это только видимая часть айсберга - можно только догадываться что есть еще.

Масло в АКПП думаю тоже Вам особо пофиг что залито. Для справки Мультик Кастрола 3309 не подойдет на коробку второй генерации - хотя для Вас это все пустые слова...
Отвечу на последние строки , с телефона писать не очень удобно .
по Корбке проблем нет ,ошибок нет, не пинается , замок двери починили , зеркала делать не стал сразу, не было времени столько . Сейчас это подвисший вопрос , я готов подвинуться на из ремонт в цене . Или это не аргумент , все должно быть педантично на 209% ?
 
Xaocc написал(а):
Отвечу на последние строки , с телефона писать не очень удобно .
по Корбке проблем нет ,ошибок нет, не пинается , замок двери починили , зеркала делать не стал сразу, не было времени столько . Сейчас это подвисший вопрос , я готов подвинуться на из ремонт в цене . Или это не аргумент , все должно быть педантично на 209% ?
Новое зеркало стоит хороших денег
Мне нечего добавить к сказанному...
Удачи в продаже...
Завтра после завтра тема утонет - потому как нет интереса...
Не мучайтесь с телефоном... У Вас есть чем заняться... :)
[automerge]1572530174[/automerge]
Notzeal написал(а):
@Leo_Spb, а что такое сеть ЛИМ? :)))
Там и сервис такой же грамотный
на фоне всего остального - это просто мелочи :)
 
Leo_Spb написал(а):
Новое зеркало стоит хороших денег
Мне нечего добавить к сказанному...
Удачи в продаже...
Завтра после завтра тема утонет - потому как нет интереса...
Не мучайтесь с телефоном... У Вас есть чем заняться... :)
[automerge]1572530174[/automerge]

на фоне всего остального - это просто мелочи :)
Ну как меня заверили, отремонтировать зеркало можно и оно будет понадежнее оригинального "издания" .
По другим моментам, да я уже понял, что тут большинство с генами ясновидящих которые могут ставить диагнозы по IP, и по фото )
Особенно вот этот крайний товарищ с ником Тарантас ) дядьке 46 лет , и у него 38к сообщений, я так понимаю тут борьба за рейтинг или полное отсутствие интересов в жизни, раз сидеть и спамить дай только , хлебом не корми. Ибо началось все с "что за тряпки на сиденьях" , да вас aBird в целом ? Хочешь понимания, попроси фото, если есть сомнения. Никто не изъявил желания сделать ход конем, по-любому тут есть ваши одноклубники с моего города, могли бы попросить их посмотреть оценить , я бы все показал рассказал при встрече. Жаль только времени потраченного на эту писанину. Все наделали выводов не спрося , а уже потом хер бы кто признался в своем промахе и извинился, да о чем я )))) сам посмеялся )))) Всех вам благ гуру )

пс: По скольку "гуру" ясновидящие сказал, что тема утонет, пусть ее уважаемые админы удалят. Удачи вам всем , машину я и так продам ) спасибо за гуру советы , низкий вам поклон ) не хворать не кашлять и что бы 1-хер стоял и 2-деньги были ) Хотя судя по посещению сайта и кучи сообщений возможно первого у некоторых уже нет. Я зависал на форумах когда мне было 25 лет, и сейчас надо быть полным ботаном задротом , или иметь сервис по обслуживанию машин и возможно этой марки , что бы набирать такое количество текста , ну или как я сказал выше, потерять интерес и отрываться по тролингу в интрнете )

псс: Да будет shitstorm ) я думаю несколько особо тролястых накинут для общего количества пару веселых сообщений на тему, мы победили, перекуп побежден , это же длилось всю первую страницу ) но отвечать и продолжать эту тему я не буду , ибо ставить на место некоторых мне уже порядком надоело ) слишком много внимания )
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - S80 2012
    maxresdefault.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Xaocc написал(а):
дядьке 46 лет , и у него 38к сообщений, я так понимаю тут борьба за рейтинг или полное отсутствие интересов в жизни, раз сидеть и спамить дай только , хлебом не корми.
У меня стаж 11 лет тут (это меньше 10 сообщений в день), Вы же с регистрацией вчера наколотили 25 :bugoga:
[automerge]1572552498[/automerge]

[automerge]1572552677[/automerge]
Xaocc написал(а):
Хотя судя по посещению сайта и кучи сообщений возможно первого у некоторых уже нет.
Везде как в лужу напердел :bugoga:
 
Последнее редактирование:
Я вчера почитал сию тему.....
какое то двоякое впечатление осталось. Возможно, и даже скорее всего, не каждый заходящий сюда продаван есть перекуп. Но к моему сожалению, все перекупы, пытаются впарить не продающийся хлам под видом « не бит не крашен»
По сему и к каждому вновь прибывшему , и первым постом отметившимся в разделе продам, отношение вполне однозначное- барыга.
И тут же их начинают ровнять на темы Leospb. Это типа эталон. Да машины хороши. А для кого? Кому это надо?
Леня ввалил в машину лишний Лям, обслужил, чтобы потом продать на 100-200 тыс выше рынка. Кто сейчас так делает? 2-5 человек из 100. А ровняется по этой планке весь форум. Кто может и кто не может так обслуживать авто. Машина это железо. Она должна перевозить жопу.
Я тоже хотел « чтобы не было стыдно» но это никому не надо, кроме человека купившему ваше авто. Есть ресурс заложенный производителем. Вы можете его немного увеличить участив обслуживание. Но чудес не бывает. Все ломается. И зачастую ваши вложения на обслуживание больше( по деньгам) чем замена детали по износу.
 
Ernesto написал(а):
Не удивительно, что про фото с бумажкой под ноги не спрашивают)
А человек ответит, что сохранил из трейд-ина от другого авто))) Или ещё что-нибудь...
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: frozen
Ответы
13
Просмотры
2K
frozen
B
  • Закрыта
Последнее сообщение: bludaev
Ответы
1
Просмотры
1K
B
D
Последнее сообщение: Denchik-500
Ответы
0
Просмотры
959
D
Сверху Снизу