s80 большой vs маленький значек

Вы смотрите тему:
s80 большой vs маленький значек

Romapulsar

Romapulsar

Регистрация
8 октября 2022
Сообщения
11
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Город
Екатеринбург
Регион
Свердловская область
Всем привет. Нужен совет. Уже 2 недели думаю о замене переднего значка с маленького на большой. Вроде хочется, но кажется, что маленький на серебристой s80 смотрится гармоничнее. Заднее 100 % буду расширять. Как думаете, стоит ли менять ? Будет лучше смотреться ?
 

Вложения

  • VOLVO-S80-3928_120.jpg
    396.4 KB · Просмотры: 28
  • 2021_12_01_07_37_422_tech_img.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 28
Вот до сего момента даже внимания не обращал... Пришлось фотки поднимать...
Большой естественно мужественнее :):):):face__palm
 
У большого есть проблема - синию наклейку Volvo очень часто на мойках смывают.
 
И решётку чаще комуниздят. У мну она ушла, поставил с маленьким значком, она стоИт и никому не нужна. :)
 
Sobolev_IP написал(а):
У большого есть проблема - синию наклейку Volvo очень часто на мойках смывают.
Да не так уж и часто. Лет 5 точно будет держаться, потом можно будет купить новую за пару килорублей.
 
Romapulsar написал(а):
Заднее 100 % буду расширять
Если задние булки буквы раздвигать, то и морду надо рестайлить, кмк.

Mike15 написал(а):
можно будет купить новую за пару килорублей.
700 руб сейчас стоит. Лет пять назад за 117 покупал.
 
Jack написал(а):
700 руб сейчас стоит. Лет пять назад за 117 покупал.
А, ну это нормальная цена. Тоже когда-то покупал, поэтому проиндексировал цену по методике "а кому ща легко".. :dont-now:
 
@Romapulsar, Ну Вы же в курсе что меняется не значок, а решётка в сборе?
 
Ula написал(а):
@Romapulsar, Ну Вы же в курсе что меняется не значок, а решётка в сборе?
Да ща, ага, колхозят только в путь :) были мысли в своё время, в результате поменял на машину с большим значком:)
 
Yaspit написал(а):
Да ща, ага, колхозят только в путь :) были мысли в своё время, в результате поменял на машину с большим значком:)
А я на Ксюхе поменял решётку с большим, забрав у человека который поставил последний рест(ячейки), а свою продал челу у которого украли. Круговорот решёток. :)
 
Ula написал(а):
@Romapulsar, Ну Вы же в курсе что меняется не значок, а решётка в сборе?
8к на авито) Еще вопрос: зад сам раздвигать не хочу, позвонил в сервис по вольво, те говорят, что старые буквы раздвинуть у них стоить будет 3500. Смотреться будет не очень, а новые под заказ стоят 5000. Я на авито за 1500 буквы нашел. Теперь вот думаю.. Что лучше ? старые самому переклеить ?
 
Romapulsar написал(а):
8к на авито) Еще вопрос: зад сам раздвигать не хочу, позвонил в сервис по вольво, те говорят, что старые буквы раздвинуть у них стоить будет 3500. Смотреться будет не очень, а новые под заказ стоят 5000. Я на авито за 1500 буквы нашел. Теперь вот думаю.. Что лучше ? старые самому переклеить ?
Снимите только у кого-нибудь точные размеры и отступы, а то любое смещение сразу колхозно бросается в глаза.
[automerge]1675670449[/automerge]
Tarantas написал(а):
Интересно, сразу облезет или годик поживёт? :)
 
Romapulsar написал(а):
8к на авито) Еще вопрос: зад сам раздвигать не хочу, позвонил в сервис по вольво, те говорят, что старые буквы раздвинуть у них стоить будет 3500. Смотреться будет не очень, а новые под заказ стоят 5000. Я на авито за 1500 буквы нашел. Теперь вот думаю.. Что лучше ? старые самому переклеить ?
Фен, леска и немного удачи :1122590200:
 
В этом весь Клуб Вольво: человек только зашел спросить про решетку, а в итоге в 9:30 утра ему уже "булки" раздвигают и морду "рестайлят" :)
 
Ula написал(а):
Интересно, сразу облезет или годик поживёт? :)
Да они и заводские быстро облазят... на али даже целиком из металла есть
 
Из разряда "почему у хоккеиста трусы длиннее чем у футболиста", а значит, почему первый круче второго:) Пожелаю этому человеку, чтобы и дальше думалось о такой фигне, потому что это значит, что других проблем у него нет. По-честному:)
 

Похожие темы

А
Последнее сообщение: АНДРЕЙ-
Ответы
45
Просмотры
3K
АНДРЕЙ-
А
M
Последнее сообщение: Mihavxc
Ответы
3
Просмотры
400
M
Сверху Снизу