• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
V

Куплю S80 II рестайлинг, рестайлинг 2, куплю.

V

Vedruvius

0
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
26
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
VIN
1
Цена, руб
1
Vedruvius размещает новое объявление:

S80 II рестайлинг, рестайлинг 2. - S80 II рестайлинг, рестайлинг 2.

Добрый день. Ищу S80 II рестайлинг или рестайлинг2, комплектация не принципиальна, предлагайте живой, ухоженный экземпляр. Цена рыночная.

Узнать больше об этом объявлении...
 
Последнее редактирование:
Был проездом в Воронеже, посмотрел вот эту Яндекс, салон в отличном состоянии, похоже на реальный пробег, все исправно по электрике, кроме подсветки кнопки управления одним из стеклоподъемников, рожа вся крашеная, но это не скрывалось и вроде как ничего серьёзного не было, но болты крепления капота ржавые, сам капот в мелких сколах, на лобовом скол приличный с рублевую монету, на переднем бампере большие сколы в районе стыковки с крылом, на фото можно заметить подкрашенные участки если знать куда смотреть, сами бампера немного вразнотон с кузовом(возможно выгорели на солнце, не спец), удален сажевый фильтр, со слов владельца масло жрет примерно 1л на 5000ткм, сам двигатель работает ровно, без посторонних звуков. Прокатились, едет бодро, адаптивный круиз прикольная фича. Владелец ничего не скрывает, готов к торгу(пока небольшому), диагностикам и тд, может и найдется ценитель быстро, комплектация отличная.
 
Vedruvius написал(а):
Был проездом в Воронеже, посмотрел вот эту Яндекс, салон в отличном состоянии, похоже на реальный пробег, все исправно по электрике, кроме подсветки кнопки управления одним из стеклоподъемников, рожа вся крашеная, но это не скрывалось и вроде как ничего серьёзного не было, но болты крепления капота ржавые, сам капот в мелких сколах, на лобовом скол приличный с рублевую монету, на переднем бампере большие сколы в районе стыковки с крылом, на фото можно заметить подкрашенные участки если знать куда смотреть, сами бампера немного вразнотон с кузовом(возможно выгорели на солнце, не спец), удален сажевый фильтр, со слов владельца масло жрет примерно 1л на 5000ткм, сам двигатель работает ровно, без посторонних звуков. Прокатились, едет бодро, адаптивный круиз прикольная фича. Владелец ничего не скрывает, готов к торгу(пока небольшому), диагностикам и тд, может и найдется ценитель быстро, комплектация отличная.
Удаленный сажевик на таком пробеге и такой расход масла это очень подозрительно и потенциально дорого
 
@Vedruvius, комплектация огонь, но для дизеля 1л. на 5000км. многовато(ещё, как правило и лукавят), вот и сажевый удалили. Убить Д5 за 100ткм, утопия.
 
Посмотрел ещё одну https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_s80_2.5_at_2014_152_000_km_3088774670#extended, не перекуп, купил 2 месяца назад, по семейным обстоятельствам продает. Вольво не было никогда у меня, поехали кататься, на 150-160км час появился звук, как будто форточка открыта - это норма? я думал на вольво такого даже с обычными стеклами не бывает( После покупки поменял ремень грм, ролики, помпу, все масла, заглушку бампера заказал. Руль слегка подзатерт слева и присутствуют повреждния кожи небольшие, может от колец или что-то такое - скручен ли пробег или предыдущие хозяева так эксплуатировали хз. Водительское сидень тоже не идеал, но мне не с чем сравнивать, т.к. это вторая просмотренная 80. Из того что нужно сделать - один ключ, не знаю сколько стоит сделать второй, владелец этого авто сказал что узнавал стоимость 11000р, поменять диски тормозные и колодки вкруг выработка уже приличная достаточно, отрегулировать правую пассажирскую дверь, вмятина сзади, есть на фото в объявлении, но там даже краска не слезла, помыть радиаторы возможно ну и что-то ещё если найдут в сервисе. Со стороны левого крыла под капотом есть следы ремонта, в районе крепления телевизора, видимо в левую часть был удар. Готов к любым проверкам. Двигатель работает ровно. По моему мнению рассказал правду и все что знает сам. Сказал звонков нет вообще, пишут что-то в сообщения, один раз приезжали подборщики. Торг небольшой, много не скинет, будет дальше сам приводить в порядок и ездить, если не будет желающих.
В целом авто понравился, продавец произвел хорошее впечатление, если бы не история с полным перекрасом(подробности которого он сам не знает как сказал) и китайским лобовиком, который тоже уже затерт щетками и поменять будет не лишним. Можно подумать, наверное, после диагностики и проверки кузова, ну и торга.
 
Vedruvius написал(а):
не перекуп, купил 2 месяца назад, по семейным обстоятельствам продает.
Вы прям в розовых снах витаете 😉
 
После первой, такой "барабан". Что-то Вас так качает, лям туда\сюда.
 
На тачиле некуово экономили. Резине более 10 лет, сама машина свежее. Китайский лобаш и мелкие коцки тому в подтверждение.
 
Brutus написал(а):
Вы прям в розовых снах витаете 😉
Не, я к нему домой приехал, машина не единственная, регистрация на него, ну и по общению видно, к тому же перекупы не склонны вкладывать в авто, менять масла ремни и тд. Я не исключаю, что, возможно, что-то недоговаривает о реальных причинах такой скорой продажи, но у меня не было ощущения, что обманывают.
После первой, такой "барабан". Что-то Вас так качает, лям туда\сюда.
В Воронеж случайно занесло, я вообще ищу бензин 2.5Т, ехал Из Краснодарского края, объявление увидел, думаю дай заеду, а вдруг.
 
Ula написал(а):
вот и сажевый удалили.
да ладно, от владельца зависит. приятель ,к стати программист ))) шкода 2020 года, удалил катализатор и прошил евро 2 что бы кодов не было пробег 70000. все сделали бесплатно ,только кат забрали. Когда я узнал кроме жеста рука лицо больше ничнго не смог...Теперь жалуется что авто воняет, и звук жестяной. Спрашивает что делать ((((
 
Vedruvius написал(а):
удален сажевый фильтр, со слов владельца масло жрет примерно 1л на 5000ткм
Жесть... и ведь владелец рассчитывает на чудика который 2,1 готов будет отдать за неё.
 
Кстати, какая адекватная цена за вольво из первого поста, где удален сажевый и масложор?
[automerge]1689599928[/automerge]
Яндекс вот эту посмотрел, из того что выяснилось сразу - не работает бесключевой доступ, глючит один датчик парктроника сигнализирует о препятствии когда его нет решается кнопкой вкл\выкл возможно просто заменить надо, какие-то глюки на солнце с камерой задней не очень запомнил, на лобовом скол небольшой, но в районе обзора, так же присутствуют небольшие затертости от щеток, требуется косметический окрас водительской двери, переднего бампера, правого крыла, на капоте небольшая вмятина без повреждения лакокрасочного покрытия, на последнем то сказали что скоро потребуется замена задних сайлентов каких-то, летняя резина доездить сезон, руль немного затерт вот это странно толи это болезнь вольво, хотя смотрел когда инскрипшн из первого поста, там идеал(на мой взгляд) был руль и салон, есть ещё замечания по салону небольшие. Понравилась, все документы о то, ремонтах сохранены, владелец не скрывает ничего. Торговаться много продавец пока не готов, сказал скинет на окраску немного, хотя как по мне так цена сильно завышена, особенно учитывая вышеизложенные недостатки, это для него это все ерунда и мелочи, а покупатель хочет за эти деньги состояние приближенное к идеальному, но рынок такой что сложно оценить. Комплектация отличная, не хватает только вентиляции сидений, но на 60 их и не было, если я не путаю ничего. Как считает, какая цена тут уместна? все таки сомневаюсь что 1650 кто-то заберет её.
 
Последнее редактирование:
Цена просто конь за 10-летку да еще и с перечисленными недостатками. И руль на 100 тыщ не тянет. Возможно, особенность бежевой кожи, хз.
 
Решил все таки только s80 искать и не барабан желательно, s60 все таки маловата
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Sazon
Ответы
0
Просмотры
615
S
L
Последнее сообщение: LuBuMaster
Ответы
12
Просмотры
3K
LuBuMaster
L
P
Последнее сообщение: porez
Ответы
0
Просмотры
694
P
Сверху Снизу