• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Семейный автомобиль до миллиона рублей.

Вы смотрите тему:
Куплю Семейный автомобиль до миллиона рублей.

Gennadey

Gennadey

RCM
Регистрация
2 января 2009
Сообщения
1,674
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Московская область
Имя
Геннадий
VIN
1
Цена, руб
1000000
Всем здоровья и удачи)))
В течении месяца буду в поиске авто для хороших знакомых. Может кто-то что-то предложит или посоветует. Критерии поиска:
Основной, это бюджет, от 800 до миллиона, года от 2010, двс предпочтительнее бензин, акпп, монопривод... Есть и другие пожелания в виде пробега до 100 т.км и одного хозяина, но это лишь хотелки.
Срочности нет, радиус поиска Москва +-300, если будет вариант с гарантией ("слово пацана"), то расстояние можно увеличить.
Автомобиль семейный, передвигаться на нем будут и муж и жена, в основном по городу.
По маркам и моделям пока диапазон широкий, рассматриваются как седаны-хетчбеки-универсалы так и кроссоверы входящие в ценовой диапазон))). Есть конечно предпочтения, но пока рассматриваются все что входит в обозначенный бюджет.
 
Refractor написал(а):
а как у таких дисков зимой внутренние поверхности отмыть?
Да я как то и не сталкиваюсь с такой проблемой. Я же все время в городе. Не получается зарастать сильно.
 
Gennadey написал(а):
Было предложено или увеличить сумму хотя бы до 1,3....или занизить критерии поиска)))
+1, нужно повышать планку
Ох.. написал(а):
Мне помогло. :)
Сначала на замену своему хс60д5 12гв с пробегом 204тык (до войны рынок был около 1,1-1,3) начал искать что-то подобное, но посвежее с планкой 1,8. Потом бюджет был пересмотрен до 2,2.... до 2,5..... до 2,7... В итоге дядя Вова без предупреждения долбанул по негодяям и помог мне поднять планку до 3,5, быыыыстро так помог:face__palm:rollingfloor:
 
Walsh написал(а):
Не думаю что у весты всё так круто с секъюрностью.
Начнут воровать на з/ч - перейдем на Китай. Китай пока не дергают совсем.
 
Darsen написал(а):
Да я как то и не сталкиваюсь с такой проблемой. Я же все время в городе. Не получается зарастать сильно.
Ну если так, то наверное можно. Но я быстро езжу по трассе, диски зарастают только в путь, получается дисбаланс, приходится во время мойки тщательно промывать диски внутри (снаружи, через широкие зазоры между спиц диска), поэтому всегда обращаю внимание на этот фактор.
 
Darsen написал(а):
Китай пока не дергают совсем.
Так у них одна деталь вместо другой не встаёт))))
 
РАФ написал(а):
Ну почему же квест? ЕАТ-6, Айсин-овский, например. Классический гидроавтомат. 6 ступеней.
Я имел в виду, что таких машин на рынке - единицы. Т.е. найти в бюджет годный вариант - очень сложно. А так - да, про Айсин знаю и именно на нем надо искать. :)
 
PaTRiK написал(а):
Интересно какие успехи?
Как дела на рынке?
На паузе... что-то после болезни энтузиазма поубавилось))) у меня это хобби, как у Деточкина, бескорыстная помощь людям)))
А люди хотят невозможного, а у меня ещё две стройки, ремонт в сдаваемой квартире, а скоро зима... короче, ищем Опель Зафира в новом кузове на семь мест)))
1.8-2.0 литра на автомате
 
Gennadey написал(а):
На паузе... что-то после болезни энтузиазма поубавилось))) у меня это хобби, как у Деточкина, бескорыстная помощь людям)))
А люди хотят невозможного, а у меня ещё две стройки, ремонт в сдаваемой квартире, а скоро зима... короче, ищем Опель Зафира в новом кузове на семь мест)))
1.8-2.0 литра на автомате
Зафира С с движком 1.8 бенз абсолютно все на мкпп, значит ищете 2.0 дизель ..
 
Gennadey написал(а):
На паузе... что-то после болезни энтузиазма поубавилось))) у меня это хобби, как у Деточкина, бескорыстная помощь людям)))
А люди хотят невозможного, а у меня ещё две стройки, ремонт в сдаваемой квартире, а скоро зима... короче, ищем Опель Зафира в новом кузове на семь мест)))
1.8-2.0 литра на автомате
Себя беречь надо, это верно!
Интересная машина, экстерьер прям интересный, не всем может понравится, но интересный
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сергей Захаров
Последнее сообщение: igsuk
Ответы
24
Просмотры
4K
I
Сверху Снизу