Кино Сериалы. Кто что порекомендует?

Вы смотрите тему:
Кино Сериалы. Кто что порекомендует?

Обязательно посмотри сериал «Хеппи» (2017, есть на ютюбе даже). Во-первых, это просто драйвово и ржачно, во-вторых, это будущее кинематографа.
 
RunTimeError написал(а):
Обязательно посмотри сериал «Хеппи» (2017, есть на ютюбе даже). Во-первых, это просто драйвово и ржачно, во-вторых, это будущее кинематографа.
отдельно вывел, здесь многие не поймут этот сериал

https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=159403

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
второй раз с удовольствием посмотрел сериал Десница божья, серьёзный, не юморной

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Согласен, табу неплох

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Комраден, кто знает , дайте ссылку на трекер с последними сериями .чет все блокирует. Сериал отличный. (((((
[video=youtube;nK-fhA25j3A]https://www.youtube.com/watch?v=nK-fhA25j3A[/video]
 
Неожиданно запоем смотрю Слуга народа (сейчас уже 2 сезон). Политическая сатира, которая жестко высмеивает депутатов, министров, олигархов и народ Украины. Сдается мне, что у нас по ЦТ его показывать не будут.
 
Ged написал(а):
Начал смотреть "Пастырь"
Атмосферный сериальчик, Джозеф Гилган из отбросов снова жжот :)

От первого сезона в восторге был, второй, особенно концовку не совсем понял


Tapatalk
 
Приветствую,посмотрите настоящий детектив 1-2 сезон.Вуди харльсон, Колин Фаррел,мак конохи и т.д.
Не плохой сюжет,да и ещё Спящие 1 сезон.
 
Последнее редактирование:
The Terror
Club Volvo. Ru - Сериалы. Кто что порекомендует?Club Volvo. Ru - Сериалы. Кто что порекомендует?Club Volvo. Ru - Сериалы. Кто что порекомендует?Club Volvo. Ru - Сериалы. Кто что порекомендует?
Оффтоп
 
Скоро уже глянем что там нам в третьем сезоне предложат Настоящего детектива. По трейлеру пока мало что понятно. время у меня пока есть до выхода развлекаюсь по второму кругу Нарко сериалом. Вагнер Моура отлично отыграл.
 
Посмотрел "Обычная женщина", понравился, сериал высочайшего мирового уровня. Не ожидал от русских создателей сериала такого, Хлебников - это сила, талант, как и актёрский состав, стильно, красиво, интересно
 
1. The Killer (2011 - начало) - упоминался? Написал оригинальное название, ибо есть вариации. Искал шведский, но этот американский вроде, хороший.
2. Ну и конечно шведский "Мост": не сразу понравится, но потом невозможно оторваться. Взможно, повторяюсь
 
Сериал "Качели" от Белоруского режиссера Зинкевича , драма ,криминал
Сериал конечно заштампован немного ,но в целом неплохо

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Сериал "Сосны"
2 сезона по 10 серий по 45 минут
фантастика,
но посмотреть разочек можно
похож типажом на "Лост"
 
ANDROMEDA написал(а):
Сериал "Сосны"
2 сезона по 10 серий по 45 минут
фантастика,
но посмотреть разочек можно
похож типажом на "Лост"
Wayward Pines - первые пять серий, просто завораживают. Дальше начинается некоторый бред, безумного американца. В части сюжетной линии. Хотели снимать третий сезон, денег им не дали, проект закрыли. Но,согласен, один раз посмотреть - оно того стоит. Я по первому разу подумал, что это ремейк Твин Пикс :)
З.Ы. Чисто из игрового кино, в этом стиле посоветовал бы посмотреть Норвежский фильм "Снеговик" и, как не странно, отечественный фильм "Конверт". Последний, короткий на 74 минуты всего, но довольно с захватывающей сюжетной линией и игрой актеров.
 

Похожие темы

cableman
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
3
Просмотры
377
Yaspit
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
178
Просмотры
8K
liner
Involved
Последнее сообщение: Involved
Ответы
15
Просмотры
496
Involved
Сверху Снизу