Сервис по проверке страховой истории автомобиля КАСКО и ОСАГО

Вы смотрите тему:
Сервис по проверке страховой истории автомобиля КАСКО и ОСАГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

brbaris

0
Регистрация
7 октября 2014
Сообщения
12
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Появился сервис проверки страховой истории автомобиля. Основная тема в нем, это пробивка по страховым случаем КССКО и ОСАГО, с детализацией работ и деталей, даты ремонтов. По крайней мере в приложенном демо-отчете именно так. Есть еще расшифратор, но из 20 проверяемых винов дал пару с ошибкой. Сервис называется www.infovin.ru
 
Вообще, общая база данных по страховой истории еще только в проекте. Сомнительно, что вышеназванный сервис успел опередить РСА
 
развод... при введении VINа тут же просит бабла. Три сотни. Неразумно. Обычно первая пробная дорожка - бесплатно. :)
 
Последнее редактирование:
Забанить спамера и точка angry2
 
Tarantas написал(а):
Забанить спамера и точка angry2
Не ну раз так угодно, то конечно баньте. Но вот только отвечая на вопросы выше, могу сказать, что РСА еще 10 лет будет делать такой сервис. А этот сервис построен на данных получаемых от страховых (72 федеральные СК) при урегулировании страховых случаев. И ни один сервис в РФ вам не даст таких данных, так как их нет в природе. Естественно данные покупаются по каждому вин номеру, и было бы странно не брать денег с пользователя продажу данных. В демо-отчете видно состав данных. Они максимально детальны. И платить 300 р. за пустой отчет не надо, так как если был страховой случай и он числится в базе, то там стоит зеленая галка, а если нет, то красная. Сервис разовый при покупке или продаже бу авто, чтоб показать или узнать его историю, а не для владельца машины с нуля просто поиграться и получить первый отчет бесплатно.
 
За Майбах 1000 попросят?

----------

То есть все страховые сливают инфу в некий, гордо именующий себя Федеральным, центр?
Причем структура не имеет к государству никакого отношения.
 
Последнее редактирование:
Не все, а пока 72. Процесс сложнее чем просто слив, но смысл от этого не меняется.
Ни Федеральный центр, а сервис. Так как речь идет о всех регионах, а не только о мск, например.

----------

миха. написал(а):
всё это на любителя,но я так считаю что многие от страховой берут деньги и ремонтируются у дяди а остатки денег на пиво пускают и не отчитываются потом где и что ремонтировали (а может и дальше так ездят),и покупая б/у а/м не факт что он в базе будет (отгони к экспертам и они поболее расскажут)

Миха, перечитай коммент выше, деньги платить за отсутсвующию информацию не надо.
 
миха. написал(а):
всё это на любителя,но я так считаю что многие от страховой берут деньги и ремонтируются у дяди а остатки денег на пиво пускают и не отчитываются потом где и что ремонтировали (а может и дальше так ездят),и покупая б/у а/м не факт что он в базе будет (отгони к экспертам и они поболее расскажут)
Совершенно точно. Особенно если кликнуть на ссылку наши партнеры и партнерские программы.
Сайт очередной развод на деньги.

----------

Ибо база пустая, как барабан.
 
brbaris написал(а):
Миха, перечитай коммент выше, деньги платить за отсутсвующию информацию не надо.

Как не надо? Вот я свой вин ввёл, на против истории крестик. Но ведь все равно просит 300 р. А если человек не знает сего нюанса, он заплатит и ни чего не получит?
 
Ну давайте, для рекламы выдайте данные по моей машине. :)

----------

YV1BZ8256C1124455

XW8BK61Z7AK253443

По любой из них
:)
 
Dark Paramount написал(а):
Совершенно точно. Особенно если кликнуть на ссылку наши партнеры и партнерские программы.
Сайт очередной развод на деньги.

----------

Ибо база пустая, как барабан.


Ну если 5000 страховых дел в день, это пустая база, то что есть полная?
Это не развод, а заработок на перепродаже информации. Ни кого не обязывают покупать пустые данные, а показывать данные, а потом как их продавать?))
 
Tarantas написал(а):
Ну давайте, для рекламы выдайте данные по моей машине.

+1

@brbaris,
Сделайте, например, на сутки бесплатный доступ к Вашему ресурсу, тогда будет понятна его полезность, так как каждый из нас в большинстве своем знает полную историю своего автомобиля.

----------

ArtemPixel написал(а):
Вот я свой вин ввёл, на против истории крестик. Но ведь все равно просит 300 р. А если человек не знает сего нюанса, он заплатит и ни чего не получит?

В данном случае должна просто высвечиваться надпись "Информация отсутствует", а то попахивает на**аловом. ИМХО.
 
brbaris написал(а):
Не все, а пока 72. Процесс сложнее чем просто слив, но смысл от этого не меняется.
Ни Федеральный центр, а сервис. Так как речь идет о всех регионах, а не только о мск, например.

----------



Миха, перечитай коммент выше, деньги платить за отсутсвующию информацию не надо.

Предлагаю альтернативный вид сотрудничества: фрейм или php- код для clubvolvo.ru для вставки, все Volvo или все переходы от нас - бесплатны для пользователя. От нас - реклама любого формата, кроме баннера 800х100 в шапке.


Tapatalk
 
@Госдума, так о чем и речь :)
 
@brbaris, правильно! Заработок, а это что? Реклама. Все вопросы к администрации.
 
brbaris написал(а):
Это не развод, а заработок на перепродаже информации. Ни кого не обязывают покупать пустые данные, а показывать данные, а потом как их продавать?))
Ну если вы не кидала, выдайте бесплатные данные по одной машине и если они окажутся правильными, люди к Вам потянутся :) При не предоставлении данных, предлагаю Администрации Вас забанить :)

----------

liner написал(а):
Предлагаю альтернативный вид сотрудничества: фрейм или php- код для clubvolvo.ru для вставки, все Volvo или все переходы от нас - бесплатны для пользователя. От нас - реклама любого формата, кроме баннера 800х100 в шапке.
Пусть даст сначала данные по одной известной нам машине :facepalm:)

----------

С вероятностью, близкой к 100% ТС ничего не выдаст и сольется :) Ненуачо, люди до сих пор базы МГТС на дисках покупают, а там данные когда о том, какой телефон у меня был 15 лет назад :facepalm
 
Последнее редактирование:
ArtemPixel написал(а):
я свой вин ввёл, на против истории крестик. Но ведь все равно просит 300 р. А если человек не знает сего нюанса, он заплатит и ни чего не получит?
+1000.
взгляните на это. Пишет что историй обращений в ремонт через страховые компании не было. Обращался каждый год, и не по одному разу. :)
И потом, если не было обращений - за что 300 рублей? За расчёт стоимости на вторичке? :facepalm
Простите, но бесплатных калькуляторов стоимости б/у авто - в интернете пруд пруди.

Club Volvo. Ru - Сервис по проверке страховой истории автомобиля КАСКО и ОСАГО
 
При не предоставлении инфы до 24-00, предлагаю в бан :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Лилу
Последнее сообщение: Трупко
Ответы
19
Просмотры
2K
Трупко
Трупко
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу