• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)

Вы смотрите тему:
XC90 I Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
poncer

poncer

0
RCM
Регистрация
21 апреля 2009
Сообщения
277
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC40
Регион
Москва
Имя
Андрей
Продается комплект для багажника шторка + сетка (артикул 30780753). Все стояло на ХС90 2013 года. Должно подойти на ХС90 2007-2014. Все оригинал. Шторка в отличном состоянии (разве что может запылилась), сетка новая, так как не использовалась.

В продаже осталась только сетка, цена 4000 руб. 3500 руб. С доставкой в руки по Москве.
Контакт: 8-977-9Ч6-26-86 Даниил

Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)
 
Последнее редактирование:
poncer, Без обид,но шторки здесь продают за 3 т-р а сетки за 1 т-р.
Сам покупал.
 
Левин Олег написал(а):
poncer, Без обид,но шторки здесь продают за 3 т-р а сетки за 1 т-р.
Сам покупал.

Я тоже когда-то здесь покупал 18 колеса на s60/s80 за 25. А последние года нормальные варианты меньше, чем за 40-50 не найти. Это моё мнение в целом о ситуации.
А конкретно по данному объявлению друг попросил выложить - я выложил. Скажет снизить цену - снижу. Но торг, полагаю, в любом случае никто не отменял.
 
шторку возьму за 2000, с отправкой в солнечный Питер
 
Slava s написал(а):
шторку возьму за 2000, с отправкой в солнечный Питер

Спасибо за предложение, но боюсь, что оно не заинтересует.
 
не затруднит померить расстояние между крайними точками перекладины у сетки, и фото крючков на концах сделать, я посмотрю может на мою прикорячить получится её.
 
d2336 написал(а):
не затруднит померить расстояние между крайними точками перекладины у сетки, и фото крючков на концах сделать, я посмотрю может на мою прикорячить получится её.

Перекладины у сетки получается, что 2 - одна вверху, она 96,5 см, вторая внизу, она 132 см. О каких именно крючках идет речь тоже не понял, поэтому фото всего, что похоже на крючки ниже.

Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)Club Volvo. Ru - Шторка багажника и сетка для XC90 (оригинал)
 
спасибо, завтра пойду мерить!
 
Евгений Николаевич написал(а):
на авито всё в два раза дешевле :)

Везет кому-то 8) Но, повторюсь, товар и цена не мне принадлежат и не мной назначены. А если говорить о моем опыте, то я давно перестал продавать что-либо в рынке (по цене). Потому, что продаю только реально достойные вещи с состоянием "как новый", не исчезаю после продажи, готов рассказать историю вещи и подробную инструкцию по применению и т.д. Например, за последние 4 года продал 4 машины разных марок и годов выпуска, на продажу каждой - не более суток. А друзья по пол-года продать не могут. Опыт же личного поиска б/у вещей привел к пониманию, что таких как я единицы. Вот как-то так...
 
Последнее редактирование:
В продаже.
 
Добрый день, интересует цена шторки, без сетки, т.к. она в наличии.
 
BenX написал(а):
Добрый день, интересует цена шторки, без сетки, т.к. она в наличии.

Дык, 3-3,5 рубля продаётся на форуме валом.
 
Anti-policay написал(а):
Дык, 3-3,5 рубля продаётся на форуме валом.

Спасибо, что опередили топикстартера в ответе)) Отмечу, что беглым поиском предложений по указанной цене не нашел.

----------

BenX написал(а):
Добрый день, интересует цена шторки, без сетки, т.к. она в наличии.

4500 руб. с доставкой по Москве (я не магазин, просто владелец почти каждый день в разъездах по Москве). Все детали будет правильно обговорить с владельцем 8-977-9Ч6-26-86 Даниил. Повторюсь, я лишь тот, кто выложил инфо на форуме.
 
Последнее редактирование:
poncer написал(а):
Спасибо, что опередили топикстартера в ответе)) Отмечу, что беглым поиском предложений по указанной цене не нашел.

----------



4500 руб. с доставкой по Москве (я не магазин, просто владелец почти каждый день в разъездах по Москве). Все детали будет правильно обговорить с владельцем 8-977-9Ч6-26-86 Даниил. Повторюсь, я лишь тот, кто выложил инфо на форуме.

Да ладно, вот например:
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=131905
п.10
и таких полно
 
Встретился сегодня с Даниилом, забрал шторку. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Р
Последнее сообщение: Ula
Ответы
21
Просмотры
1K
Ula
J
Последнее сообщение: Jendos
Ответы
4
Просмотры
2K
J
Сверху Снизу