Скорее серый, чем чёрный.

Вы смотрите тему:
Скорее серый, чем чёрный.

DIMSON

DIMSON

Всё коту Масленица!
RCM
Регистрация
20 июля 2005
Сообщения
39,168
Возраст
59
Модель
Красный трамвай
Город
Город Белых Ночей
Регион
Санкт-Петербург
Не совсем чёрный список, но как –то неприятно. В пятницу, при движении по автобану Кировск – Мга, у меня на 940-ой вылетел передний указатель поворота. Причём заметил я это только по прибытии на дачу. Обидно, слющай, честное слово обидно, да! Звоню в субботу в Норд – авто, что на Бухарестской, спрашиваю: « Белые бар?». Мне отвечают, что бар, всего 640 рябчиков стоит. Хорошо, говорю, в воскресенье до закрытия, т.е. до 16-00 заеду. Можить, говорю, заявочку оставить, чтобы отложили 1 штук? Не, говорят, их есть у нас. Довольный приезжаю туда сегодня в 15-30, сделав крюк по Бухарестской, ввиду ремонта последней. А мне мило так грят, шо белых у них ёк, кончились. Были, да вышли все. Я ж, грю, хотел заявочку оставить, я ж, грю, без его жить не могу. А они смеются, мол, не наша смена была. Но ведь я не со сменой, я с магазином общался! Обидно, да!:zlo :zlo :zlo
 
Оригинальное сообщение от Dimson 9-40
В пятницу, при движении по автобану Кировск – Мга, у меня на 940-ой вылетел передний указатель поворота. Причём заметил я это только по прибытии на дачу. Обидно, слющай, честное слово обидно, да!

:D Ржунемагу!!!

В субботу при движении по автобану Спб-Ретур у Топорца на 850 вылетел задний указатель поаорота, НО..повис на проводках.... Причем заметил он это благодаря попутчикам жутко мигавших и сигналившыи ему в зад и в перед... По сему заметил он это раньше прибытия в Ретур в связи с чем пропустил 15 минут наслаждения!!!

Это бури...магнитно-поворотные были !!! :D
 
поворотники 940/960 -= маздай !!!! с изх системой крепления дохлым пластиковым язычком -защелкой....

Норд-Авто - маздай!!! С их расп**здяйством, необязательностью и обычными подставами - типа, берите термостат, от 850 к S80 подойдет, Вам, как родному , говорю... Цуки!!!

Очень даже - в черный список.
 
Светик, ты не совсем права!

Если бы у меня вылетел ЗАДНИЙ поворотник, то я бы вообще не приехал. На свою лайбу посмотри, они у нас идентичны.
Передний вылетел - он на пружинной защелке держится, почему то обломался пластмассовый кронштейн на корпусе фонаря. В остатке кронштейна проковырял дырку, зацепил пружинку и поехал дальше. Но в баню успел!:)
 
У-у-у-у-у! Блин! Мать их! Козлы! Правда не знаю, в чей это я адрес, но ведь обязательно кто-то должен быть виноват, что вылетел поворотник!!! Кстати, я его вчера весьма успешно прикупил на разборке Евро - Авто на шоссе Революции. На всякий случай взял два. Про запас и от жадности. Интересующимся могу подкинуть телефончик разборки. Кстати, находится на этом кладбище автомобилей, за каждым из которых наверняка есть чья-то трагедия, не очень-то приятно. Но это для слишком восприимчивых.
 
там перед воротами этого кладбища сейчас стоит сгоревшая семерка. Так и видится горе хозяина - привез свою старушку на разборку сдавать, а ему говорят - ну может 30 баксов за не и дадим, но не сегодня, приходите позже. "Так не доставайся же ты никому" закричал хозяин в гневе и ...
 
Оригинальное сообщение от Alex740
там перед воротами этого кладбища сейчас стоит сгоревшая семерка. Так и видится горе хозяина - привез свою старушку на разборку сдавать, а ему говорят - ну может 30 баксов за не и дадим, но не сегодня, приходите позже. "Так не доставайся же ты никому" закричал хозяин в гневе и ...
:(
 
Не плачь, тихоня, хороший аппарат на разборку не отвезут!!!
 
А может с семёркой совсем другая история произошла? Дадим волю фантазии. Человек год не спал, сытно не ел, чисто не мылся, дежурил у разборки. Давно, несколько лет назад, ему в наследство досталась эмблема Вольвы. И решил человек: " Поеду на разборку, докуплю нехватающих запчастей и соберу мечту деда. Собрал. Двигатель работает, фары светят, дворники чистят стекло... Но некуда, некуда эмблемку присандалить! Плюнул человек и сжёг к Бениной маме этот леговский конструктор: " Так не доставайся же ты никому! ". И живёт теперь человек свободно и счастливо. Во как.
 
Во!!! У меня!! У меня лежит шильдик вольвовский на подоконнике!!!! :p


Может мне это...тоже начать...??? :dum Хм..только для начала надо определиться от какой все же вольвы у меня шильдик... :D
 
Начать, конечно, надо! По - крайней мере, на закате жизни не будет мучительно больно за бесцельно сохраненный шильдик. Начать надо, а вот заканчивать надо не так, как в моей фонтазии. Во всяком случае, этого я никому не желаю!
 

Похожие темы

БорисиК
Последнее сообщение: Cyara
Ответы
19
Просмотры
2K
C
Edis
Последнее сообщение: Чингис-Хан
Ответы
26
Просмотры
5K
Чингис-Хан
Чингис-Хан
С
Последнее сообщение: fidelio
Ответы
44
Просмотры
3K
F
Сверху Снизу