Поезд-караван. Мемуары проводника :)

Вы смотрите тему:
Поезд-караван. Мемуары проводника :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чингис-Хан написал(а):
Дербент у нас на Витебском был чем-то типа дисбата
Как грится ,, за что купил -за то и продал ,,:dn
Хотя вполне естественная ситуёвина - дикий народ , что такое билеты и не слыхивали :):):):):)
 
Чингис-Хан написал(а):
Самый смак в плацкарте на пассажирском, куда-нибудь в Кишинёв.rollingflo В Молдавии место казахов и узбеков занимали цыгане. Один раз у нас в поезде они пытались в рабочем тамбуре коня провезти.rollingflosuicide

В Душанбинском бабай корову в купе вез. Купил в Рязани какую то породистую, выкупил купе и вез :) А ты- тамбур, конь. А в нерабочем тамбуре мангал на дровах и плов готовят? Дым черный херачит, я проводнику своему говорю вагон горит, он даж не пошевелился, не говорит там плов готовят :)
 
Edis написал(а):
В Душанбинском бабай корову в купе вез. Купил в Рязани какую то породистую, выкупил купе и вез А ты- тамбур, конь. А в нерабочем тамбуре мангал на дровах и плов готовят? Дым черный херачит, я проводнику своему говорю вагон горит, он даж не пошевелился, не говорит там плов готовят
rollingflorollingflo
Напомни мне при встрече chapping я расскажу как вёз двух коз :):):):)
 
спасибо асилил в два прихода, поржал))
 
фу, мля, осилил. :)

Ржака, особенно про ниндзя :)
 
вольвоv40 написал(а):
Как грится ,, за что купил -за то и продал ,,:dn
Хотя вполне естественная ситуёвина - дикий народ , что такое билеты и не слыхивали :):):):):)

Там до Ростова была советская власть, потом начинался кОшмар. Но денег привозили много, кто живым возвращалсяrollingflo
Правда, попасть на Дербент было сложно - или занести надо было много, или залететь по сильному. Вот такой парадокс.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
438
sirotka
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
452
Матвеич
Матвеич
Левин Олег
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
31
Просмотры
1K
Tarantas
Tarantas
Сверху Снизу