Ожидает решения Сломался омыватель ветрового стекла (((

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Сломался омыватель ветрового стекла (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AleXC90

AleXC90

0
Регистрация
14 января 2009
Сообщения
3,030
Возраст
48
Марка машины
Hyundai
Имя
Александр
Доброе время суток! :hi: Сегодня отказалась литься омывайка на мое лопнувшее лобовое стекло :) Подскажите в чем может быть проблема и с чего начинать разбирать :) машину.
Симптомы следующие: омыватели фар работают с нормальным давлением,
омыватель лобового стекла не работает (точнее водичка не течет)
омыватель заднего стекла работает еле-еле тоненькой струйкой, моторчик жужжит, но по сравнению с моторчиком омывател фар, работает тише.
С чего начать поиски проблемы, такое ощущение, что давление очень слабое при работающем двигателе омывателя. :dn
Не судите строго по поиску похожей проблемы не нашел, у всех былы траблы только зимой, связанные с замерзанием, а здесь вода из омывателя фар течет аж горячая :)
 
AleXC90

AleXC90

0
Регистрация
14 января 2009
Сообщения
3,030
Возраст
48
Марка машины
Hyundai
Имя
Александр
Доброе время суток! :hi: Сегодня отказалась литься омывайка на мое лопнувшее лобовое стекло :) Подскажите в чем может быть проблема и с чего начинать разбирать :) машину.
Симптомы следующие: омыватели фар работают с нормальным давлением,
омыватель лобового стекла не работает (точнее водичка не течет)
омыватель заднего стекла работает еле-еле тоненькой струйкой, моторчик жужжит, но по сравнению с моторчиком омывател фар, работает тише.
С чего начать поиски проблемы, такое ощущение, что давление очень слабое при работающем двигателе омывателя. :dn
Не судите строго по поиску похожей проблемы не нашел, у всех былы траблы только зимой, связанные с замерзанием, а здесь вода из омывателя фар течет аж горячая :)
 
_scorpion_, Спасибо буду ждать! С вином ниче не попутал. с ума не сходишь вроде. Ну если тока самая малость, Разговор сам с собой называется шизофренией:beer
 
shehs, в общем, моя вида ничего более нового мне не сказала, так что остаюсь при старом мнении. если бы брал себе - взял бы 9169611. Но на всяк случай лучше спросить реальных спецов (я-то так, погреться зашел;). Например, anarkh'у в егь разделе бросить вин и номер моторчика - спросить верен ли.

Добавлено через 2 минуты
так что удачи!
 
До -67609 было два моторчика. Один на переднее, другой на заднее стекло. После этого номера идет общий моторчик на оба омывателя. Непонятно почему только 5 цифр шасси... В виде тоже самое. У меня щас лежит 30699952 заказаный на машину пятого года шасси 218642. Кстати оригинал сделан в китае)
 
_scorpion_, Спасибо ещё раз!!!
 
Думаю, что первая цифра которая отсутствует это "0". То есть думаю у Вас все таки 30699952
 
maximalist, о как!

shehs, лишь бы наздоровье!! Напишите Анарху - он точно скажет номер мотора!
 
Мне мотрчик на фары меняли(они оба рядом, вроде находятся). В ремзону не пускали, но Я подглядел: бампер не снимали, только ослабили (вроде) правую сторону и сняли правую накладку.:hello
 
Andry XC90 написал(а):
Мне мотрчик на фары меняли(они оба рядом, вроде находятся). В ремзону не пускали, но Я подглядел: бампер не снимали, только ослабили (вроде) правую сторону и сняли правую накладку.
а можно просто на яму или подъемник:) вроде в наше время подъемник дешевле стоит чем частичное снятие бампера например:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Z
Последнее сообщение: Берсеркер
Ответы
14
Просмотры
5K
Берсеркер
Б
drumm
Последнее сообщение: Sorvap
Ответы
18
Просмотры
3K
Sorvap
Сверху Снизу