Бизнес, работа СПб-Минск

Вы смотрите тему:
Бизнес, работа СПб-Минск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dadsnake, я попробовал раз, больше тяги к таким приключениям не испытываю suicide глохнуть на каждом перекрёстке удовольствие не из приятных :facepalm
 
Может ты случайно солярки плеснул....? :dum
 
dadsnake, вряд ли :bugoga
иначе бы я с заправки никуда не выехал :p
 
Гедеоныч написал(а):
буржуи давно на дизель перешли
угу.. у богатых свои привычки..
и на дизель переходить тоже:)
 
Перед границей заправьтесь обязательно, ибо в Белоруссии за рубли никто заправлять не будет, а деньги ещё надо обменять. Соответственно, перед границей с Россией по пути обратно оставшиеся белорусские рубли потратьте на заправку.
 
был в РБ в сентябре-на всех заправках цены стоят в зайчиках, рублях и евро. принимают абсолютно любую валют. рубли даже с удовольствием-их в стране дефицит. Менялы готовы скупать их по 240 к 1, хотя в банке курс 180
 
Лёлишна написал(а):

ну есть немного :) тоже хочу 3-ю дизельную ксюху :p

Добавлено через 59 секунд
Herald написал(а):
принимают абсолютно любую валют.
вот-вот, и всегда принимали.
Быть может в крупных городах нет, а вот в маленьких городках и на трассах за милую душу.
 
Herald написал(а):
... Менялы готовы скупать их по 240 к 1, хотя в банке курс 180
+1, но не забывайте, что в РБ не отменена уголовная ответственность за валютные операции и самая жизнеспособная (из бывшего СССР) служба КГБ.:facepalm
 
планируем на выходные в минск. подскажите на какой резине ехать. шипы или лето??
 
Man,одевай иголки, мало-ли что...
трасса всеже и первые числа ноября.
 
спасибо. вот и я думаю шипы. а то на лете ночью и по утрам на холодном мокром асфальте скользковато
 
Последнее редактирование:
crazytosh написал(а):
нет ничего такого. гринка и вперед.
бензин в бульбашии стоит как у нас.
я все время без карты катаюсь проблем небыло, главное не нарушать

бензин у них стоит 17-20 наших рублей(зависит от курса РФ-РБ), с Российскими номерами цены такие же и в России, я к переднему бамперу, поверх Российского прикрепляю номер РБ, и наслаждаюсь ИХ ценами))))
 
Последнее редактирование:
Roma_SPb написал(а):
бензин у них стоит 17-20 наших рублей(зависит от курса РФ-РБ)
эт когда такое было?
 
crazytosh написал(а):
эт когда такое было?
я ездил недели 2 назад, это я считал по курсу по которому менял у БАРЫГ, в банке менее выгодно...сначала брал по 245 РБ за 1 РФ, на след. день было 310 РБ за 1 РФ...
dadsnake написал(а):
разве это законно?
а как ты думаешь?:p постоянно так делаем, 2 машины заправляем по 1-му номеру:)

Добавлено через 6 минут
один мой знакомый сделал себе наклейку в виде РБ номера, именно для заправокrollingflo
 
Последнее редактирование:
*КомиссарРекс* написал(а):
Перед границей заправьтесь обязательно, ибо в Белоруссии за рубли никто заправлять не будет, а деньги ещё надо обменять.

Летом меня только за русские бабки заправляли, местными брать отказались:dn. Кризис у них валютный, батька приказ издал: иностранцев только за иностранное бабло.
Вот был попадос когда аши родные закончились и банковский терминал отказался нашу visa воспринимать...:facepalm
 
Valik написал(а):
иностранцев только за иностранное бабло.
все верно, но если есть номер и деньги РБ, то примерно через 10км после границы есть заправка, а напротив неё отличная кафешка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

MadDen
Последнее сообщение: MadDen
Ответы
0
Просмотры
248
MadDen
ProZaek
Последнее сообщение: ProZaek
Ответы
7
Просмотры
706
ProZaek
vital1012
Последнее сообщение: vital1012
Ответы
0
Просмотры
726
vital1012
Сверху Снизу