Обзор Тест Geely Monjaro: почти Volvo.

Вы смотрите тему:
Обзор Тест Geely Monjaro: почти Volvo.

Alex 86 написал(а):
Я таки извиняюсь, но это было в фордфокусе лет 15 назад.
Я выездов не припомню. Только въезд и то в значительно большее расстояние, на 10-летней Октавии, есть. Машина делает это одним маневром.
 
Alex 86 написал(а):
Я таки извиняюсь, но это было в фордфокусе лет 15 назад.
Да кто помнит сраниш фокус 15 лет назад?:)
 
Tarantas написал(а):
Я выездов не припомню. Только въезд и то в значительно большее расстояние, на 10-летней Октавии, есть. Машина делает это одним маневром.
Кстати, хорошая опция, для женщин по-любому будет не лишней.
 
Griandrej написал(а):
У меня и веерные были и струйные. И насос менял. Струйные - это две тоненьких струйки, которые попав на стекло даже не разбрызгиваются. Веерные бьют в самый низ. Сейчас стоит одна веерная, одна струйная (водительская). Более-менее сносно, но совсем не то, чего ждёшь от Вольво. Уже есть мысли вкорячить второй моторчик, чтобы повысить давление.
Я обратил внимание, что на Тугелле у веерных форсунок на скорости как-будто давление повышается и форсунки бьют на все стекло. :cmeh1: Думаю это у них реализовано через повышение напряжения/силы тока, комп видит скорость авто и решает как работать насосу.
Fishbed написал(а):
резюме я бы сказал так: что если есть уверенность, что ваше текущее авто еще побегает без каких-либо серьезных вложений (которые кстати не отобьются при продаже), то я бы не менял. А если время пришло и стоит вопрос замены, то я бы меня и не вкладывался бы в содержание старья. Подсластить пилюлю еще могут....
Ты прям прочитал сейчас мои мысли двухлетней давности. Машинка подустала по подвеске, перетрясти стоило около 250 руб + с фарами поколдовать около 50(выгорел отражатель). А там еще через сотню могли и серьезные агрегаты попроситься на процедуры омоложения :face__palm (пробег был 200+.) Все это при цене в 1,3мульта выглядело так себе вложениями. И после этих вложений машинка моложе все равно не будет. Поэтому было принято кардинальное решение.... И вот два года и 50тык позади, все идеально, а тут еще голову перепрошил в студии GMCastoms и вообще зашибись стало, машину как подменили!(чего дурак с новья не решился:dash2:, побоялся с гарантии слететь).
Griandrej написал(а):
Опцию предлагает РПЦ, после освящения колесницы у авторизованных священников. :face__palm
Посмотри обзор новой прошивки для монджары в моей теме, там ваще 🔥. Сообщение в теме 'Принимайте что ли.... в пятый раз)))' Обзоры, ссылки - Принимайте что ли.... в пятый раз))) - Клуб Вольво - https://clubvolvo.ru/threads/prinimajte-chto-li-v-pjatyj-raz.125087/post-3600426
Fishbed написал(а):


Вот такой же на Джили кулрей :) он после 70 выше 1/3 не льет . А если ещё незамерзайка плохая, то вообще простатит на скорости
Если не забуду сниму видео на скорости 120+, как работает веерка на тугелле
 
Последнее редактирование:
Ну вот и подошел краш тест монджарика, 5 звезд, ау вольвотретрограды)))

 
Vovo написал(а):
5 звезд, ау вольвотретрограды)))
Между тестами IIHS, C NCAP, Euro NCAP и ADAC есть разница в методиках. Интересно было бы сравнение по IIHS как более жестких краш-тестов.
 
Эх монджарик параллельный импорт прощай, остатки по 3.9 продают, и то, полагаю, без гарантии по утилю((

Проспали вольвоводы счастье свое(
 
Vovo написал(а):
Проспали вольвоводы счастье свое(
Я пока на это счастье решусь, десять раз всё поменяется…))
Но ждём, наблюдаем, смотрим)
 
marrrri_44 написал(а):
Я пока на это счастье решусь, десять раз всё поменяется…))
Но ждём, наблюдаем, смотрим)
Мисс конгениальность коннерешительность :)
 
Vovo написал(а):
Эх монджарик параллельный импорт прощай, остатки по 3.9 продают, и то, полагаю, без гарантии по утилю((

Проспали вольвоводы счастье свое(
иии хер с ними, говно...
 
pitwall написал(а):
иии хер с ними, говно...
во-первых не говно, большинство мировой продукции за ту же цену говнее :) вы по какому параметру судите - престижность? :face__palm
во-вторых, это очень популярная машина в РФ, многие следят за её ценой, особенно те, кто рассматривает покупку нового автомобиля, и подорожание монжаро даёт понять на сколько подорожает, по-вашему "не говно".

а LI9 - говно? а какая машина не говно?
 
Шурик! написал(а):
во-первых не говно, большинство мировой продукции за ту же цену говнее :) вы по какому параметру судите - престижность? :face__palm
во-вторых, это очень популярная машина в РФ, многие следят за её ценой, особенно те, кто рассматривает покупку нового автомобиля, и подорожание монжаро даёт понять на сколько подорожает, по-вашему "не говно".

а LI9 - говно? а какая машина не говно?
Li9 - топчик, главное не окирпичивать :)
 

Похожие темы

Geely News
Последнее сообщение: Geely News
Ответы
0
Просмотры
1K
Geely News
Geely News
liner
Последнее сообщение: Шурик!
Ответы
19
Просмотры
1K
Шурик!
Шурик!
liner
Последнее сообщение: Лыжник
Ответы
15
Просмотры
2K
Лыжник
Л
Сверху Снизу