Ожидает решения Тяжело крутится руль

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Тяжело крутится руль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Д

Диман

Доброе время суток.Это мой первый вольво, 2дня назад купил хс90 2007г. пробег 135000. при осмотре понял что во время остановки тяжело вращается руль,продавец убедил что во всех вольво тяжелый ГУР. Диагносты не чего по этому поводу не сказали angry2Но через день стало еще хуже:sad1: во время остановки руль даже с усилием не провернуть, а во время езды проблема исчезает, посторонних шумов тоже не слышно, масло в гуре минимум. подскажите пожалуйста что может быть и в какую стоимость может выкатиться ремонт.Спасибо.
 
Д

Диман

Доброе время суток.Это мой первый вольво, 2дня назад купил хс90 2007г. пробег 135000. при осмотре понял что во время остановки тяжело вращается руль,продавец убедил что во всех вольво тяжелый ГУР. Диагносты не чего по этому поводу не сказали angry2Но через день стало еще хуже:sad1: во время остановки руль даже с усилием не провернуть, а во время езды проблема исчезает, посторонних шумов тоже не слышно, масло в гуре минимум. подскажите пожалуйста что может быть и в какую стоимость может выкатиться ремонт.Спасибо.
 
Slava s, обычно б/у по 8-10 продают.
 
От типа насоса зависит. Старого образца от 6 до 10, нового (под болтик крепеж трубки, примерно с 5 года пошел) от 8 до 12 обычно. Привезенные дороже, местные дешевле.

Tapatalk
 
спасибо , может просто жижу поменяю для начала

Добавлено через 3 минуты
Иван 'Vicc67' Бекинеев, Иван, вы спец , подскажите пожалуйста люфт какой то в рейке, но сухая. Есть смысл ремонтировать или менять, говорят новая рейка шибко дорого.
 
Я в ремонт её не верю. Личный опыт - 4 месяца. В неоригинал тоже - 2 месяца. Поэтому либо новую, либо б/у привезенную. Но это моё ИМХО.

Tapatalk
 
Иван 'Vicc67' Бекинеев, А от куда везут?
 
Самое классное - найти леворукую из Япы, но это редкость. А так по большому счету не важно, лишь бы не местную.

Tapatalk
 
Иван 'Vicc67' Бекинеев, спасибо
 
Всем доброго времени суток!! Может кто знает где в МСК поискать рулевую рейку на S 60 2007 модельного года за вменяемые деньги? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

bAM1488
Последнее сообщение: szaved
Ответы
4
Просмотры
2K
S
Л
Последнее сообщение: Vlad.G
Ответы
11
Просмотры
1K
V
H8M22rus
Последнее сообщение: VolvoDemon
Ответы
19
Просмотры
3K
VolvoDemon
Сверху Снизу