• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю тоже куплю Dice

  • Автор темы Sergey Martirosyan
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Куплю тоже куплю Dice

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sergey Martirosyan

Sergey Martirosyan

Авиатор
Регистрация
12 октября 2015
Сообщения
34
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Сергей
предложения в личку!
 
Как его определить?у нас сервис закрылся а dice продаём


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Клон от оригинала только отсутствием блюпупа отличается.
 
Основная разница с китайцем - наличие оригинального номера. И оригинальный дайс поставляется без дисков и проводов (только сам прибор и коннектор). Ещё есть отзыв камрада "medvezavr":
По прибору при осмотре - разительные мелкие отличия от моего исправно работающего китайца:
1. на сканере наклеен серийный номер устройства — спереди и сзади.
2. под крышкой совпадающий ему номер, он же — гарантийная пломба. Винты в приборе под "звездочку", а не под "крест".

3. есть кард-ридер (видны его потроха), пластина, к слову, не гладенькая и крашенная, а анодированная.
4. есть разница в оформлении верхней крышки прибора — на левом нет вытесненных значков "USB-port" и "без USB-port'а", т.к. шнурок 9510004 (вроде) нужен только для прошивки устройства, а прибор должен быть герметично закрыт, то крышка переворачивается на пи радиан и закрывает дырку для шнурка.
5. На вилке диагностического разъема неоригинала (у меня) — "OBD-II", здесь — "SETEK" с логотипом на обеих сторонах.

С Китайским бывают проблемы, иногда работает не корректно.

P.s. Стоимость оригинального дайса 15237 руб, в наличии остался один Dice
 
Серийный номер можно и поменять, но что даст этот оригинальный серийный номер при практическом использовании? - ничего.
Если сканер сделан по подобию оригинала, то и работать он будет точно так же как и оригинал. Если это чисто китайская поделка, то он будет абсолютно другим(процессор, плата, ...) в плане реализации электронной части и в этом случае проблемы будут. А ломаются оригиналы точно так же как и их точные копии. Что касаемо мелких внешних визуальных отличий, то, как говориться: на скорость не влияет.
 
DEMOGORGON написал(а):
Клон от оригинала только отсутствием блюпупа отличается.
и карт райдером.
Голубой зуб очень удобен.
Часто делаю диагностику с выездом к клиенту, сижу с компом у себя в машине, а дайс у клиента в машине.
 
Ну это кому как удобнее. Так же часто при диагностике надо находиться в машине для выполнения сопутствующих манипуляций.
А cardreader сомнительно необходимая фесч. Да и блюпуп продается отдельно и стоит далеко не 5 копеек. Вобщем у кого какие в жизни предпочтения тот так и работает - все варианты хороши, когда результат положительный.
 
@iFreed написал(а):
Стоимость оригинального дайса 15237 руб, в наличии остался один Dice
дайте подумать 1 день.... :)
вдруг оно мне надо....
 
@Хитрый написал(а):
дайте подумать 1 день....
вдруг оно мне надо....
Уже купили:( Как будет поступление, дам знать
 
Хитрый, Dice в наличии, цена 12069 руб
 
@crazytosh написал(а):
возьму-ка в бронь до субботы...
Пришло три дайса, два заказали, третий забронирован Хитрым. Если ему не надо, тогда ок Хитрый,
 
не найдете могу свой продать брал здесь
 
Куплю дайс.8&*^_)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

I
Последнее сообщение: Crio
Ответы
13
Просмотры
1K
Crio
Punker
Последнее сообщение: Crio
Ответы
6
Просмотры
1K
Crio
Сверху Снизу