Было Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г.

Вы смотрите тему:
Было Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г.

Afina написал(а):
И это, Хмурый, Сашка, ждемс фоток;)

Всё будет :)...токма до дому доехал 8) Оффтоп

"был, видел, уехал"(с) :D Всё было гууут! :)


Дифффчёнки give_rosegive_rosegive_roseКрасавицы наши! ...сегодня в красном!!! give_rose Оффтоп

Щаз потихоньку буду фотки вылаживатьприлеплять :)
 
Итак приехал я к семи часам, а никоХо нетуть :dn Ну думаю "Вольво Клуб,чё - эт нормально":D

И тут понеслось 8)
@Человек Легенда Игорян :beer и @дантист 33 Паша :hello Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г. ...хорошо, что приехали! good Оффтоп Приятно лично познакомитьсяvictory
иже с Самарскими гостями :hi: Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г.
 
Последнее редактирование:
Далее @Glade и @Afina подтянулись:) Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г. ...притащили ключи от Вольвана и говорят типа "мы на профильном авто - мы круты"8):DClub Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г.

Ну лаааана, чёж делать - круты, так круты rollingflo
Афинкаgive_rose Рад повидаться с вами обоими, но уж коли Дегустатор десятую серию сна досматривает - не будем ему мешать!!!:) ...и жду вас на биликеblush
 
Последнее редактирование:
Дальше было явление "Девичника 2014" народу:) :) Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г.

В крррррасненьком!!! 8) good Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г. give_rosegive_rosegive_rose
 
Тут и @ilyuhandr Илюхандр добрался Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г. ...присел за пьющую часть стола :) и Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г....догнал всех, кто уже собирался финишировать :DClub Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г.
 
Последнее редактирование:
Уже глубоко за середину :) приехал Дима yess @Dimka2011 Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г. отлично поддержав компанию - остался до завершения вечера с нами!:handf:
 
Последнее редактирование:
Когда пришло время забирать Московских Барышень, blush до нас доехал и Илья Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г. Правильный олигарх :)
 
Был исчё KOKS

Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г. который с людЯми:) присел за восточную частоналивающую :Dчасть стола 8) Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г.
 
Последнее редактирование:
Пару общих планов :hwe:lClub Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г. в завершение вечераночи :)Club Volvo. Ru - Традиционная ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ встреча в корчме "Сало" 2 мая 2014 г.
 
молодцы прям завидноgoodgoodgood
 
Хмурый написал(а):
"... Мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало!" (с) blush
Спасибо за фотки и комментарии, как будто сама с вами погуляла! give_rose
 
Приятный вечер и еще более приятные новые знакомства.Всем спасибо за общение!!!:)
 
здоровско погуляли....всем респект и уважуха... Оффтоп
 
всем спасибо, было здорово))))))
фотки хорошие, прям отчет:)
 
Devum, Ирин, я ж не для себя ;) - так хоть появляется впечатление присутствия, ибо не все могут... А раз уж я пока выбираюсь - то мне не трудно написать - лишь бы на пользу в целом! sdfssf
 

Похожие темы

Человек Легенда
Последнее сообщение: Хмурый
Ответы
48
Просмотры
3K
Хмурый
Хмурый
Человек Легенда
Последнее сообщение: Хмурый
Ответы
78
Просмотры
7K
Хмурый
Хмурый
Человек Легенда
Последнее сообщение: Человек Легенда
Ответы
62
Просмотры
5K
Человек Легенда
Человек Легенда
Сверху Снизу