Нужна помощь! Тверь, помогите передать цветы 8ого марта.

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! Тверь, помогите передать цветы 8ого марта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Black_Raven написал(а):
С моей точки зрения
Раз нельзя заказать курьера к барышне по месту пребывания значит дома она с букетом появиться не может. Значит несвободна.
Далее я вижу варианты развития событий

1. Комраду при вручении букета пытаются бить лицо. Муж, кум, друг, братья. Комрад пытается объяснить, что он не верблюд, но его не слушают.

2. Повторяюсь. Раз нельзя заказать курьера к барышне по месту пребывания значит дома она с букетом появиться не может. Значит сказав вам спасибо, букет будет выброшен в помойку. И весь геморрой комраду ради вашего красивого жеста.

Может быть для кого-то это нормально. И все не так.
Но, исходя их той информации, что нам предоставлена, я называю тему мутной. Да. Я параноик
При этом вероятность события №1 заметно выше 50%, но есть еще опция номер 3 (если объект дарения более ответственный), что она просто не выйдет на место встречи и букет поедет домой удивлять домашних комрада-помощника.
 
да и в якутии теле2 не работает... не дозвонитесь, а вацап пожалуйста. Для голосового общения дам номер второй мой, после общения в вацапе
[automerge]1677688021[/automerge]
Dmalmak написал(а):
она просто не выйдет на место встречи и букет поедет домой удивлять домашних комрада-помощника.
)))) это тогда ее выбор и все без обид))))
 
Kongsberg написал(а):
да и в якутии теле2 не работает... не дозвонитесь, а вацап пожалуйста. Для голосового общения дам номер второй мой, после общения в вацапе
скиньте Black Raven'у номер телефона Вашего объекта ухаживания - он адрес найдет.
 
Dmalmak написал(а):
скиньте Black Raven'у номер телефона Вашего объекта ухаживания - он адрес найдет.
Не хорошая идея, если она не дала адрес, то значит пока не готова. Забегать выше головы не стоит. Тут уважение важно. Пробить адрес по номеру авто и я легко могу, только не делаю этого по понятным причинам
 
Лучше довериться усталому, небритому и вспотевшему доставщику цветов, чем комраду. А то скоро на форуме появится новая тема "Горько!". Ну а цветы конечно оценят))
 
Kongsberg написал(а):
Не хорошая идея, если она не дала адрес, то значит пока не готова. Забегать выше головы не стоит. Тут уважение важно. Пробить адрес по номеру авто и я легко могу, только не делаю этого по понятным причинам
Она, может быть, и не готова. Но после того, как Вы узнаете, кто прописан по адресу и являются ли они родственниками, у Вас тоже пыл может подугаснуть. Нет, хозяин-барин, конечно.
 
Поддерживаю эту мысль, но уверяю вас - там не сколько иначе. Она к.ф.н. .... интеллектуал вообщем, проверил ради прикола на сайте, где кандидатские публикуют... сошлось. Врать это не ее конек уж точно.
[automerge]1677688529[/automerge]
Все камрады я спать... вообщем, кто может помочь пишите сюда или вацап. Добра всем.
 
Все ещё мутнее становится :)
 
А про троллей было заявлено дальновидно:)))
 
Ну надо же. Не перевелись еще рыцари:):):)
Хотя странно, конечно. Я б за букетом вряд ли куда поехала бы. Адрес свой просто дала бы и все. Если адрес девушка не хочет давать, то вдвойне странно. Если бы я по каким-то причинам давать бы его не хотела, то тактично бы от цветов отказалась. Сказала бы: очень приятно, конечно, но давай ты мне букет при встрече нашей следующей подаришь))
В любом случае, Вам респект. Так заморочиться. Видать, девушка очень хороша))
 
@Луна, стадия romantique, романтИк. Серенады под окном, автовышки к балкону, такси от Твери до Москвы с букетом и вот это всё:)
 
liner написал(а):
@Луна, стадия romantique, романтИк. Серенады под окном, автовышки к балкону, такси от Твери до Москвы с букетом и вот это всё:)
Ну, так то да. Это как в моем любимом мультике:):):)
 
@Луна, хоть пересмотрел, спасибо:)
 
Дался вам этот адрес. Курьер может подъехать и к пивному ларьку и к ЗАГС у)))
 
Gennadey написал(а):
Рафаэль не, без адреса нельзя, может она живёт далеко от места встречи, из примеров своих дочерей, скажу точно, что логистика у них сейчас может иметь большое значение
Геннадий, я это понимаю, просто тут речь идёт о домашнем адресе, а он не нужен. Нужен любой адрес, куда подъедет курьер.
 
liner написал(а):
@Луна, стадия romantique, романтИк. Серенады под окном, автовышки к балкону, такси от Твери до Москвы с букетом и вот это всё:)
 
@Yaspit,
"--Исчезла возмышенность, нравственность. Мы перестали называть детей Эрастами.
--Я не перестал. А чего они мне машину поцарапали? " (С)
 
@liner, а на форуме наград романтикам нет? - Я бы ввел. :smile3:
 
Тёмный написал(а):
@liner, а на форуме наград романтикам нет? - Я бы ввел. :smile3:
тогда подождем развития событий:)
Если квест будет выполнен - введем:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу