Тверь-Внуково в её величество пятницу

Вы смотрите тему:
Тверь-Внуково в её величество пятницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел сейчас свистуна - из тройника трубка вылетела, которую мне наколхозили после замены коробаса в хаусе. Передувала турбина, короче. Вставил на место и все ок. :)
 
crazytosh написал(а):
Maeglin, тю... вчера вечером выбирался из москвы
Добавлено через 1 минуту
по ленинградке

Maeglin написал(а):
Отмахал 500 км, туда долетел быстро, обратно 7 часов. Жопаваще.
А чё "п/полковнику никто не пишет"?:dn Животноводы...:) Ну и болтайтесь по семь часов в очереди.:::bugoga
 
Дядя Саша, тут цель была - с работы сбежал, друзей до дома довезти. Заезжать уаще некогда было, извини. :(
 
Maeglin, Да Серёжа, не вопрос ведь?:dn Мог бы и тормознуться. Сам ведь знаешь.:hwe:l
 
Poland написал(а):
А чё "п/полковнику никто не пишет"?
был с грузом.с левым человеком. ну ваще никак.:facepalm
да ты таки не переживай :) я по ханьке скучаю8)
 
Maeglin написал(а):
. Тверь - Волоколамское шоссе - Шаховская - Уваровка - Минское шоссе - Внуково. 280км. Если где и попаду в заторы, то уже при съезде с Минского шоссе к Внуково
Можно было бы попробовать Тверь - Волоколамское шоссе - Шаховская - Уваровка - Минское шоссе - Верея - Наро-Фоминск - Внуково.
 
olgert26 написал(а):
Можно было бы попробовать Тверь - Волоколамское шоссе - Шаховская - Уваровка - Минское шоссе - Верея - Наро-Фоминск - Внуково.
Туда я доехал без задержек, обратно только проблемы возникли.
 
Maeglin написал(а):
Туда я доехал без задержек

Соответственно, симметрично и обратно. До Селятино ни в какой день пробок не бывает.
 
olgert26 написал(а):
Соответственно, симметрично и обратно. До Селятино ни в какой день пробок не бывает.
Да обратно можно было и по Киевскому до Апрелевки и там на Минское уйти, да вот понадеялся, что до Риги сумею быстро доскочить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу