V70 I Бензин Установка предпускового подогревателя

Вы смотрите тему:
V70 I Бензин Установка предпускового подогревателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
stogov

stogov

RCM
Регистрация
21 декабря 2007
Сообщения
3,988
Марка машины
Citroen
Модель
C4 Coupe
Регион
Новосибирская область
Имя
Владимир
Хелло.

Мастера не нашли сливной пробки на блоке (ну ее собссно вроде как и нет) и не смогли найти место - куда можно врезаться в малый круг. "Шланги" на печку завальцованы и ребята очканули их резать - мол чуть что не так и машина встанет на неделю минимум (пока новый доедет).
Машина не сетевая, т.е. доп. охлаждение масла через основной радиатор.
Других вариантов нет? У кого какой опыт?

----------
Robert, little, кого еще позвать?
 
Последнее редактирование:
blackkasper написал(а):
Учитывая стоимость турбового радиатора я бы именно это и сделал.
у меня кстати был комплект поддона и магистрали сетевой. Я его правда отдал приятелю по взаимозачету :). Правда он по моему ставить его не собирается. Мож и договоритесь если есть желание. @Paladin
Слушай, ну гражданин crazytosh как-то незадорого несколько лет назад мне прислал новенький бехр - трудится в полный рост.
Но мнение товарища Paladin давайте все же заслушаем :)

Оффтоп
 
stogov написал(а):
Вот каждый год думаю - все, пора продать!
Если есть возможность то лучше оставить как авто выходного дня (для внуков) и купить небольшой поджопник.
Продать за дорого ее хрен получится а дешево отдавать потом слезы лить будешь.
 
blackkasper написал(а):
Если есть возможность то лучше оставить как авто выходного дня (для внуков) и купить небольшой поджопник.
Продать за дорого ее хрен получится а дешево отдавать потом слезы лить будешь.
К сожалению, я это понимаю.

Дружище один мой, владелец СТО со штатом 60 человек, все время подкалывал меня на тему лиаза (так он прозвал мой авто), по этой осени оставил ее ему на починку на пару недель, а сам умчал в коммандировку. Ну он и спросил - можно ли покатать в этом время. Через неделю звонит мне с диким восторгом - "чума, а не тачка!!". В общем, две недели он с нее не слазил и в итоге кардинально поменял мнение о марке. Вот так мифы и развенчиваются :)
 
stogov написал(а):
Тут чуть чуть отличается, ты привел ссылки на XC70, которая уже сетевая (с середины 98-го), а у меня как раз до середины 98-го.
Тогда сам посмотри в инструкциях на аксессуары. Я первые попавшиеся выложил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу