XC90 I В 3-й раз

Вы смотрите тему:
XC90 I В 3-й раз

Vadgr

Vadgr

0
Регистрация
30 июля 2013
Сообщения
758
Марка машины
Volvo
Имя
Сергей
Господа, привет! Похоже скоро соберу коллекцию бегемотов.
После продажи v8 была пара немцев, но бездушные машины не прижились.
LR диско дизельный чувство самосохранения не позволило купить, поэтому снова 90-й.
v8 в продаже почти нет, так что дело закончилось покупкой T5.

Есть вопрос - на 2012 модельный Premium Sound от какого года реально поставить и может кто продает комплект?

И ещё хочу руль на деревянный махнуть - ПБ одинаковые на 4-х и 3-х спицевых рулях?
 
Vadgr написал(а):
И ещё хочу руль на деревянный махнуть - ПБ одинаковые на 4-х и 3-х спицевых рулях?
Эта болезнь лечится только одним препаратом, гильотиной :) это я про очередной Вольво.
За руль. Подушки разные по форме. По содержанию одинаковые скорее всего.
 
Yaspit написал(а):
Эта болезнь лечится только одним препаратом, гильотиной
Да, странная фигня, ни с одной машиной такого не было.
Yaspit написал(а):
Подушки разные по форме.
Значит руль в сборе, это усложняет ситуацию...
 
Vadgr написал(а):
Да, странная фигня, ни с одной машиной такого не было.

Значит руль в сборе, это усложняет ситуацию...
Ничего сложного, упирается только в деньги. Хорошая деревяха с подушкой в районе 12, Р-дизайн 15.
 
Yaspit написал(а):
упирается только в деньги
Так и я об этом же)
Надо сначала с музыкой вопрос решить. После PS на v8 ну не могу я слушать HP, хотя играет нормально.
 
Vadgr написал(а):
Так и я об этом же)
Надо сначала с музыкой вопрос решить. После PS на v8 ну не могу я слушать HP, хотя играет нормально.
Мне вот как-то не повезло с заменой НР на ПС. :) Не почувствовал разницы. :) В дочкиной хс70 НР играет на порядок лучше моей ПС. :dash2: Хотя с колхозным сабиком сейчас норм. Всё хочу оригинальный внедрить. А так, лчше бы разорился на динамики сторонних производителей, думаю был бы больше доволен.
 
Человек дождя написал(а):
Мне вот как-то не повезло с заменой НР на ПС. :) Не почувствовал разницы. :) В дочкиной хс70 НР играет на порядок лучше моей ПС. :dash2: Хотя с колхозным сабиком сейчас норм. Всё хочу оригинальный внедрить. А так, лчше бы разорился на динамики сторонних производителей, думаю был бы больше доволен.
А конфигурацию машины меняли? Или только динамики и усилитель?
 
Vadgr написал(а):
Есть вопрос - на 2012 модельный Premium Sound от какого года реально поставить и может кто продает комплект?
Есть разжеванная статья на драйве. Что к чему , куда и зачем.
У меня есть усилитель на 12 год. 16 килорублей. ннада?:crazy:
 
Ок. Статью на драйве почитайте. Кулибины могут поставить вроде любой усилок. А если по феншую то дилер шьет только то что ставилось на ваше шасси.
 
Сверху Снизу