в продолжение темы 8ого марта. Барышня. Цветы. Тверь. Прошу помощи в доставке..)))))

Вы смотрите тему:
в продолжение темы 8ого марта. Барышня. Цветы. Тверь. Прошу помощи в доставке..)))))

Black_Raven написал(а):
У нас с ним сейчас разница, часов 8.
Так, что не ждём его:)
Нет, без доктора сиськописькиных наук никуда!)))
 
Robert написал(а):
Вы неправы. ароматы и искры от настоящих бриллиантов вызывают очень сильные эмоции и впечатления.
сильные эмоции длятся недолго. Способов потратиться на женщину - миллион, цацки я ещё как-то могу понять, они хотя бы останутся. А духи...
Женщины сами должны себе духи выбирать, мода дарить им духи в советское время возникла потому что они были в дефиците.

 
cableman написал(а):
утюгом. :ha1:
Оффтоп
Даже страшно подумать, зачем над унитазом ложка для обуви :)
 
cableman написал(а):
Еще раз, этого многие не могут понять особенно практического склада ума , но это не умаляет того факта что для многих людей а в особенности женщин , ароматы иногда важнее многих других факторов. Просто примите это как факт. К сожалению начального образования в мире ароматов мало где преподают . Но если Вы сможете получить этот опыт поверьте для Вас откроются новые горизонты. Как в музыке
 
cableman написал(а):
Женщины сами должны себе духи выбирать, мода дарить им духи в советское время возникла потому что они были в дефиците.
В советское время симфонии ароматов можно было только мечтать.
cableman написал(а):
Все же в мире духов лучше оперировать термином аромат.))
cableman написал(а):
Зато музыкальным слухом Бог не обделил
Я думаю и ощщущении ароматов так же не обделил. просто Вы выросли вне этой дисциплины. Учиться никогда не поздно
 

Похожие темы

MariHuanes
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
118
Просмотры
17K
Котяра
Котяра
А
Последнее сообщение: yuri_a
Ответы
4
Просмотры
1K
yuri_a
Сверху Снизу