Обсуждаем визитка клуба Тольятти

Вы смотрите тему:
Обсуждаем визитка клуба Тольятти

помогите выбрать дизайн визитки :)

  • вариант 1

    Голосов: 3 42.9%
  • вариант 2

    Голосов: 4 57.1%

  • Всего проголосовало
    7
Как варианты шапки можно бы рассмотреть такие слоганы, как:
"У нас больше общего, чем кажется"
"У нас больше общего чем кажется на первый взгляд"
"Вольвоклуб объединяет людей"
 
Hel написал(а):
Правда? Ой, а я подумала, что это я неадекватная ;)


Sent from my iPad using Tapatalk

----------



Ок. 2 голоса за лося :)


Sent from my iPad using Tapatalk

Три:):):)
 
Ежели уж лось, так хоть клубный бы был!


Tapatalk
 
Хмурый написал(а):
Ежели уж лось, так хоть клубный бы был!


Tapatalk

Что-то я не пойму! Тут критиканство началось? Сделайте то, сделайте это, а это вообще фигня.. Можете лучше? Делайте сами! Адьёс амигос!


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Хмурый написал(а):
Как варианты шапки можно бы рассмотреть такие слоганы, как:
"Вольвоклуб объединяет ..."

лосей :)


Tapatalk HD
 
Hel написал(а):
Что-то я не пойму! Тут критиканство началось?
Таки нет. О Вас заботимся. Пример:
Как-то было дело я поднимал маленький специфический автосервис, расположенный в полуподвале дома, в котором я тогда жил. Ну и для этого провёл себе домой паралленьный телефон с сервиса домой. Апофеозом был звонок первого января что-то между шестью-семью утра с вопросом, "а сегодня меня могут взять в работу?".
На мой вопрос о умственной внятности звонящего мне ответили что-то вроде "а я не праздную, и что таково? или вы не хотите работать?". Я, конечно, сказал, что я думаю о нём, о его родословной и о его желании передать его же генотип детям, но с тех пор я научился не путать основополагающие понятия, связанные с работой и отдыхом. :)
 
plutos написал(а):
Таки нет. О Вас заботимся. Пример:
Как-то было дело я поднимал маленький специфический автосервис, расположенный в полуподвале дома, в котором я тогда жил. Ну и для этого провёл себе домой паралленьный телефон с сервиса домой. Апофеозом был звонок первого января что-то между шестью-семью утра с вопросом, "а сегодня меня могут взять в работу?".
На мой вопрос о умственной внятности звонящего мне ответили что-то вроде "а я не праздную, и что таково? или вы не хотите работать?". Я, конечно, сказал, что я думаю о нём, о его родословной и о его желании передать его же генотип детям, но с тех пор я научился не путать основополагающие понятия, связанные с работой и отдыхом. :)

Спасибо большое за заботу:) Это у меня не работа, это развлечение. Телефонов у меня несколько, и этот на время отдыха я отключаю :) таки пусть звонят хоть в 4 утра, хоть 1 января! :))) welcome!
 
Валерааа, Женя, Дима.. Вы гдеее?
 
Всем доброго дня!
Визитки напечатаны. Осталось собраться и раздать. Тольяттинские, Самарские, есть предложения, где это можно устроить так чтобы было максимально удобно для большинства?
 
@Hel написал(а):
Всем доброго дня!
Визитки напечатаны. Осталось собраться и раздать. Тольяттинские, Самарские, есть предложения, где это можно устроить так чтобы было максимально удобно для большинства?

Доброго Елена,

Я в Самару планирую 18го, могу передать кому-то там.
 
vetas написал(а):
Доброго Елена,

Я в Самару планирую 18го, могу передать кому-то там.

Виталий, если кто-нибудь откликнется, тогда имеет смысл.
 
@Hel написал(а):
Виталий, если кто-нибудь откликнется, тогда имеет смысл.

Подождем, если что я здесь :)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

K
Последнее сообщение: KpoT
Ответы
123
Просмотры
17K
K
T
Последнее сообщение: KiR
Ответы
14
Просмотры
3K
K
В
Последнее сообщение: Владимир Авдеев
Ответы
0
Просмотры
783
Владимир Авдеев
В
Сверху Снизу