S40 II Предложено решение Volvo S40 II Бензин не работает автокорректор правой фары

Вы смотрите тему:
S40 II Предложено решение Volvo S40 II Бензин не работает автокорректор правой фары

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
D

Dimtu

Постоянный участник
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
9
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 II
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
VIN
YV1MS214272301454
Модель
S40 II, C70 II, C30
Год выпуска
2007
Пробег, км
198000
Добрый день! Не работает автокорректор только правой фары. Может кто ни будь подскажет где можно приобрести моторчик корректора фары ксенон Volvo S40 II 2007-г. Как выглядит во вложении
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo S40 II Бензин не работает автокорректор правой фары
    IMG20211009164634.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 11
@Dimtu, это соленоид дальнего света и никакого отношения к корректору фары не имеет.
 
странно у меня штатно ксенон с линзами, а дальний обычные лампы галоген с отражателем в соседнем гнезде , но тогда непонятно почему не работает корректор
 
Dimtu написал(а):
странно у меня штатно ксенон с линзами, а дальний обычные лампы галоген с отражателем в соседнем гнезде
так бывает.
А то, что вы указали на фото - это соленоид дальнего света. Он никак не связан с коррекцией.
Могу дать вам телефон человека, который находится на Рижском проспекте и занимается всеми этими ксеноно-ламповыми задачами не один год, созвонитесь и подъедете к нему на консультацию. Если интересно, то могу скинуть в личку его контакт.
 
спасибо! буду искать проблему. Я в Санкт-Петербурге нахожусь.
 
Прошу прощения почему то подумал на Москву )))
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Muller2306
Ответы
18
Просмотры
6K
Muller2306
M
C
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
4
Просмотры
3K
Fatto
G
Последнее сообщение: Grifon
Ответы
0
Просмотры
835
G
Сверху Снизу