Volvo s40 s60 или ?

Вы смотрите тему:
Volvo s40 s60 или ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aritako

0
Регистрация
16 октября 2015
Сообщения
9
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Доброго времени суток товарищи форумчане! Собираюсь менять машину с Octavia Tour 1.6 и рассматриваю в том числе Volvo s40,s60 до 400 тысяч деревянных. Возникают закономерные вопросы которые меня беспокоят, хотел бы спросить вашего совета и мнения, а именно:
1 беспокоит выбор двигателя ? какой будет надежнее и менее прихотливым ? может даже экономичным )
2 беспокоит подвеска - говорят что она много требует средств от хозяина, тем более подержанного авто ?
3 как дела обстоят с электрикой ?
4 вызывает опасение стоимость запчастей дороги ли по сравнению например с Skoda octavia?
5 на моем месте взяли бы вы Volvo s40 или s60 400 т.р.(потолок). Если не хочется чтобы докучала проблемами или большими финансовыми потерями. Или же взглянули на другую машину например mazda 6 gg-gh, Avensis 2, Accord, Skoda octavia a5, Mitsubishi galant?
Если можно аргументировано ответьте, буду всем очень признателен.
p.s. до этого создавал тему о s40, которая скатилась до флуда о реальном расходе топлива, вынужден пересоздать с более конкретными вопросами и сравнениями :)
 
Японец - mazda, avensis или accord. Вольво за 400 будет старая, ломучая. Но в принципе комфортная и довольно экономичная.
Например, устали передние рычаги. Готовы выложит 9-10 тыр за штуку? Привод - 35 тыр. И т.д. Меняется сугубо в сборе и ОЧЕНЬ желательно на оригинал.
 
BMW надо брать:)
 
Добавить и купить Весту... :)
 
Плюсану за Весту.
 
Ведро оно и есть ведро как ни назови, спасибо конечно но не хочу.
 
+1 Веста. Сколько Вольво стоит в салоне, без изысков? Полтора-два? Вот накопите, приходите.
 
веста или гранта. шкоду "слить" нафиг, недоВАГ ,да и ВАГ тоже сомнительная марка:)
 
Если внешность галанта устраивает, берите его. Сам хотел, но потом бюджет подрос до 500-600, поэтому взял S60. Галант будет надежный, просторный внутри с мягкой подвеской. За 400 думаю можно найти живой, но в идеале конечно до 450 расширить бюджет на негоь.. S60 за 400 не стал бы рассматривать..
 
Последнее редактирование:
s60 за 400 будет довольно таки нормальныйтут скорей всего уже важно как тс будет рассматривать конкретный вариант.удачи в поисках:hi:
 
Aritako написал(а):
Ведро оно и есть ведро как ни назови, спасибо конечно но не хочу.
Почему сразу ведро? Не приору же или четырку предлагают...:dn
 
volvo Fil написал(а):
Почему сразу ведро? Не приору же или четырку предлагают...:dn
Обидеть не хотел, не верю в наш автопром. И если рассматривать в этом диапазоне цен новый авто я, лучше бы взять или корейца или рено. Но речь идет именно о поддержанном авто, так как можно найти лучшие варианты за более притягательную цену.
 
Если бюджет в обрез, но хочется "бохато", Вольво в принципе подходит. Но если начнет сыпаться - очень обидно будет.
 
Спасибо за комментарии, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

borjomez
Последнее сообщение: Chrome
Ответы
11
Просмотры
4K
Chrome
crazytosh
Последнее сообщение: Серж
Ответы
1
Просмотры
15K
Серж
Серж
Сверху Снизу