Volvo S60 2002-2003г. Хочется выкидной ключ зажигания

Вы смотрите тему:
Volvo S60 2002-2003г. Хочется выкидной ключ зажигания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maxx11

0
RCM
Регистрация
15 июля 2009
Сообщения
42
Возраст
47
Добрый день! Нужен совет авто S60 2002-2003г.в. VIN: YV1RS61S932271583, износился ключ зажигания (сама структура ключа, где находится чип уже совсем в не подобающем виде) имею рабочий ключ + брелок 8685151, хочется заменить полностью ключ. Вот подумал заменить на выкидной. Есть вроде как такой вариант купить болванку в корпусе выкидного ключа, сделать нарезку болванки и перекинуть внутренности электронные компоненты с моего брелка и сам чип ключа в новый корпус. Вот тут вопрос, будет ли все работать как говорят? Звонил в магазин где продается болванка, говорят вроде клиенты покупают именно так и делают все работает. Посоветуйте как лучше это все сделать, как вытащить чип и вставить в новый корпус брелка, подойдут ли в новый корпус электронные компоненты со старого?
Вот сам новый ключ http://kupikey.ru/shop/UID_946.html (только тут с кнопкой аварийки, на моем родном брелке нет кнопки аварийки)
Тут то же можно заказать http://www.ebay.com/itm/Folding-Rem...e:Volvo|Model:S60&hash=item20e2dd38f5&vxp=mtr (этот вариант один в один, на фото мой старый брелок и новый без кнопки аварийки).
 
все реально, было тут много тем на форуме.
 
Можешь купит б/у ключ и переставить внутренности своего ключа в него.


Tapatalk
 
@SHURIK@ написал(а):
Можешь купит б/у ключ и переставить внутренности своего ключа в него.


Tapatalk
А как же лезвие ключа, оно же не подойдет в этот б.у. ключ ?

----------

как вытащить чип со старого ключа, чтоб его не повредить, как он выглядит ? Этот чип нужно же в брелок засунуть? У меня старый ключ простой не складной.
 
Последнее редактирование:
Как вытаскивать чип решать вам.
Капсула иммо ,это крохотная ХРУПКАЯ стеклянная колбочка 5 мм в длину и 3мм в диаметре.
При ее разрушении настает хана вашему чипу иммо.
Жало ключа выпиливается в любом сервисе с прямыми руками по ремонту ключей.

Если фигней не страдать:
- заказать по документам на машину ключ-брелок у дилера, придет ключ уже нарезанный на заводе.
или
- купить новый ключ-брелок (выкидушка - как вы все его называете)
- нарезку сделать можно в любом сервисе ключном (см. выше) либо у дилера.
- у дилера делаете прописку КЛЮЧА и прописку БРЕЛКА . (как написал по отдельности каждую часть прописывают, на каждую своя операция и софт).
ВСЁ!
Ах да , где то между строк добавить: победить в себе зеленую :)
 
спасибо за информацию
 
SergVolvo написал(а):
Как вытаскивать чип решать вам.
Капсула иммо ,это крохотная ХРУПКАЯ стеклянная колбочка 5 мм в длину и 3мм в диаметре.
При ее разрушении настает хана вашему чипу иммо.
Жало ключа выпиливается в любом сервисе с прямыми руками по ремонту ключей.

Если фигней не страдать:
- заказать по документам на машину ключ-брелок у дилера, придет ключ уже нарезанный на заводе.
или
- купить новый ключ-брелок (выкидушка - как вы все его называете)
- нарезку сделать можно в любом сервисе ключном (см. выше) либо у дилера.
- у дилера делаете прописку КЛЮЧА и прописку БРЕЛКА . (как написал по отдельности каждую часть прописывают, на каждую своя операция и софт).
ВСЁ!
Ах да , где то между строк добавить: победить в себе зеленую :)

Сергей не надо жути нагонять, Капсула аккуратно вырезается из ключа. Болванку можно заказать через ибей, нарезать в ближайшем ключном сервисе, бюджет переделки будет 1500 рублей.

Отправлено с моего C6502 через Tapatalk
 
iNickolas, я даже знаю мастеровых мастеров (и не одного что самое интересное) с форума тутошнего у которых "ОЙ ! Оно сломалося!" было.
Которые уже не по одному разу выковыривали капсулу.
Что уж говорить о человеке который первый раз туда полезет, даже не подозревая в каком месте она в том ключе залита.
Он ведь хочет из литого ключа её вынуть и в выкидушку вставить.
В выкидушке ее хоть видно и понимаешь где опасно ковырять.
А в литье вобще в слепую в первый раз то будет.

Потом я просто предупредил чем может все закончится.
Человек будет знать и если полезет и ЭТО случится, будет готов к тому что вариант с теперь уже покупкой всего нового и пропиской у дилера ему светит 100%.
 
Последнее редактирование:
Я понял Вас, спасибо за предостережения! Так же спасибо ShurIK@ за инструкцию с фото как и где резать ключ.
 
SergVolvo написал(а):
iNickolas, я даже знаю мастеровых мастеров (и не одного что самое интересное) с форума тутошнего у которых "ОЙ ! Оно сломалося!" было.
Которые уже не по одному разу выковыривали капсулу.
Что уж говорить о человеке который первый раз туда полезет, даже не подозревая в каком месте она в том ключе залита.
Он ведь хочет из литого ключа её вынуть и в выкидушку вставить.
В выкидушке ее хоть видно и понимаешь где опасно ковырять.
А в литье вобще в слепую в первый раз то будет.

Потом я просто предупредил чем может все закончится.
Человек будет знать и если полезет и ЭТО случится, будет готов к тому что вариант с теперь уже покупкой всего нового и пропиской у дилера ему светит 100%.

я спокойно снял прорезиненный слой и вытащил капсулу из пластика.
Кому-нибудь нужен ключ как на картинке ТС? отдаю 1,5 ключа по цене одного. Второй ключ приехал не скрученным, вместо шурупчика была его болванка.
 
И сколько?

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
 
Speed., С доставкой в Мурманск?:)
 
михась, да.
 
Фотку скиньте.что есть и сколь кнопок!:dumМне надо!Можно с телефона!
 
Последнее редактирование:
Speed., Если с доставкой давай возьму.
 
@михась , доставка Почтой России в твоё отделение.
Пиши в ЛС адрес
 
Последнее редактирование:
Speed., Есчё раз доставка за ваш счёт?
 
михась написал(а):
Speed., Есчё раз доставка за ваш счёт?
Покупал с четырьмя кнопками на али за 280 р.

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу