Volvo S60 2002-2003г. Хочется выкидной ключ зажигания

Вы смотрите тему:
Volvo S60 2002-2003г. Хочется выкидной ключ зажигания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

maxx11

0
RCM
Регистрация
15 июля 2009
Сообщения
42
Возраст
47
Добрый день! Нужен совет авто S60 2002-2003г.в. VIN: YV1RS61S932271583, износился ключ зажигания (сама структура ключа, где находится чип уже совсем в не подобающем виде) имею рабочий ключ + брелок 8685151, хочется заменить полностью ключ. Вот подумал заменить на выкидной. Есть вроде как такой вариант купить болванку в корпусе выкидного ключа, сделать нарезку болванки и перекинуть внутренности электронные компоненты с моего брелка и сам чип ключа в новый корпус. Вот тут вопрос, будет ли все работать как говорят? Звонил в магазин где продается болванка, говорят вроде клиенты покупают именно так и делают все работает. Посоветуйте как лучше это все сделать, как вытащить чип и вставить в новый корпус брелка, подойдут ли в новый корпус электронные компоненты со старого?
Вот сам новый ключ http://kupikey.ru/shop/UID_946.html (только тут с кнопкой аварийки, на моем родном брелке нет кнопки аварийки)
Тут то же можно заказать http://www.ebay.com/itm/Folding-Rem...e:Volvo|Model:S60&hash=item20e2dd38f5&vxp=mtr (этот вариант один в один, на фото мой старый брелок и новый без кнопки аварийки).
 
bull069 написал(а):
Покупал с четырьмя кнопками на али за 280 р.

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
Качество пластика хотя бы сравнимо с оригиналом и есть ссылка на продавца?
 
bull069 написал(а):
Покупал с четырьмя кнопками на али за 280 р.

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
Да вчера на али просмотрел!там всё есть и не дорого!весь вопрос ждать долго![emoji1]

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
 
михась написал(а):
Да вчера на али просмотрел!там всё есть и не дорого!весь вопрос ждать долго![emoji1]

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
Конечно не оригинал, ждал 2 недели.

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
 
михась, я же сказал, что да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу