• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo S60 II

Вы смотрите тему:
Продам Volvo S60 II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BODHI

0
RCM
Регистрация
16 Август 2016
Сообщения
39
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Птс 11 год , модельный 12. Обслуживалась у официального дилера вольво до 115000 ,далее клубный вольво сервис.Самый надежный 5 цилиндровый двигатель и обычная 6 акпп. Состояние салона отличное .


На 122.000 замена передних и задних рычагов и сайлентблоков (оригинал) , замена масла в коробке , замена грм (117т.км) ,заказ наряды имеются.
Машина полностью обслужена проблем с ней нет , летние шины новые , зима имеется . Пробег не крученый .
8 916 979 68 76

НОВАЯ ЦЕНА - 700.000р

Club Volvo. Ru - Volvo S60 IIClub Volvo. Ru - Volvo S60 IIClub Volvo. Ru - Volvo S60 IIClub Volvo. Ru - Volvo S60 IIClub Volvo. Ru - Volvo S60 IIClub Volvo. Ru - Volvo S60 IIClub Volvo. Ru - Volvo S60 IIClub Volvo. Ru - Volvo S60 II
 
Последнее редактирование:
Вы за всех владельцев говорите что пробег не крученый или только за себя?
 
Вот гляжу я на шысятку новую, красивая конечно и современная, но задний ряд все еще для безногNх. :facepalm
 
Maeglin написал(а):
Вот гляжу я на шысятку новую, красивая конечно и современная, но задний ряд все еще для безногNх. :facepalm

Дык это уже не новая шысятка-то :) Это даже не рестайловая. Но насчет места для ног не согласен - достаточно там места. При росте в 180 за собой свободно можно сесть. Понятное дело, что это не 90, но тем не менее. Хотя да, со стороны выглядит как для безногих, но на деле все по другому :facepalm
 
Romato написал(а):
Вы за всех владельцев говорите что пробег не крученый или только за себя?

За автомобиль говорю
 
BODHI написал(а):
За автомобиль говорю
У автомобиля более 3х владельцев, может они крутили пробег?
 
Romato написал(а):
У автомобиля более 3х владельцев, может они крутили пробег?
По виде, по косвенным признакам салона, по базам данных различным , нет признаков крученого пробега
 
Добрый вечер! Окрасы есть? Сервисная книга?
 
700.000 без торга
 
Bopox написал(а):
...Понятное дело, что это не 90, но тем не менее...
В васьмисятке сзади места больше, чем в бегемоте... Доказано и проверено... :::bugoga
 
В Москве, да ?
 
Лучше не найдете .. за эти деньги !
 
покупаем...
 
Цена на данный момент?
 
Muza-mr написал(а):
Можно поподробней о комплектации?
Кожаный салон , подогрев перед зад , ситисейфти 2 , музыка хай перформанс , зад парктроник. , Эл склад зеркал, аукс ,бт, юсб ,сд.
 
Bopox написал(а):
Но насчет места для ног не согласен - достаточно там места. При росте в 180 за собой свободно можно сесть.
Я в хс70 за собой сидеть не могу, хотя такого же роста, а 60-ка меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ara-arab
Последнее сообщение: ara-arab
Ответы
22
Просмотры
2K
ara-arab
A
Последнее сообщение: atomcccp03
Ответы
49
Просмотры
12K
atomcccp03
A
S
Последнее сообщение: svyazist
Ответы
1
Просмотры
2K
S
Сверху Снизу