Volvo Cars Модельный ряд Volvo XC40, EX40 и EC40 версии Black Edition 2024 год

Вы смотрите тему:
Volvo Cars Модельный ряд Volvo XC40, EX40 и EC40 версии Black Edition 2024 год

Club Volvo. Ru - Volvo XC40, EX40 и EC40 версии Black Edition 2024 годVolvo обогащает свою линейку моделей 40 новым вариантом Black Edition для электрического EC40, EX40 и популярного XC40 2025 года выпуска. Эти модели, представленные немецким отделением компании, уже доступны для заказа и отличаются своим утонченным стилем, полностью выполненным в черном цвете, что придает им особую элегантность.

Представленные автомобили имеют эксклюзивный внешний вид благодаря покраске в цвет Onyx Black и дополнены глянцевыми черными деталями на крыше, рамках окон и зеркалах. Изюминкой стал черный радиатор и логотип, а также уникальные 20-дюймовые легкосплавные диски с эффектом «алмазной резки». Салон продолжает черную тематику, выделяясь антрацитовым потолком и соответствующей отделкой сидений.

Модели Black Edition основаны на высоких уровнях комплектации Plus и Ultra, предлагая такие премиальные функции, как аудиосистема Harman Kardon, инфотейнмент на базе Android Automotive, систему безключевого доступа и автоматический багажник. Помимо удобства, автомобили оснащены современными системами безопасности для максимальной защиты на дороге.

В новой спецификации Black Edition представлены варианты с различными типами привода, начиная от 58 090 евро за EC40 Plus Black Edition. Цены на EX40 Plus Black Edition начинаются от 56 590 евро, а на XC40 Plus Black Edition — от 49 190 евро. Для более высоких комплектаций Ultra стоимость увеличивается соответственно.

Серия Black Edition доступна впервые и будет запущена в производство уже в следующем месяце, с ожидаемым появлением в шоу-румах в некоторых европейских странах. Пока анонс касается только немецкого рынка, однако ожидается, что эти модели станут доступны и в других европейских странах, а также в США.

Галерея
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
Сверху Снизу