Volvo XC90 I: Покупка VOLVO

Вы смотрите тему:
Volvo XC90 I: Покупка VOLVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Viktor86

0
Регистрация
26 апреля 2018
Сообщения
4
Марка машины
Модель Volvo
XC90 I
Регион
ХМАО
Имя
Виктор
Запись создана в Борт.Журнале Volvo XC90 I
О чем запись: День из жизни машины
Пробег: 184500 км
Цена вопроса: 350000 RUB
Дата: 16.4.2018
Приветствую Всех!!! Так как я новенький в Ваших рядах, постараюсь влиться и описать о своей машине.
Выбор пал как то случайно. Подыскивал автомобиль с большей вместимостью для работы и чтоб была для отдыха и наслаждения. Рассматривал варианты разные, туарег, ховеры, ну итапа такого класса машин с большим багажником. Поиски были в пределах 450-500т.р По расходу машины не волновался, т.к контора оплачивает горючее)). Всё варианты поиска оказывались мертвяков в наших краях. И тут случайно попался на глаза это бегемот)) решил взглянуть, цена его была 450т.р. Одним днём возвращался от тещи и решил позвонить, посмотреть машину. Созвонились,договорились о встрече, жду. Подъехал, а вернее подплыл этот серебристый красавец, 2,9л 272л/с. Журчащий двигатель, внешне блестит, не вмятин, ни царапин, салон в отличном состоянии, двигатель шепчит. Решил проехаться, начитавшись про коробку этих машин. Проехался, не питается, переключается плавно. Ходовка не брякает. Посмотрели, понравилась. Заговорили о торге, хозяин говорит если интересен, договоримся. Решил подумать до вечера. Пока ехали до дома (50км до города) он прислал СМС со скидкой 40т)). Пока промолчал, рулил. Сел ужинать и тут было удивление от второй смс, общая скидка составила 100т.р)) Вообще утром следующего дня машина стояла у моих окон с каплей продажи. Вот как то так мой выбор пал на этот автомобиль)))
Но а дальше буду рассказывать в новых историях что меня ждёт в будущем по замене в данном бегемота)))


Посмотреть все записи пользователя Viktor86
 
liner Дима! Перенеси темку в соответствующий раздел, новенький ведь:)

----------
Viktor86, С приобретением:7b И добро пожаловать!:hi:
 
Viktor86, Поздравляю с приобретением.!:beer
Пробег просто шоколадный.
 
Вот в чем подвох, это ж Т6. :) Я-то думаю, почему дешево так. :)
 
volvo s40 написал(а):
а в чем подвох Т6?
налог?
Кроме налога обычно проблемы на Т6 накапливаются так эпично, что машина быстро теряет почти всю свою стоимость. Вон какой симпатяга, а скинули с 450 до 350 без торга фактически.
 
Maeglin написал(а):
Кроме налога обычно проблемы на Т6 накапливаются так эпично, что машина быстро теряет почти всю свою стоимость.
а этот двиг разве не прародитель Т6, который 304 л.с.?

Maeglin написал(а):
какой симпатяга, а скинули с 450 до 350 без торга фактически.
вот это тоже сильно насторожило, как быстро и много подвинулись в цене.
 
Ну то что скинули, придется выложить на восстановление. Подсчёты восстановления к этому уже и подводятся. Так что думаю нормально. Сделаю для себя как надо, приведу в порядок машину.
А налог да, у нас за 272л/с придется отдавать 32т.
 
Жесть конечно :)
Но поздравляю! Теперь "лишних" денег в семье точно не будет :)
 
  • Смешно ! :)
Реакции: saip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Viktor86
Ответы
0
Просмотры
1K
V
V
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
3
Просмотры
2K
SergVolvo
С
Последнее сообщение: VAN.73
Ответы
8
Просмотры
1K
VAN.73
Сверху Снизу