• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
R

Вольвоводы, заберите хорошую ХС70!!!

Brutus написал(а):
Тема ушла в сторону.. по сути, если довериться продавцу и после сие перепроверить, продается добротный авто в плебс-комплектации с
недоприводом по условной средне-верхней границе рынка; с учетом обещанных скидок вполне можно сойтись в цене, купить/продать и дальше спокойно пофлудить о нюансах полноприводной дружбы Алексея и Марии :)
Звоните, договоримся 😁
 
Апнем! Кому нужна экстра скидка могу отдать на стоковых тормозах и дисках
 
Ula написал(а):
Ухаживать надо за кожей, увлажнять. :)
Это и так постоянно происходит. Естественным путём, кто-то потеет, у кого-то энурез. :)
 
Ula написал(а):
Так если трасса, я бы на кнопочки круиза разорился.
Я например так и поступил.
Там правда ещё софт круиза требуется залить, чтобы кнлпочки работать начали
 
ulvex написал(а):
ТС удалось найти лоха ценителя?
Вы всерьез считаете человека который возьмет хс70 на переднем приводе с идеальной историей и полностью обслуженную за 1.400, вместо хс70 на псевдополном в таком же состоянии за 1.800-1.900 лохом?)))
 
romann211 написал(а):
Вы всерьез считаете человека который возьмет хс70 на переднем приводе с идеальной историей и полностью обслуженную за 1.400, вместо хс70 на псевдополном в таком же состоянии за 1.800-1.900 лохом?)))
Ну история всё же не такая идеальная, меняный неясно кем и зачем движок тому подтверждение..
 
Brutus написал(а):
Ну история всё же не такая идеальная, меняный неясно кем и зачем движок тому подтверждение..
Ну если его поменяли и тот который стоит сейчас проблем не имеет, то в чем минусы??? Все проблемы ушли со старым движком. Вот если бы был откапиталенный, там был бы вопрос как, все ли хорошо сделали и т.д., примеров много.
 
romann211 написал(а):
Ну если его поменяли и тот который стоит сейчас проблем не имеет, то в чем минусы??? Все проблемы ушли со старым движком. Вот если бы был откапиталенный, там был бы вопрос как, все ли хорошо сделали и т.д., примеров много.
Ну "контрактный" движок тот еще "ящик Пандоры". Откапиталенному за ним не угнаться.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
БМВ надо брать :crazy: :mlja:
Смелое заявление на вольво-форуме. Хотя, помнится мне, год назад Никита на бэхе заехал туда же, куда и все. И сделал это сам, т.к. приеэал пойзже.
Хотя..
Хорошая подборочка про ИИ и счастливого владельца BMW
Оффтоп
 
Матвеич написал(а):
Хотя, помнится мне, год назад Никита на бэхе заехал туда же, куда и все. И сделал это сам, т.к. приеэал пойзже.
К слову сказать, заехал на 5-ке седане, туда же куда и все, хс90, 60, 70:)
 
Матвеич написал(а):
Хотя, помнится мне, год назад Никита на бэхе заехал туда же, куда и все. И сделал это сам, т.к. приеэал пойзже.
Так где-то в карельских темах я писАл, что на Белых Столбах в конце октября лично видел 740 лонг на 20х или 22х катках. Уезжала раньше меня, на обратном пути не встретилась:)
 
Ну
Человек дождя написал(а):
Так где-то в карельских темах я писАл, что на Белых Столбах в конце октября лично видел 740 лонг на 20х или 22х катках. Уезжала раньше меня, на обратном пути не встретилась:)
Ну так ты, наверно, убитым грейдером к шоссе ломанулся, а ребята, наверно, лесом еще и на "Молочный" водопад поехали. :)
 
Матвеич написал(а):
Ну "контрактный" движок тот еще "ящик Пандоры". Откапиталенному за ним не угнаться.
Контрактный как правило можно осмотреть перед установкой и выбрать лучший вариант с меньшим износом/пробегом, если его меняли не перед продажей и он нормально себя ведет, то этот вариант лучше. С откапиталенным, только если ты сам для себя делал у проверенных мастеров, и то не всегда получается. А вот если капиталка сделана недавно и человек продает, то тут скорее всего сделано самым дешевым образом на самых дешевых запчастях, лишь бы продать повыгоднее, или результат ремонта был неудачный, и человек решает избавиться от авто. Чудес не бывает…
 
romann211 написал(а):
Ну если его поменяли и тот который стоит сейчас проблем не имеет, то в чем минусы??? Все проблемы ушли со старым движком. Вот если бы был откапиталенный, там был бы вопрос как, все ли хорошо сделали и т.д., примеров много.
Идеальной история была бы, если продавал бы человек, который владел 10 лет.
Насчёт заменённого движка тоже тока непонятно.
 
alex-sys написал(а):
Идеальной история была бы, если продавал бы человек, который владел 10 лет.
Насчёт заменённого движка тоже тока непонятно.
По движку любые проверки вэлком, человек жив и здравствует, все может подтвердить, я наездил тыщи полторы/две после него, много сделал дополнительно, все подтверждается пробегом, заказ нарядами
 
Еще раз для всех по движку, менялся давно, не перед продажей, его не капиталили на скорую руку он себя отлично чувствовал и чувствует. Его ресурс больше чем был бы на родном с 300 тыщами. Обслуживался в Вольво Тайм, можете навести справки, наверняка их знает кто то, вам подтвердят, что с движком ничего не делалось и все гуд. В машине все хорошо, все работает, ошибок нет, дтп не было, в плане обслуженности и состояние уверен лучше чем у большинства фанатов халдекса и лучших на свете кожаных салонов на этом форуме.
Продаю потому что просто не зашла, для меня слишком мягкая и размеренная. Себе взял ку7 400 сил, ку7 могу продемонстрировать и показать документы. Также есть третья машина, корпоративная инсигния. Вольво стоит без дела, продаю за ненадобностью. Возможен обмен на Альфа Ромео😉
 
romann211 написал(а):
Себе взял ку7 400 сил, ку7 могу продемонстрировать и показать документы.
А зачем это покупающему? Чтобы порадовался за вас? :face__palm
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу