Партнеры Вопросы по наличию и стоимости

Вы смотрите тему:
Партнеры Вопросы по наличию и стоимости

iFreed

iFreed

0
Сервис, партнер Клуба
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
4,950
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Имя
Дмитрий
Вопросы по наличию и стоимости

Если есть вопросы по запчастям, стоимости, сроках поставки, задавайте в этой теме.

avdeevsky написал(а):
Здравствуйте, есть в наличии - 30716236?
Добрый день. 4221 руб оригинал в наличии
 
Последнее редактирование модератором:
VolvoDemon написал(а):
Добрый день! Существует ли отдельно резиновый ковер водителя XC70 2012 модельный?
Добрый день! Вольво поставляет только комплект из 4 шт.
 
А сейчас - пара слов благодарности! Замучив ребят из 77вольво, (начиная c @iFreed 😊) своими хотелками - мол "подайте мне лобовое, да не простое, а "only Securit", да проверьте точно ли оно, да-да, вот прям откройте, да посмотрите! "(с), получил я желаемое!
И, что немаловажно в наше время - не за "дораха"! 😄
За что огромное спасибо!
И отдельное мерси - команде с Электрозаводской, т.к. они не только установили мне сие стекло, но и убедившись, что комплект для вклейки оказался просроченным (вот тут единственный вопрос по обслуживанию, но, вероятнее, к складу) не поленились в тот же вечер найти другой за свои деньги в сторонней организации, чтобы вернуть мне машину в оговоренное время!
(это я ещё не сказал, что влез в упорядоченную работу сервиса с дополнительными просьбами вроде "а маслице с фильтрами успеете поменять?" , которые мне все удовлетворили!)
Одним словом ещё раз за все сделанное - спасибо!
 
BlackCat написал(а):
А сейчас - пара слов благодарности! Замучив ребят из 77вольво, (начиная c @iFreed 😊) своими хотелками - мол "подайте мне лобовое, да не простое, а "only Securit", да проверьте точно ли оно, да-да, вот прям откройте, да посмотрите! "(с), получил я желаемое!
И, что немаловажно в наше время - не за "дораха"! 😄
За что огромное спасибо!
И отдельное мерси - команде с Электрозаводской, т.к. они не только установили мне сие стекло, но и убедившись, что комплект для вклейки оказался просроченным (вот тут единственный вопрос по обслуживанию, но, вероятнее, к складу) не поленились в тот же вечер найти другой за свои деньги в сторонней организации, чтобы вернуть мне машину в оговоренное время!
(это я ещё не сказал, что влез в упорядоченную работу сервиса с дополнительными просьбами вроде "а маслице с фильтрами успеете поменять?" , которые мне все удовлетворили!)
Одним словом ещё раз за все сделанное - спасибо!
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку!
Будем совершенствовать процессы по поставкам з/ч.
[automerge]1684992590[/automerge]
}l{eKa написал(а):
Добрый вечер.Почём нынче

31288977​

Добрый день.
В наличии, к сожалению, нет. Только "долгий" заказ из Швеции.
Последняя цена была 140 тыс.
 
@iFreed приветствую!
Есть ли в наличии 32296427, и скидки есть на эту позицию?
P.S Подсветка есть внутри?
 
Cедой написал(а):
@iFreed приветствую!
Есть ли в наличии 32296427, и скидки есть на эту позицию?
P.S Подсветка есть внутри?
Добрый день.
Данная позиция есть в наличии. Цена со скидкой 81100руб.
Подсветки нет.
 
@iFreed
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если ли какие-то аналоги оригинальной металлической защиты картера для Volvo S60 2021 ?
Если да, то какая стоимость?
 
Ermola написал(а):
@iFreed
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если ли какие-то аналоги оригинальной металлической защиты картера для Volvo S60 2021 ?
Если да, то какая стоимость?
Добрый день! У нас только оригинал. Защита 34000 руб. + к/т крепежа для установки защиты 3519 руб.
 
Добрый день.
Интересует на хс90 yv1cr2457e1705178
Фильтра: салонный, двигателя, масляный и топливный оригинал :)
 
Avant написал(а):
Добрый день.
Интересует на хс90 yv1cr2457e1705178
Фильтра: салонный, двигателя, масляный и топливный оригинал :)
Добрый день! Фильтр масляный 1045 руб. Топливный фильтр 3094 руб. Фильтр воздушный 3986 руб. Фильтр салона, угольный 5593 руб.
 
iFreed написал(а):
Добрый день! Фильтр масляный 1045 руб. Топливный фильтр 3094 руб. Фильтр воздушный 3986 руб. Фильтр салона, угольный 5593 руб.
В Мирусе все есть в наличии?:)
 

Похожие темы

iFreed
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
125K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
iFreed
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
132K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Malez
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
96K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу