Вот и в Питере помощь нужна

Вы смотрите тему:
Вот и в Питере помощь нужна

A

A&A

Оцениваю авто по фото
Регистрация
13 Август 2013
Сообщения
1,249
Марка машины
Нет машины
Регион
Москва
Имя
Andrey
Привет Питерским :)
Помощь нужна:
Проверить и выкупить телефон у парня. Проверить еще на предмет зарядки (например через powerbank)
И отправить СДЭК
Территориально телефон находится лыжный переулок дом 2
Цена вопроса 1300 рублей

Но самое главное проверить на предмет работоспособности (экран пофиг) зарядки от кабеля и вообще батареи, быстро разряжается или нет.

Мой телефон десятилетний сдох со всеми данными и контактами.. но слава богу 1 июня меня угораздило снять с него бэкап, теперь нужен другой чтобы залить.. мой ремонту практически не подлежит (долбанная микросхема сдохла и найти не могу ее)
 
Так это... есть же авито доставка.
Оплата после получения и проверки. Облегчите жизнь себе и людям, да и выйдет явно дешевле 1300р :)
 
Mistel написал(а):
Так это... есть же авито доставка.
Оплата после получения и проверки. Облегчите жизнь себе и людям, да и выйдет явно дешевле 1300р :)
Не юзает чел Авито,Доставку и я сам этой авитодоставой не пользуюсь и нет желания.. кривая тема эта автодоставка
[automerge]1595404965[/automerge]
Mistel написал(а):
Оплата после получения и проверки.
Вот как раз из-за этого.. :face__palm Я сам никому в рассрочку не отгружаю, особенно с этими темами возвратов... мошенник на мошеннике
 
@Yaspit, даже если сотня переведет - солидная прибавка к пенсии. Почитай инторнеты на тему мошенничества с авитодоставкой.

@A&A, что за телефон то хоть? Может и валяется такой.
 
A&A написал(а):
Привет Питерским :)
Помощь нужна:
Проверить и выкупить телефон у парня. Проверить еще на предмет зарядки (например через powerbank)
И отправить СДЭК
Территориально телефон находится лыжный переулок дом 2
Цена вопроса 1300 рублей

Но самое главное проверить на предмет работоспособности (экран пофиг) зарядки от кабеля и вообще батареи, быстро разряжается или нет.

Мой телефон десятилетний сдох со всеми данными и контактами.. но слава богу 1 июня меня угораздило снять с него бэкап, теперь нужен другой чтобы залить.. мой ремонту практически не подлежит (долбанная микросхема сдохла и найти не могу ее)
что ж там за телефон то такой.. :)
в теории я в субботу буду в том районе. Если товар не уйдет до этого времени, то могу забрать.
 
Black_Raven написал(а):
Если товар не уйдет до этого времени, то могу забрать.

На всякий случай возьмите с собой пару здоровенных друзей, а то на какой-то блудняк все это похоже :)
 
Black_Raven написал(а):
что ж там за телефон то такой.. :)
в теории я в субботу буду в том районе. Если товар не уйдет до этого времени, то могу забрать.
Обычный Lenovo S90 - самый что ни на есть простой смартфон . Не уйдет, он отложен 100%
Если заберешь и отправишь СДЭК прям было бы идеально, я бы поехал забирать и тебе бы сразу отправил :) посылочку.
[automerge]1595413817[/automerge]
Mike15 написал(а):
На всякий случай возьмите с собой пару здоровенных друзей, а то на какой-то блудняк все это похоже :)
Девочка там продает :), я с ней по телефону уже разговаривал.
[automerge]1595413867[/automerge]

[automerge]1595413911[/automerge]
Yaspit написал(а):
Мошенник за 1300? Мельчает жульё :)
Как раз за такие суммы никто и не морочается.. 10 человек по штуке вот те уже десятка..
[automerge]1595413954[/automerge]
Shadow from Omsk написал(а):
@Yaspit, даже если сотня переведет - солидная прибавка к пенсии. Почитай инторнеты на тему мошенничества с авитодоставкой.

@A&A, что за телефон то хоть? Может и валяется такой.
Lenovo S90
 
Mike15 написал(а):
На всякий случай возьмите с собой пару здоровенных друзей, а то на какой-то блудняк все это похоже :)
там домик весьма неплохой. и дорогой. вряд ли там совсем уж гопота. Оффтоп
ч0 я только уже по просьбе друзей/коллег не забирал.. :face__palm
[automerge]1595414815[/automerge]
Mike15 написал(а):
а то на какой-то блудняк все это похоже
А вы правы:)

A&A написал(а):
Проверить и выкупить телефон у парня.
A&A написал(а):
Девочка там продает
 
Ну бывают же парни, которые одеваются как девочки..
 
Усе тему можно закрывать :) @Black_Raven поможет :beer:
 
Сверху Снизу