Ожидает решения Возможно ли узнать реальный пробег авто

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Возможно ли узнать реальный пробег авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
on/off

on/off

0
Регистрация
10 Август 2012
Сообщения
69
если предположить , что одометр скручен ? Есть ли у официальных сервисов Вольво общая база, где отражено на каких пробегах авто проходило ТО. Конкретно взятый автомобиль 2006 г.в. был приобретен в Свид-мобиле, вероятно некоторое время обслуживался там, последнее место обслуживания Автобиография. Инфа о реальном пробеге нужна не для оценки собственной глупости (т.к. я не верю и не верил в "поездки в булочную"), а для осознания того чего примерно ожидать от машины в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
on/off

on/off

0
Регистрация
10 Август 2012
Сообщения
69
если предположить , что одометр скручен ? Есть ли у официальных сервисов Вольво общая база, где отражено на каких пробегах авто проходило ТО. Конкретно взятый автомобиль 2006 г.в. был приобретен в Свид-мобиле, вероятно некоторое время обслуживался там, последнее место обслуживания Автобиография. Инфа о реальном пробеге нужна не для оценки собственной глупости (т.к. я не верю и не верил в "поездки в булочную"), а для осознания того чего примерно ожидать от машины в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
viрer написал(а):
То не отмечают в базе вольво

ремень меняют на 120 тыках+- немного

раз тебе меняли, значит пробег подошёл уже. не 100% канешн(есть кадры, и то я не уверен в достоверности), но скорее всего

а чтоб уж совсем не нагревать владельца будущего на замену ремня\ второй раз, делают вид, что сменили его намного раньше. мол всё круто:)

так что не парься, ремонтируй дальше:)
Спасибо ! Да я и не парюсь, как то на меня не действует мантра "купил б/у авту - смени все ремни, жидкости, ролики т.д." :) Что вылезет - то и будем ремонтировать. Пробеги у меня микроскопические так что полагаю, что устранив проблему с ПП, отъезжу 3 года без эксцессов :)
"есть кадры, и то я не уверен в достоверности" - т.е. есть еще какие то отметки в истории данного авто ? Можно глянуть ?
 
on/off написал(а):
"есть кадры, и то я не уверен в достоверности" - т.е. есть еще какие то отметки в истории данного авто ? Можно глянуть ?
нет, я ппро другие авто:)
 
Добрый день!
Присоединяюсь к просьбе. Собственно машина из Германии, возможно узнать реальный пробег или нет?
 
viрer, добрый день
Очень интересует пробег машинки, хотя бы по отметкам о ТО
Сможете помочь?
Заранее спасибо.
 
Вы б на дату посмотрели, что ли:)
Долго будете вайпера ждать с ответом:)
 
Лёлишна написал(а):
Вы б на дату посмотрели, что ли:)
Долго будете вайпера ждать с ответом:)
попытка - не пытка, дело важноеshok
 
Alex-SPB, откопал где-то тему старую :)

скинь вин, гляну.
 
viрer, кинул в личку
интересно всё, что получится накопать. пока очень мало инфы - тока комплектация и единственное обращение по гарантийному ремонту в 10 году
 
viрer, ты чего тут делаешь-та?:)
 
Оффтоп
 
Sorvap, Оффтоп
 
viрer, Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Sorvap, Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу