Приветствую! Всем здравствуйте.

Вы смотрите тему:
Приветствую! Всем здравствуйте.

Robert написал(а):
на стекольный клей))
Помнится на 80ках что то было впереди на клепках, и ничего, привыкаешь)))
[automerge]1654877520[/automerge]
}l{eKa написал(а):
Добротная бричка,этакая приплюснутая и растянутая хс 60 и ещё не пенсовская хс 70. :1117668068:
Ну да, ну да....30ки для тридцатилетних, 40ки для сорокалетних....и так по списку, а 90е)))) ппц
 
Gennadey написал(а):
...а на клёпки!? Нельзя?
Типа насквозь к крылу ? Думаю что можно, но видок на любителя.
 
Gennadey написал(а):
Ну не с лицевой стороны конечно)))
Со стороны колеса, клёпки в цвет расширителя, их то там надо три-четыре, не больше....хотя конечно колхоз
Нет смысла, расширитель все равно к крылу надо клеить иначе будет щель сверху.
 
Д.И. написал(а):
@ionee, к брызговикам для полной комплектации очёчник... и тогда точно - премимум... у меня так! :)
А я все думал, почему в вольво нет места для очков, а это оказывается только для самых богатых и привилегированных)))

Про брызговики. Интересно, с Али подойдут. Только там указано что и для V60 и для V60CC. Разве они одинаковые?
 
ionee написал(а):
V60 и для V60CC. Разве они одинаковые?

да. Также как и на S60 и S60CC. Там помимо брызговиков много чего одинакового.
 
наливай уже говорили))приветствую!!!
 
ionee написал(а):
Про брызговики. Интересно, с Али подойдут. Только там указано что и для V60 и для V60CC. Разве они одинаковые?
Брызговики разные но китайцы видимо считают что должно натянуться )
 
ionee написал(а):
Печально, что Вольво взяла моду красить свои автомобили в серый или оттенки серого цвета (серый металлик, цвет асфальта, просто серый цвет пыли дорожной). Большинство красят в эти дешевые цвета. При том, что прекрасно смотрелся бы синий, черный, темно-зеленый, бардовый и более яркие цвета. Машина как никак не дешевая.
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Sergio 73
Ответы
5
Просмотры
654
S
Nickita
Последнее сообщение: Nickita
Ответы
26
Просмотры
2K
Nickita
Nickita
John_K
Последнее сообщение: John_K
Ответы
43
Просмотры
3K
John_K
Сверху Снизу