Приветствую! ВВ снова "ВольвоВладелица"

Вы смотрите тему:
Приветствую! ВВ снова "ВольвоВладелица"

Vovo написал(а):
@liner, о как аккурат на следующие 6 лет электорального цикла, а потом что?)

Оракулы, забавно)

Если философски рассуждать, то вся жизнь она циклична, вопрос только какими циклами оперировать, так и жизнь пройдет мимо.

А если за авто возвращаться, кому нужны вольвы по цать миллионов рублей? Думаю, мало кому, как и ваги, порши, мерсы, лексусы и проч, они теперь только для избранных.

Хотя тут по рублевке езжу временно, много китая, ну такого, околотопового правда, больше, чем где бы то ни было в Мск. Лисяны, вояхи, хонци, зоопарк, пересел видимо обслуживающий персонал)
Жизнь проходит быстрее, если за новинками гоняться:)
Купил новую, выехал из салона - и уже подешевела на 30% :)
Зачем печалиться о том, на чем ездить через 6 лет. Какие-то надуманные проблемы. Больше беспокоиться не о чем? :)
 
BB написал(а):
Вольво есть или только борода в наличии?
нет
да
Yaspit написал(а):
Вольво нет, бороды нет, волос нет, пузо есть :)
нет
да
нет
да/нет

Yaspit написал(а):
но это не точно, говорят Ворон уже не торт:bugoga:
дверь закрой!
Оффтоп
 
@liner, не знаю как у тебя, но я как выехал из салона в 2019 г, так авто и стоит дороже, чем я его купил, на те же 30%+-)
 
Vovo написал(а):
@liner, не знаю как у тебя, но я как выехал из салона в 2019 г, так авто и стоит дороже, чем я его купил, на те же 30%+-)
Да и слава богу.
Инвестировать в машины - дело неблагодарное:)) проще покупать то, что нравится, ездит и сильно не просит кушать и менять потмере физического старения. А если учесть, что любая машина, вышедшая с конвейера, уже является старой, то меряться старыми машинами и вовсе умора:)
Ладно бы землей, она не стареет и ее больше не производят. (С). Мы в недвижимость упираемся больше, чем в машины. Машина это же что-то типа бытовой техники.
 
Фото в купальнике? Чего-то никто не попросил. А традиции? :)

С обновочкой! И шоб каталось пока не надоест!:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Vovo написал(а):
Я стесняюсь уточнить, кого ты увидел и потрогал?))
Таки тема про шЫсятку:):)
Со Светланой Владимировной лично пока не знаком или знаком... :cmeh1::dont-now:
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Со Светланой Владимировной лично пока не знаком или знаком... :cmeh1::dont-now:
Ручку от домкрата ты бы не забыл:)
 
Miles 78 написал(а):
Фото в купальнике? Чего-то никто не попросил.
Попросили, Миш, попросили....
СветВладимировна сразу стала ручкой от домкрата грозить. Все в лучших традициях.
 
Miles 78 написал(а):
Фото в купальнике? Чего-то никто не попросил. А традиции? :)
Председатель говорит что сам ездит :) зачем он нам в купальнике…
 
Yaspit написал(а):
ачем он нам в купальнике…
Тем более, что стрингами он нас уже обещал попугать....
 
@ЗлоЙОжЬ))к, да я тут тоже знаком то с парой человек лично, с тобой вот. А так то, все тут какие то посторонние люди пишут и пишут)
 
liner написал(а):
СветВладимирна @BB (когда-то ВольвоВладелица_960, потом S60, потом С30) снова в Клубе (4 раз) с красной девочковой S60 II Т4
Ух ты, поздравляю! Неожиданно.... Оффтоп
Кстати, помнится и первая s60 Светы была темно красная.
А то, что вернулись в клуб так вэлкам, блин!:1h::)
Оффтоп
Короч молодцы!
 
BB написал(а):
Здравствуйте, больные люди, соклубники!

Спасибо за приветствия. Фотки будут. Ручку от домкрата теперь всегда вожу с собой.

З.Ы. Я прямо скучала!
А уж как мы скучали. Думал уж при моей жизни не увидем тебя на форуме, "а вон оно как вышло"(с)
"Было трудно без тебя, ВВ. Хорошо, что приехал(а)" :-c-::give-rose:
 
BB написал(а):
Здравствуйте, больные люди, соклубники!

Спасибо за приветствия. Фотки будут. Ручку от домкрата теперь всегда вожу с собой.

З.Ы. Я прямо скучала!
Привет и поздравлямс
 
Vovo написал(а):
На Китай надо ориентироваться теперь, и авто, и форум.
Да сколько же можно по всем темам со своим китаем бегать... :face__palm Видишь потенциал, создай хоть сайт, хоть форум, хоть сам пересядь. :face__palm

@BB, Поздравляю!

Я когда робота взял на Опеле, мне тоже пальцем у виска крутили. Сейчас пробег 280, а в роботе два раза щетки поменяны в исполнительном модуле узла сцепления.
 
Сверху Снизу