XC90 I Ищу отзывы выбор xc90

Вы смотрите тему:
XC90 I Ищу отзывы выбор xc90

Zednov

Zednov

Регистрация
21 Ноябрь 2023
Сообщения
4
Марка машины
Volkswagen
Город
Симферополь
Регион
Республика Крым
Всем привет. Подбираю машину 7местную, посматриваю в строну xc90 (раньше вольво никогда не было). Ничего про машину по сути не знаю, но очень нравится :) посоветуйте, на что обратить внимание ? Какие подводные камни ? Что с обслуживанием ?По сути, сейчас стоит выбор между тигуаном l из китая 7местным за 4.5-4.8млн и xc90 за 5-5.5 млн. Можно ли купить хороший вариант за такие деньги? В приоритете пробег до 60тыс, панорамная крыша, вентиляция сидений (живем в Крыму , климат хороший).
И, если можно, дайте свой отзыв по этому объявлению Volvo XC90 2.0 AT, 2019, 55 000 км купить в Москве | Автомобили | Авито - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volvo_xc90_2.0_at_2019_55000km_3368939069?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Вообще, вижу очень много машин из Европы. В чем подвох искать? У американцев все понятно, сразу видно битые фото с аукционов, а европейцы какие-то темные лошадки.
Заранее Спасибо за помощь !
 
@Zednov, из Германии, с пробегом по 13к в год? Там двоечка потерялась в самом начале на одометре. На водительском сидении заломы по подушке характерные для пробегов более 100к.
 
Zednov написал(а):
Вообще, вижу очень много машин из Европы. В чем подвох искать?
Часто из европы едут дизеля без вебасто, на нашем рынке это было в штатной комплектации. Без отопителя зимой будет грустно в нашем климате . По описанию не понятно есть он или нет.
 
Fatto написал(а):
Часто из европы едут дизеля без вебасто, на нашем рынке это было в штатной комплектации. Без отопителя зимой будет грустно в нашем климате . По описанию не понятно есть он или нет.
Раньше у меня никогда не было машин на дизеле, думаете в Крыму вебасто тоже необходим?
 
Shadow from Omsk написал(а):
@Zednov, из Германии, с пробегом по 13к в год? Там двоечка потерялась в самом начале на одометре. На водительском сидении заломы по подушке характерные для пробегов более 100к.
Спасибо, думаете в мой бюджет вписать все эти «хотелки» будет нереально?
 
Zednov написал(а):
Раньше у меня никогда не было машин на дизеле, думаете в Крыму вебасто тоже необходим?
В Крыму можно обойтись.
 
В объявлении написано на гарантии. Как машина 19 года может быть на гарантии?
И разве 20МГ были мягкие гибриды?
 
HUGO_BOSS написал(а):
Крым это не круглый год лето :-) минус тоже бывает.
Да, но пережить отстутсвие легче. Некомфортно, но не так как у нас.
 
там вин есть. Можно же посмотреть пробег на последнем ТО в Европе?
@Fatto YV1LFK2TCL1553809
 
Shanson написал(а):
там вин есть. Можно же посмотреть пробег на последнем ТО в Европе?
@Fatto YV1LFK2TCL1553809
Так Вольво зарубила россиянам доступ к БД. Ничего уже не посмотреть. Да и не уверен, что и раньше можно было посмотреть заграничную историю авто
 
Shanson написал(а):
там вин есть. Можно же посмотреть пробег на последнем ТО в Европе?
@Fatto YV1LFK2TCL1553809
Сейчас нет простого доступа под рукой. Посмотреть можно , но сложнее, не вижу смысла заморачиваться тут.
 
Fatto написал(а):
Да, но пережить отстутсвие легче. Некомфортно, но не так как у нас.
В такой машине ездить без комфорта? :-))
 
Я правильно понимаю, что сейчас узнать реальную историю и пробег почти невозможно? Только по косвенным признакам?
 
Zednov написал(а):
Я правильно понимаю, что сейчас узнать реальную историю и пробег почти невозможно? Только по косвенным признакам?
Carvertical, если сможете оплатить. Просто ВИН в поисковить закинуть - это бесплатно. Вариантов не так и мало, если поискать. Есть и бесплатные базы в некоторых странах, но к ним сложнее иногда пробраться.
 
С цеником за 5,5 млн, живя в Крыму, за корозию можно не очень сильно беспокоится. Купите нового кЕтайца, любого, о коих нам говорят, что - супер, и потом нам поведайте, что там и как. Это я так... Просто про новые Вольво мало знаю. Катаю 12 лет ХС 90 из старых. Ни на что иное - не поменяю. Вольво - это Вольво. У меня - третий. 940, ХС-70, ХС-90. С поиском - не спешите. Машины есть. Много реально хороших. Дизель и вебасто в Крыму - зачем? Ну дизель, может и да, а вебасто на фиг. В общем - удачи в поиске!
 

Похожие темы

Punker
Последнее сообщение: gogoka
Ответы
72
Просмотры
4K
G
dadsnake
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
28
Просмотры
2K
expluatator
expluatator
P
Последнее сообщение: Walsh
Ответы
109
Просмотры
11K
Walsh
Сверху Снизу