S60 I Решено Выписывает Start prevented try again

Вы смотрите тему:
S60 I Решено Выписывает Start prevented try again

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zmei

0
Регистрация
7 декабря 2016
Сообщения
28
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Регион
Свердловская область
Имя
Сергей
Всем добра, нуждаюсь в помоще спецов, на днях с утра не завел тачку,(акум сдох) а ехать надо было, проводов тоже нет, дали мне другой акум, поставил в авто , а он оказался еще мертвее. Сига орет ни на что не реагирует, снял обратно. В общем зарядил свой акум, сегодня поставил начал запускать он мне выписывает (Start prevented try again) и стартер не срабатывает. Ключ не ранял, пробывал с обоих ключей. Пробывал 5 раз ставил и снимал с сигналки, на несколько мин отключал акум ни чего не помогает.
 
suyda написал(а):
У меня другая история, стартер первый раз еле еле пару раз прокрутил, поменяли акум, а он мертвее мервых, даже лампочки на щитке не горели, а после поставили заряженый и вот каков резултат. Ошибка, запрет и ни какого рефлекса от стартера
 
@Zmei написал(а):
стартер первый раз еле еле пару раз прокрутил, поменяли акум, а он мертвее мервых, даже лампочки на щитке не горели
Попытка запуска на дохлой батарее , привела к стиранию ключей из авто. Везти к дилеру - прописывать ключи. Возможно меня поправят. SergVolvo
 
Последнее редактирование:
suyda написал(а):
Попытка запуска на дохлой батарее , привела к стиранию ключей из авто. Везти к дилеру - прописывать ключи. Возможно меня поправят. @SergVolvo
Не хотелось бы конечно, но попробую к официалам обратиться
 
официалы сделали, перепрошили имобилайзер и сем модуль, и все заработало.
Тему можно закрыть!!!!
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

А
Последнее сообщение: yevgeniy-77
Ответы
15
Просмотры
1K
yevgeniy-77
yevgeniy-77
vitalik k
Последнее сообщение: vitalik k
Ответы
18
Просмотры
5K
vitalik k
E
Последнее сообщение: eechupin
Ответы
3
Просмотры
1K
E
Сверху Снизу