Выставка ...ХС60 пощупал..

Вы смотрите тему:
Выставка ...ХС60 пощупал..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
К

Кент

Поехал только ради ХС60..

Гуамно полное .. приплюснутый с боков ХС90 .. клиренс высокий .. задние двери, как и жопа в целом убогое настолько, что непонятен вообще полёт мыслей инженеров ..

посадка на задние сидения .. что-то с чем-то ..

да интерестная передняя консоль, наконец-то интегрированнывй монитор в торпеду .. но не более ..

такая же убогая обшивка дверей .. скрипеть будет .. дешевые кнопки стеклоподъёмников...

радует одно мотор Т6 .. НО как он будет сочетаться с таким клиренсом, таким смещённым центром тяжести и узкой колейкой .. не понимаю ..


не куплю однозначно .. выкидышь ..



Пощупал детально Хс70 .. вооот аппарат .. хотя с такой же обивкой дверей убогов .. крашенным передним бампером .. но фак прикольно и мускулисто .. наконец-то изменяемый уровень жесткости подвески ..
конструктивно страя ХС70 за небольшим исключением ..

по движкам засада .. идиоты .. пилять .. накуя ставить вместо 2,5Т обкатанного мотора .. какой-то 3,2 с такой же динамикой и расходом на 4 литра больше?! НАХ?! .. D5 в топку не едет .. ну хоть бы Т6 впихнули .. купил бы .. а так .. нравиться всё .. окромя мотора .. можно на многое закрыть глаза .. и наверно придёться .. это порой и бесит в Volvo..
Из разговора с представителем про смену мотора ни чего вразумительного не сказал окромя "идём вперёд" .. какой накуй вперёд?! .. Привед бензоколонка?!

По цвету .. смотрел смотрел .. представлял какой бы цвет ctmt я заказал на неё .. ж*па .. красная не к лицу .. синяя блекло .. чёрная-грязно ..
такая специфичная внешность ..

цена .. мне манагер конечно из вольво карз пытался втолковать про примиум класс и про то что всё это дешевле .. но как то .. не готов я за неё отдать 1700-1800 в той комплектации что хочу ..
стоила бы 1,2 наверно бы купил бы сразу после продажи S70 .. а так .. анриал ..

К сожалению при всём при этом альтернативы Ксюхи на выставке не нашёл ..
 
Последнее редактирование модератором:
Полностью согласен, тоже в воскресенье посмотрел, не понравилась, такой волшебный концепт, и такая суровая проза Форда, понравились только задние фонари, хотя, я думаю, что они слишком уж увлеклись округлыми формами, для меня Вольво должна хотя бы чуть-чуть быть квадратной, а про альтернативу согласен, её нет : Аутбэк стар, Аллроад невероятно дорог, хотя насчет Q 5 задумался всерьез-понравилась.
 
Кент написал(а):
Неа .. фотик забыли .. да и куча носорогов у машины была ... там толком не подойдёшь ..
Носорожья машинка теперь будет?:)
 
сегодня посмотрел и пощупал, впечатления надо сказать смешанные!
вроде обходишь с наружи и понимаешь что нравиться, вообщем то интересный дизайн, но реально, то что это именно Вольво говорят только задние фонари, теряет марка свой образ (((((
но самое страшное начинается когда попадаешь в салон!!!
ну зачем, зачем сдесь элементы торпеды от S80??? совсем не к месту!!!! про качество материалов говорилось выше, ещё один "-"((((, дисплей - да, наконецто, но как всё это оформлено, такое ощущение что катастрофически не хватало времени, и его влепили по быстрому где бльше места было
вообщем разочаровался полностью ((((
Дальше пошел сравнивать с конкурентами. Изначально совершенно не нравившийся GLK приятно удивил своим уютом после ХС60! если бы не его квадратный дизайн... ну и на конец думал Q5 меня порадует, но в него как назло почему то не пускали, по этому не оценил(((((
 
Кстати раз уж заговорили про гжелку,GLK а цену на него кто-ть догадался посмотреть.
Мне его дизайн по душе. Пугает дальнейшая техническая эксплуатация нового мерса. Есть примеры на виду-совсем все грустно,даже с гарантией.
 
Счастливые вы, москвичи :) а нам остается только представлять и слюнки пускать на фотографии... :(
Жду ноября, когда он у дилеров в Питере появится: уже на низком старте, осталось только попой прочувствовать - ее выводы, как водится, решающие :)
 
Сегодня тоже посетил сие мероприятие!

Про XC60 могу сказать, что в общем понравилась!

Сиденья очень удобные, неплохой внешний дизайн, интересная структура салона.

главный минус - это следы форда в отделке салона!



Так же понравилась новая RS6, но пробесило их меню, минут 15 разбирался как радио врубить :))))))))


И на последок, для стебу, зашел в павильон с отечественным автопромом, посидел в новой волге и ладе приора:

Волга! Блин ну это просто пипец, сел в неё, приборы все крайслеровские (мили поленились со шкалы убрать), и самое главное - это бьющий в нос запах Волги, какой он на 24 такой же и на этой :p

Приора убила нах! нельзя же ведь такое на выставке выставлять! Сел, начил лазить, залез в подлокотник, моментально что-то отвалилось, окорябал руку о ручку переключения передач :p Парниша стоял стоял над душой и смотрел за каждым моим движением, в ауди никто не смотрел, зато за ладу горой :)
 
+1 Приора жесть, качество просто отсутствует, пластик как у игрушечных китайских машинок, скорости не включаются, хотя в C70 пятая тоже очень плохо втыкалась sm101 , но больше всех удивил GL, у которого болтались вставки на торпеде, и это у машины такого класса и за такие деньги shok
Хотя это наверное всё посетители постарались, так же как и в Passat CC крышку бокса сломать, а в Audi A6 кнопку электропривода сиденья. :)
 
Мне понравилось, как посетители пдушки безопасности у распиленной S 80 щупали, как примеривались.
 
ХС60 - гламурный паркетник по цене ТАХО suicide
Девченки действительно симпатичные good
Мустанг - блеск!
Маленикий Шеви просто очаровашка :)
В целом - выставка скучна и мало чем отличается от предыдущей 2006 года.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Выставка ...ХС60 пощупал..
    Сфалон1.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 599
  • Club Volvo. Ru - Выставка ...ХС60 пощупал..
    Салон2.jpg
    141.4 KB · Просмотры: 603
  • Club Volvo. Ru - Выставка ...ХС60 пощупал..
    Салон3.jpg
    158.5 KB · Просмотры: 588
  • Club Volvo. Ru - Выставка ...ХС60 пощупал..
    Салон4.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 584
а мне вот эта штучка понравилась
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Выставка ...ХС60 пощупал..
    IMG_1112-1.jpg
    108.1 KB · Просмотры: 577
Мне тоже. Та, что в красном...
:)
 
А мне нравится xc60. Есть в ней что-то эдакое. Думаю, свою долю прибыли она соберет без проблем.
 
avkh написал(а):
Мне тоже. Та, что в красном...
:)
Ага :) , их 2 были единственные по-настоящему живые девушки из всей остальной мертвечины, танцевали здорово и с удовольствием Alfa денег не пожалела, профессионалок наняли.
 
Последнее редактирование:
Уже говорил и повторюсь. Огромный минус данного девайса - ОДИН бензиновый двигатель!!!
1. не всем нуно 272 кобылы, иль скока у него там
2. Налог, во всяком случае в Питере, очень приличный. 272х150=....
Светланка-Хулиганка написал(а):
А мне нравится xc60. Есть в ней что-то эдакое. Думаю, свою долю прибыли она соберет без проблем.
соберет-то соберет, но при такой цене (близкой к Х3) и тем более с один бензомотором, как мне представляется, его перспективы очень туманные. Так, мажоры попонтицо. а уж на вторичном рынке...
з.ы. не мне учить умникоф из Гетерборга, но как видится, добавлнеи в линейку как минимум 2,5Т существенно увеличило бы продажи.
Не понимаю, почему нельзя поставить на чс60 всю гамму двигателей :dn
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
дешевые кнопки стеклоподъёмников...
..
на новой ксюхе тож не ахти. как в мазде3 thumbdown
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ivan
Последнее сообщение: Ivan
Ответы
4
Просмотры
1K
Ivan
dager
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: dager
Ответы
32
Просмотры
4K
dager
AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: kikigor
Ответы
10
Просмотры
13K
K
Сверху Снизу