S60 II Взаимозаменяемость радиаторов на новой 60ке

Вы смотрите тему:
S60 II Взаимозаменяемость радиаторов на новой 60ке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
StreetVolvo

StreetVolvo

RCM
Регистрация
27 января 2006
Сообщения
3,582
Возраст
39
Марка машины
Нет машины
Вопрос в следующем, насколько взаимозаменяем бутерброд радиаторов (охлаждения, кондея, интерекулер) на новом поколении S60 с S80, XC60 и т.д.
Конкретно у S60 (2011) двигатель 1,8т.

При беглом осмотре я так понял запчасти универсальные.

asmoscow
Vicc67
vaucher
 
Последнее редактирование:
StreetVolvo написал(а):
Вопрос в следующем, насколько взаимозаменяем бутерброд радиаторов (охлаждения, кондея, интерекулер) на новом поколении S60 с S80, XC60 и т.д.
Конкретно у S60 (2011) двигатель 1,8т.

При беглом осмотре я так понял запчасти универсальные.

@asmoscow
@Vicc67
@vaucher

для экспериментаторов -открываем виду и пробиваем применяемость по номерам к моделям используя поиск по номеру,это общедоступная операция,поэтому я если и буду делать это,то только за деньги:),лентяев я не поощряю.
 
asmoscow написал(а):
для экспериментаторов -открываем виду и пробиваем применяемость по номерам к моделям используя поиск по номеру,это общедоступная операция,поэтому я если и буду делать это,то только за деньги:),лентяев я не поощряю.

Виду я всегда открыть успею, но сейчас такой возможности нет. Мнение понятно, можно было не тратить свое время, я так понял оно у тебя дорогое. Благо есть еще на этом форуме люди, которые за предоставление данных с Виды (правда вопрос был не в этом) денег пока еще не берут.
 
StreetVolvo написал(а):
Виду я всегда открыть успею, но сейчас такой возможности нет. Мнение понятно, можно было не тратить свое время, я так понял оно у тебя дорогое. Благо есть еще на этом форуме люди, которые за предоставление данных с Виды (правда вопрос был не в этом) денег пока еще не берут.

По опыту они одинаковые... Может есть мелкие различия но все более или менее встанет.
 
vaucher написал(а):
По опыту они одинаковые... Может есть мелкие различия но все более или менее встанет.

Спасибо, а то на авито много объявлений типа "радиатор от s80/xc60/s60/v60", вот и надо было внести ясность.
 
StreetVolvo написал(а):
Спасибо, а то на авито много объявлений типа "радиатор от s80/xc60/s60/v60", вот и надо было внести ясность.

я не нашел разницы между радиаторами на S60II-S80II-XC70III
 
да такими темпами все радиаторы одинаковые8)...там масса вариантов от года выпуска и мотора,даже на одной модели и датчики наддува с разных сторон прикручены и дырки под крепёж съезжают и трубки на радиаторе кондея под разный типоразмер по номеру шасси...тренируйтесь:hello..ко мне тут хс90 своим ходом приехал,у него весь бутерброд держался на проволочках,хозяин попросил поставить как надо,типа так собрали криво,винтов не было,так вот все три оказались не от этой машины...
 
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию :) Один вопрос.
asmoscow написал(а):
..даже на одной модели и датчики наддува с разных сторон прикручены..
asmoscow, если не затруднит, то что за стороны имеются в виду? Что на одних модификациях датчик на входе в интеркулер, а на других на выходе? Или подразумевается что-то другое?
 
Борисович написал(а):
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дискуссию :) Один вопрос.
asmoscow, если не затруднит, то что за стороны имеются в виду? Что на одних модификациях датчик на входе в интеркулер, а на других на выходе? Или подразумевается что-то другое?

не ,у обоих на входе,но трасса проложена по разному,на дизеле по водительской стороне,на бензине по пассажирской,сами кульки одинаковые по крепежу и габаритам...радиаторы кондея на 80-ке и хс70 одинаковые,на хс60 и с60 другие ,с вынесенным осушителем...
 
Последнее редактирование:
asmoscow, спасибо за ответ, теперь понятно.
asmoscow написал(а):
не ,у обоих на входе..
По идее, должны быть на выходе с кулька. Или на зажигалках MAP без температурного датчика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу