XC70 III XC60 I Ищу отзывы Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?

Вы смотрите тему:
XC70 III XC60 I Ищу отзывы Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Колян

0
Регистрация
26 Июнь 2017
Сообщения
32
Марка машины
Ford
Регион
Санкт-Петербург
Привет.
70я нравилась мне уже давно и вот вроде нашёлся бюджет и вроде уже начал активно искать, но поселилась в голове идефикс в виде 60й модели и встала дилемма.
Понятно, что может кто-то скажет что это совсем разные машины,да и на этом форуме преобладает большинство вагона-владельцев но всё-таки хотелось узнать ваше мнение, не только какие-то общие моменты, но и может существует реально серьёзная разница(обслуживание, качество сборки,комфорт. опции...)
Для сравнения выкладываю пару скринов с не без известного сайта.

Club Volvo. Ru - Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?Club Volvo. Ru - Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
marsoio написал(а):
зеркало российской выборной действительности :)
Приятель с Урала, узнав, что я купил ХС70, написал, мол, машина интересная, но очень редкая :)
И я понял: то, что в Питере и в Москве семидесяток ну очень много, еще ничего не значит. Чуть дальше и их мало, боится народ их сложности и "дилероориентированности". Ну а нам-то в Питере что бояться???
 
Tarantas написал(а):
ХС60 выпущено в пять раз больше, а в голосовании победила ХС70 с перевесом в 3+ раза, круто :)
Мне кажется ХС70 более практичная123crazy
 
Tarantas написал(а):
ХС60 выпущено в пять раз больше, а в голосовании победила ХС70 с перевесом в 3+ раза, круто :)
8&*^_) кто то на форуме явно подтасовывает результаты голосования:). Осталось узнать мотивы.:::bugoga
 
Tarantas написал(а):
Да что Вы говорите! :dn:)
Ты аккуратнее, человек новый, может все за чистую монету принять)

using Tapatalk

----------

Refractor написал(а):
8&*^_) кто то на форуме явно подтасовывает результаты голосования:). Осталось узнать мотивы.:::bugoga
Лобби?))

using Tapatalk
 
Refractor написал(а):
8&*^_) кто то на форуме явно подтасовывает результаты голосования:). Осталось узнать мотивы.:::bugoga

у семидесятников комплекс , что их считают пенсами. Вот и голосуют активнее нас, шестидесятников. :gigi:
 
Последнее редактирование:
klyck2006 написал(а):
Ты аккуратнее, человек новый, может все за чистую монету принять)
человеку без чувства юмора здесь не прожить :)
"Панфилова" прослезиться увидев такой результат- явно подтасованныйangry2
 
marsoio написал(а):
у семидесятников комплекс , что их считают пенсами
А на дороге 60ки ездят спокойнее 70к:gigi:
только в голосовании активные?:):)
 
mlnay написал(а):
А на дороге 60ки ездят спокойнее 70к:gigi:
только в голосовании активные?:):)

70ка настоящий спорткар потому что. а на 60 даже спойлеры не делают

Традиции, опять же:
Club Volvo. Ru - Xc 60 vs XC 70. Кто что думает?
 
камрады, а подскажите- XC60 12 года 2,4 дизель- насколько живучее авто в принципе? (ну, если продавец говорит правду, что пробег 90 000 :) )
7 лет- это все-таки немало... как вообще ЛКП и кузов- живучи?
 
Последнее редактирование:
andrey-- написал(а):
камрады, а подскажите- XC60 12 года 2,4 дизель- насколько живучее авто в принципе? (ну, если продавец говорит правду, что пробег 90 000 :) )
7 лет- это все-таки немало... как вообще ЛКП и кузов- живучи?
ЛКП и Кузов - могли бы быть примером, для других автопроизводителей. Это однозначно сильная сторона Вольво. Если машина не была бита, первые 20 лет коррозия не страшна. Сколов меньше, чем на других авто - насколько мне известно, это связано с керамическим лаком, которым покрыты эти авто с завода.
Авто живучее при правильном обслуживании. Впечатления будут самые положительные. Но стоит учитывать, что две основные врождённые болячки (Приводной ремень влетающий под ГРМ, и кольца в коробке) могут влететь в копеечку. Тем не менее большинство владельцев проблем не испытывают. Тачка огонь!
 
РосАвтоПодбор написал(а):
Но стоит учитывать, что две основные врождённые болячки (Приводной ремень влетающий под ГРМ, и кольца в коробке) могут влететь в копеечку.
эти болячки есть, но основной удар по бюджету нанесет трещина в блоке.
 
Robert написал(а):
эти болячки есть, но основной удар по бюджету нанесет трещина в блоке.
насколько часто ударяет? )) ну, в статистике форума...
 
Проблемы могут быть с любой машиной. Но я лично выбрал 60-ку исключительно по ходовым качествам. Поведение на дороге, особенно на горной дороге. Сарай сзади мне без надобности, мне сложно представить ситуацию при которой мне не хватит багажника.
 
Я выбрал 60ку по ряду причин. 60ка выглядет современее и выше 70ки,но багажник 70ки все же лучше. Но там универсал, тут кроссовер. А вообще лучше новый 90тик
 
andrey-- написал(а):
3084117, member: 24852"]
насколько часто ударяет? )) ну, в статистике форума...
Сложно сказать.насколько часто Из моего личного ремнтного опыта блоков с трещиной более10 с хвостиком в том числе бензиновая пятерка и дизель драйв е
 
Robert написал(а):
Из моего личного ремнтного опыта блоков с трещиной более10 с хвостиком в том числе бензиновая пятерка и дизель драйв е
У бензиновой пятерки ведь причины трещин совсем другие, чем дизелей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
56K
G
Г
Последнее сообщение: Серж
Ответы
5
Просмотры
3K
Серж
Серж
Сверху Снизу