XC70 2008+ года

Вы смотрите тему:
XC70 2008+ года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
M

Mushu2K

Добрый день, форумчане.
Озадачился вопросом продажи своего коня и поиском адекватной замены в пределах 1кк рублей (скорее минус, чем плюс).
Выбор пал на дизельный Volvo XC70 III, так как экономичен, элегантен, наделен полным приводом и более-менее комфортным для наших дорог клиренсом. Пообщавшись со знакомыми бывшими и нынешними владельцами этой марки, почитав форум, сформировал несколько вопросов:
1. АКПП - насколько я понимаю случаи поломки коробки далеко не единичны и можно с уверенностью говорить об ее ремонте на 100-120 т.км пробега. Так ли это?
2. Дилеры в один голос утверждают, что машины не угоняют. Тем не менее, дополнительная сигнализация нужна ли?
3. Диагностика при покупке - где лучше? Где знаю специфику авто?
4. Бюджет ли - можно ли найти за эти деньги приличный экземпляр и потом не попасть на покупку коробки?
 
Время покажет. А вообще спрос есть. К тому же несмотря на небольшие потертости (ну, в некоторых случаях матизы были прав, что не лезли в эти дырки) авто в очень хорошим состоянии по сравнению с виденными.
Раз уж пошла такая пьянка, расскажите следующие - замена деревянной отделки в салоне на алюминий, реально ли? А рестайлинговую панель целиком с монитором поставить?
 
э....все исключительно имхасто. Заменой ниссана на вольво выгоды в деньга не найдешь, что по покупка-продажа, что по обслуге, несмотря на бензин-дизель. Если требуется экономия, то другой сегмент надо смотреть..
 
Mushu2K написал(а):
замена деревянной отделки в салоне на алюминий, реально ли?
Реально. Готов поменять свой люминий на деревячку

Mushu2K написал(а):
А рестайлинговую панель целиком с монитором поставить?
Нет

Добавлено через 9 секунд
Mushu2K написал(а):
замена деревянной отделки в салоне на алюминий, реально ли?
Реально. Готов поменять свой люминий на деревячку

Mushu2K написал(а):
А рестайлинговую панель целиком с монитором поставить?
Нет
 
Mushu2K написал(а):
а камера заднего вида при парковке решает
А вроде можно выезжабельную поставить..
 
Mushu2K написал(а):
камера заднего вида при парковке решает
Парктроник работает на отлично. Катался неделю на 60-ке с камерой, не понравилось
 
АлекСаша написал(а):
ништяк, када столбик видишь
Ништяк когда задом змейку между столбами делаешь и видишь по зеркалам а не по камере, а препятствия отслеживаешь по оооочень хорошо работающему парктронику.
Попробуй а потом спорить будем где полезные опции а где понты

Добавлено через 8 секунд
АлекСаша написал(а):
ништяк, када столбик видишь
Ништяк когда задом змейку между столбами делаешь и видишь по зеркалам а не по камере, а препятствия отслеживаешь по оооочень хорошо работающему парктронику.
Попробуй а потом спорить будем где полезные опции а где понты
 
little написал(а):
Ништяк когда задом змейку между столбами делаешь и видишь по зеркалам а не по камере, а препятствия отслеживаешь по оооочень хорошо работающему парктронику.
Попробуй а потом спорить будем где полезные опции а где понты
это другое, мой жене по очень нравилось, у нее накат 1000 км )))
 
little, с таким подходом можно Жигули купить и говорить, что комфорт и опции - это от лукавого и маркетологов.
 
Mushu2K написал(а):
с таким подходом можно Жигули купить и говорить, что комфорт и опции - это от лукавого и маркетологов
С таким подходом как у вас я скомплектую автомобиль за 2 с лишним. Кстати S60 на которой катался стоила 2,5

Добавлено через 7 секунд
Mushu2K написал(а):
с таким подходом можно Жигули купить и говорить, что комфорт и опции - это от лукавого и маркетологов
С таким подходом как у вас я скомплектую автомобиль за 2 с лишним. Кстати S60 на которой катался стоила 2,5
 
Проблема в том, что с таким подходом, как у меня, придется с нуля новое авто разрабатывать. А бюджет будет такой, что любая космическая программа позавидует. :) Но надо уложиться в заданные рамки, а все, что сверх того, отложить на потом.
 
"Система предупреждения об опасности столкновения с автоторможением (CWAB)" как определить визуально? Я правильно понимаю, что радар этой системы расположен на решетке радиатора в том числе и у машин 2008-2009 годов?
 
Рядом с датчиком дождя три глазка лазера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Creeping Shadow
Последнее сообщение: Creeping Shadow
Ответы
91
Просмотры
14K
Creeping Shadow
Creeping Shadow
crazytosh
Последнее сообщение: Серж
Ответы
1
Просмотры
15K
Серж
Серж
Photoraf
Последнее сообщение: SopoT
Ответы
4
Просмотры
4K
SopoT
Сверху Снизу