• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Продам XC90 2012 2.5Т почти идеал

Вы смотрите тему:
XC90 I Продам XC90 2012 2.5Т почти идеал

I

Ivan_UnLiMiT

0
Клубная Карта
Регистрация
5 Июнь 2017
Сообщения
18
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Московская область
VIN
YV1CM2457D1654683
Модель
XC90 I
Год выпуска
2012
Пробег, км
181000
Комплектация
  1. Кожа
  2. Адаптивный ксенон
  3. LED
  4. Круиз
  5. Детское кресло
  6. Камера заднего вида
  7. Парктроник зад
  8. Доп. шины / диски
  9. AUX, Bluetooh
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
1400000
Объявление на авто.ру
в очень хорошем состоянии, есть вся история, полностью обслужена, вложений никаких не требуется.
Из допов: Обогрев задних сидений, зима на дисках, камера заднего вида, ковры, DICE.
реальному покупателю скину цену

пишите в личку
 
Alex 86 написал(а):
нужно добавить к описанию что машина была в использовании? или на фото есть дефекты, не пойму?
Rumata написал(а):
Неа, еще тысяч четыреста никто не станет писать в личку. По фотографиям никаких эмоций, кроме сочувствия к автомобилю, не рождается. Нужно было хоть помыть что-ли...
химчистка, полировка, керамика или Photoshop?
 
Ivan_UnLiMiT написал(а):
Смотря какая цель, купить и потом в год вложить еще 300 то да, таких полно на рынке есть даже с пробегом 63 тысячи :)))
Такая логика плохо работает
За 1,4 млн тут люди находят 2 XC90 с пробегом под 300 и доводят их до ума... А если поискать, то и 3 сча кто-нибудь напишет))))))
 
Ivan_UnLiMiT написал(а):
Могу за 10% с продажи предложить нормальные фотографии неубитого бегемота. Уже легче будет искать претендентов :)
 
Ivan_UnLiMiT написал(а):
нужно добавить к описанию что машина была в использовании?

Нет, но на топ рынка такое использование не тянет.
На отличное состояние тоже.
 
Я свой почти идеал продал за 1.100 (кто видел подтвердит состояние и пробег 97000км был) и все удивились что дорого продал! И это на нулячих 20" колесах еще!
 
Rumata написал(а):
Могу за 10% с продажи предложить нормальные фотографии неубитого бегемота. Уже легче будет искать претендентов :)
я уже тоже думаю подшаманить чуть в фотошопе :1117668068: - нет я не такой:n1o1:
 
Вот буквально недавно купили здесь на форуме 7 мест бензин 3.2 с меньшим пробегом и за существенно меньшие деньги. Весь в родной краске и в гораздо лучшем состоянии всего, что здесь на фото. Без ДТП и с одним владельцем.
 
Хотел настрочить свое видение, но пока добрался до компа тут так или иначе все уже озвучили.
От себя как человека 3 месяца назад искавший себе такой авто могу добавить что судя по фото даже звонить бы не стал.
Не говоря об осмотре.
Выбирая из 2-х Вашей и @VNeal выбрал бы последнюю. Не потому что она в 3 раза дешевле. А потому что она действительно обслужена.
А ваша создает впечатление загнаной лошади и кроилова на авто. Вообщем не возбудил Ваш авто ни грамма.
 
Даа, за такого отщепенца 1,4 просят, а я своего дизелька идеального 7-ми местного за 1,3 продала(( ну да ладно, пусть найдется хозяин и этой машине)
 
Ivan_UnLiMiT написал(а):
а сиденье, уже извините, соответствует возрасту и пробегу, зато без краски и не с .опы китайского дракона
У меня пробег побольше почти на 30 тыщ, а сиденье в лучшем состоянии :)
 
Оффтоп
[automerge]1565610388[/automerge]
Ivan_UnLiMiT написал(а):
на фото есть дефекты
на фото убитый радиатор кондея и допом проблемы с АКПП т.к. установлен доп радиатор...
[automerge]1565610428[/automerge]
Ivan_UnLiMiT написал(а):
:))))) спасибо поржал :)))
[automerge]1565610548[/automerge]
Просто не понимаю на что рассчитывают люди приходя на профильный форум ради продажи авто (13 сообщений у ТС) и начиная впаривать откровенное УГ?
[automerge]1565610887[/automerge]
Продал он :))) ага :))) тынс :)))
 
Последнее редактирование:
@Mihan, ну так он мог и в трейдин отдать, тут специалисты разбомбили, он за 950 скинул, поняв, что ловить нечего, там быстренько губки накрасили и в продаже стоит "небитнекрашендедушкапокладбищуездил".
 
Shadow from Omsk написал(а):
в трейдин отдать
не ПРОДАЛ, а ОТДАЛ :) это 2 большие разницы :) Продал - это когда цена устраивает продавца, отдал - когда цена в бОльшей мере устраивает покупателя...
[automerge]1565611700[/automerge]
И мало вероятно что они его за 950 взяли... 850 еще может быть ...
 
Не, ну сама попытка продать это тут за 1.4млн уже доставила)))) цена конечно огонь, еще и в мертыый сезон... Получил немного меньше, чем хотел, теперь хватит только на весту...
 
Shestakoff написал(а):
хватит только на весту
НОВУЮ весту ;) а не какой-то заграничный хлам! Я супруге тоже периодически предлагаю продать этого ломучего шведа, добавить и купить дастера :)
 

Похожие темы

Влад69
Последнее сообщение: Влад69
Ответы
2
Просмотры
786
Влад69
echani
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
31
Просмотры
3K
Henk850
fish
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
9
Просмотры
644
Maeglin
Сверху Снизу