Ожидает решения ХС70 2,4 2002 на ХС90т6 2,9 2004

Вы смотрите тему:
Ожидает решения ХС70 2,4 2002 на ХС90т6 2,9 2004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AlexsandrSemey

AlexsandrSemey

0
RCM
Регистрация
12 января 2013
Сообщения
67
Имя
Александр
Хочу поменять свою хс70 на хс90 2,9 2004 приехали смотреться на 90 горит по подушкам сообщение, вышла ошибка по ремню грм 0011 на глушителе черные круги на концах, и в догон не горит левая фара ксенон ближний говорит лампу менял толку нет видать блок розжига,хотелось бы услышать от спецов резюме по поводу что как устранить получится, так как в основном машинка ровная вроде коробка 4т65 но работает хорошо,пробег примерно у обоих машин одинаковый по 250000 но у моей вообще проблем нет (кроме редуктора очист, фары) и с электроникой попроще, А с сервисом у нас никак и все придется решать самому,
 
Не с технической, а с практической точки зрения : Обмен - в принципе зло. Продайте свою, и спокойно ищите себе достойный вариант - приятные муки выбора, так сказать. И вообще, Т6 не самый удачный вариант. В любом случае - удачи:)
 
не меняй.
 
Продай вопрос вопрос не стоит, машина жены что то зазудилось-
давно в сервисах не подвисал скучно жить стало вот и подумалось поискать приключений на ж,
А так в семье четыре водителя (я жена дочь и зять) и машины -Форд Э3 ВольвоХС70 Трибека и Паджеро 3 вот и захотелось четвертую повыше заиметь, Дороги то у нас в Казахстане дрянь
 
AlexsandrSemey написал(а):
90 горит по подушкам сообщение,
Если ксенон колхозный( на дальнем свете), то когда часто дальним по моргаешь, то ошибку по подушкам вылазит. У меня колхозный стоял, Я его в взад на галогенки переставил.
 
Поменял все таки, Ксенон стоит в ближнем родной блок розжига Валео Посмотрел на него питание идет, завтра буду заказывать в районе 120 баксов,Из другого города гнал на гребенке загорелось брек и абс заглушил и завел потухло, больше не горит жидкость глянул в норме, что может быть? глюк или засада?По ходовке при пробной поездке вроде ничего не стучало, перегнал правда по переметам пришлось пробиваться может снег в лед натаял но кажется шаровые постукивают , Или у 90ки подвеска громкая? В магазин зашел по нижнему рычагу рычаг в сборе на ваши 5000 р, завтра посмотрю если что заберу,Ну пока вроде все ,В принципе машина как машина, со своими достоинствами и недостатками но плюсов думаю больше будет,Коробка 4т65 но на 100 держит 2200 что вполне нормально по городу ходит хорошо уверенно и без рывков,

Добавлено через 4 минуты
Да! по подушкам пока забил, Закажу завтра на Алибабе ДИСИ с ВИДОЙ форум с зятем покурим (он айтишник) думаю разберемся,
 
AlexsandrSemey написал(а):
завтра буду заказывать в районе 120 баксов,Из другого города гнал на гребенке загорелось брек и абс заглушил и завел потухло, больше не горит жидкость глянул в норме, что может быть? глюк или засада?По ходовке при пробной поездке вроде ничего не стучало, перегнал правда по переметам пришлось пробиваться может снег в лед натаял но кажется шаровые постукивают , Или у 90ки подвеска громкая? В магазин зашел по нижнему рычагу рычаг в сборе на ваши 5000 р, завтра посмотрю если что заберу,Ну пока вроде все
уууу:facepalm, уже начался процес вложений, даже не доехавши до дома....грусно:(
удачи тебе камрад...
 
Последнее редактирование:
Шаровые идет отдельно,рычаг заказывать не надо,сайлент-блоки тоже отдельно меняются.Сделайте диагностику ходовой и все увидите что там стучит..может и не шаровая ,а стабилизатор.Если не дрова то и пофиг что Т6,катайтесь и радуйтесь,он ничем не хуже 2.5 ,как Вас тут настращают,по снегу идет пободрее,ужасного в нем нет ничего,больше разговоров.
 
Последнее редактирование:
хочешь экономить купи матиз....казахстан другая страна,хрен знает,может налог у них в топливе.
 
Последнее редактирование:
Налог чуть больше 100 баксов,Машина не пугает ни грамма я уже писал, была у распиздяев которые не могли даже лампочки некоторые поменять, ,Шаровые сайлент блоки конечно видел что меняются, просто рычаг знакомый предложил он у него остался от заказа не востребованным,Нытье многих на форуме меня не сколько не трогает,в процессе общения извлекаю самые рациональные предложения и советы,
Не знаю как у вас по ценам (читаю форум страшно становится)но у нас сайленты и шаровые не дороже 20 баксов, ступицй 150 наверное,по крайней мере на хс70 хотел ступицу заказать 4000 вашими,А машине 8 лет все родное фатального тоже ничего не видно, просто плановая замена расходников,
 
AlexsandrSemey написал(а):
Налог чуть больше 100 баксов,Машина не пугает ни грамма я уже писал, была у распиздяев которые не могли даже лампочки некоторые поменять, ,Шаровые сайлент блоки конечно видел что меняются, просто рычаг знакомый предложил он у него остался от заказа не востребованным,Нытье многих на форуме меня не сколько не трогает,в процессе общения извлекаю самые рациональные предложения и советы,
Не знаю как у вас по ценам (читаю форум страшно становится)но у нас сайленты и шаровые не дороже 20 баксов, ступицй 150 наверное,по крайней мере на хс70 хотел ступицу заказать 4000 вашими,А машине 8 лет все родное фатального тоже ничего не видно, просто плановая замена расходников,



ООО!! Наш человек:) Меня вот прет от т6 и 2.5 не нужен,себе всегда хотел именно его,2.5 не рассматривал,поездил,теперь смотрю на V8
 
Последнее редактирование:
В общем зашел сегодня в магазин попросил дать смету на рычаги передние : на два рычага 5000р, ремень грм и два ролика 5000, ремень поликлиновой и два ролика 4000 стойки стаба не стал узнавать мелочь, все кучей заказал ,через пять дней придет,А вот блок розжига да дороговато 500 баксов но зятя заставил на Алибабе заказал за двести баксов посмотрю что выйдет,не получится с Алматы с разборов поищю,
ну а если совсем край проконсультируюсь с форумом и простые лампочки Осрам попробую поставить,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу