S60 I Ы60 2007 ксенон \замена на НЕ ксенон

Вы смотрите тему:
S60 I Ы60 2007 ксенон \замена на НЕ ксенон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

ghost spb

RCM
Регистрация
6 Март 2009
Сообщения
386
Возраст
45
Доброго времени суток ! Уважаемые форумчане , достался мне автомобиль S60 2007 годика , в его головной оптике должен быть штатный ксенон , от которого грубо говоря остались одни лишь лампы да блоки розжига , пытаясь найти оптику Б\у наткнулся на две фары с машины такого же года но там ГАЛОГЕН . ПРодавец , к клубу отношения не имеет , и не пытается утверждать но предлогает в эти то есть его фары вставить блоки розжига и соответственно лампы и будет мне счастье .

ПРАВ ли продаван ? или купив штатную оптику с галогеном , имея набор блоков розжига ламп и прочего я обречен на неудачу в таких перестановках .

ПыСЫ извините господа , до сих езжу на лампах Н7 ,и про ксенон в любых его проявлениях мало чего знаю . СПасибо
 
ghost spb, либо купите ксеноновые фары, либо поставьте галоген (в этом случае надо будет перепрошивать СЕМ).
Остальное - колхоз.
 
:facepalm:facepalm:facepalm колхоз !!! дело добровольное , курю форум гляжу не один я с этим залипаю ,буду читать дальше походу эту тему нужно было еще обсудить с вольвокотом
 
Штатный ксенон в галоген не поставить. Корпус фары разный. Проводка внутри нее разная. Отражатель с креплением лампы разный. Проще в галоген китайский ксенон поставить
 
Спасибо , всё ясно стало даже милиционеру)) теперь осталось принять решение либо искать зенон , либо шить СЕМ dash2sm101 хотя что то подсказывает что сем просто так не шьётся аля тут сообщения чирикать
 
Вольво-Кот легко прошьет. Уже не один раз делалось. Я менял, он шил. По стоимости к Петровичу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Oves
Ответы
5
Просмотры
2K
Oves
Сергей Гулаков
Последнее сообщение: Сергей Гулаков
Ответы
5
Просмотры
1K
Сергей Гулаков
Сергей Гулаков
Victormsk
Последнее сообщение: Victormsk
Ответы
6
Просмотры
3K
Victormsk
Сверху Снизу