Зверье "Зачэм тэбе рибок...

Вы смотрите тему:
Зверье "Зачэм тэбе рибок...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы почитали, что мы в ответственности за тех, кого приручили, в том числе уголовной. И решили, что пока рано нам с женой зверюшек заводить.
 
@Лёлишна написал(а):
не долго музыка играла

Грех моей душе. :facepalm Позапрошлой зимой жена с дочкой в трескучий мороз притащили замерзающего щенка. Черный как смоль мохнатый комок. Еле живой. Думал околеет. Но нет - отогрелся у батареи, отожрался, подрос. С кошкой подружился. 4 мес. у нас прожил. Все б ничо, но задрало меня после работы по вечерам сеть чинить. И сколько не выгуливай - обязательно, собачья душа, дома нагадит. Ну и пар пять обуви пришлось на дачу отправить. Оффтоп
Короче как потеплело отвёз его в гаражи. Полтора мешка корма сторожам комплектом с псиной ещё отдал.

Доча сильно кручинилась. В сети нашла вот эту картинку - обрыдалась.

Club Volvo. Ru - "Зачэм тэбе рибок...

Большая собака имхо должна жить на улице. Не в доме. На цепи или скотину пасти. В доме - не.
 
RUMMIT написал(а):
Грех моей душе. :facepalm Позапрошлой зимой жена с дочкой в трескучий мороз притащили замерзающего щенка. Черный как смоль мохнатый комок. Еле живой. Думал околеет. Но нет - отогрелся у батареи, отожрался, подрос. С кошкой подружился. 4 мес. у нас прожил. Все б ничо, но задрало меня после работы по вечерам сеть чинить. И сколько не выгуливай - обязательно, собачья душа, дома нагадит. Ну и пар пять обуви пришлось на дачу отправить. Оффтоп
Короче как потеплело отвёз его в гаражи. Полтора мешка корма сторожам комплектом с псиной ещё отдал.

Доча сильно кручинилась. В сети нашла вот эту картинку - обрыдалась.

Посмотреть вложение 270115

Большая собака имхо должна жить на улице. Не в доме. На цепи или скотину пасти. В доме - не.
у нас в Москве кавказица жила на улице в большой будке. И ей было хорошо. Но когда она болела, её брали в дом. В прихожей по очереди с ней сидели часами, чтобы она не вставала, поили с ладошки и тп... И это было реальным мучением в первую очередь для собаки. А к врачу возить - 50 кг лежачего веса, который может укусить, положить в багажник... К врачу... Обратно.... Большая собака - это обязательно улица, обучение и безграничная любовь и понимание хозяев.
 
Последнее редактирование:
RUMMIT написал(а):
Большая собака имхо должна жить на улице. Не в доме. На цепи или скотину пасти. В доме - не.



Koтик написал(а):
Большая собака - это обязательно улица, обучение и безграничная любовь и понимание хозяев.

Мои сорок килограмм, подобранные на улице





Tapatalk
 
Com, красота какая!!! Вот как на улице оказался? :( проще, конечно, думать, что потерялся, чем выгнали :(
 
Koтик написал(а):
Com, красота какая!!! Вот как на улице оказался? :( проще, конечно, думать, что потерялся, чем выгнали :(
Красоту зовут Рада.
С нами два года.
Была найдена 14.05.2014 в Отрадном на Неве. До этого (со слов местных жителей) три месяца бегала за проезжавшими микроавтобусами и обращала внимание на молодые семейные пары с детьми в коляске. Но это так, мысли по поводу "потерялась".
Ошейника не было, клеймо стерлось (такое у ротвейлеров бывает) (у нас до этого в течение 22 лет две девочки ротвейлеры жили). Чипа не было.
Со слов ветеринаров (по зубам) на тот период ей было около 2 лет. Значит сейчас четыре.
Два месяца искали хозяев по ротвейлер-клубам, "потеряшке" и т.п. Никто ее не терял. Теперь это моя собака! Паспорт, чип, прививки. Все в наличии.
Странно, что с купированным хвостом, т.к. ротикам их уже лет пять не купируют.
Сейчас живем загородом. Осенью 2015 при прогулке по лесу Рада убежала от меня в лес за кем-то из местных (лесных) жителей. Искал ее два часа. Уже потерял надежду ее найти. Прихожу домой. Сидит с виноватой мордой у ворот. Это все к теме, что потерялась.....
Всем добра! Людям и животным!

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
@Com написал(а):
Сейчас живем загородом.

Не в многоэтажке же? Так-то пёс - неотъемлемая часть картины. Ну на мой взгляд конечно. Когда частный дом, да ещё и есть возможность убежать за кем-то из лесных соседей.
А то у нас повадились зимой собак выгуливать в скверике перед детской поликлиникой (в нашем доме). Там зимой обычно народ не ходит. Снегом заметает. Я там дочу на ролики/велики ставил. Асфальт ровный. Как снег сходит так сцуко повсюду обесцвеченные мины! Что за свинство? angry2
 
Com, хорошо, что вы ей встретились!!! ;)

----------

Лёлишна написал(а):
потому,, что люди- свиньи:facepalm
мало кто убирает :( сами ходят каждый день по этим же дорожкам :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Алексий
  • Закрыта
Последнее сообщение: little
Ответы
69
Просмотры
3K
little
S
Последнее сообщение: sellt
Ответы
5
Просмотры
995
S
BonnyBoo
Последнее сообщение: BonnyBoo
Ответы
87
Просмотры
5K
BonnyBoo
BonnyBoo
Сверху Снизу