Закон о лишении ВУ за долги

Вы смотрите тему:
Закон о лишении ВУ за долги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas написал(а):
Все нормально!
и ведь я понимаю что ниху@ не прав...ну по справедливости...но это гадкая отмазка...они делают ещё хуже, разлагает....

Добавлено через 35 секунд
Tarantas написал(а):
Рекомендую статью перечитать!
Прально Дима написал....пока гром не грянет.... :)
 
Мне налоговая периодически присылает в течении трех лет, что я должнен 40тык + пени :) Раз 5-6 ездил и показывал квитанцию, которая оплачена вовремя - через пол-года снова письмо счастья. Ну не п*здец? И потом меня на дороге так, во время работы, х********як и отберут права. Категорически против именно из-за этого пункта. И буду против до тех пор, пока БД не начнет корректно и правильно работать. Правда я ничего не изменю.
 
Последнее редактирование:
Константин940 написал(а):
через пол-года снова письмо счастья. Ну не п*здец? И потом меня на дороге так, во время работы, х********як и отберут права. Категорически против именно из-за этого пункта. И буду против до тех пор, пока БД не начнет корректно и правильно работать.
+100
у меня одна моя машина была оформлена на сестру...пришёл квиток...я оплатил. через полгода пришёл квиток от ПРИСТАВОВ....пришёл к ним с квитком...сказали что, всё ок... закроют дело, через год письмо с наоговой...вы должны. Ну не пидарасы? пишу без купюр, ибо это точное их определение.
А потом вопросы...с хера ли я такой чудак не плачу налоги...а нахера?
 
А еще брат у меня как-то просрал какой-то платеж. Прислали письмо, мол долг плюс пени. Там копейки были. Оплатили. Приходит еще одно письмо и оказалось что пока письмо до нас дошло, пока они увидели деньги, за это время еще накапало пара копеек. Поехали в налоговую, а нам там при нас зашли на сайт налоговой и распечатали тоже самое и как известно на сайте БД одна, а у них другая. И обновляется это дело не в режиме реального времени. И получается что ты всегда должен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Янек
Ответы
235
Просмотры
17K
Я
Вассал
Последнее сообщение: Torry
Ответы
14
Просмотры
1K
Torry
liner
Последнее сообщение: Santey
Ответы
2
Просмотры
959
Santey
Сверху Снизу